Карниз в комнату с эркером - Страница 19 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Ремонт и обустройство » Мебель, предметы интерьера » Карниз в комнату с эркером (САБЖ)
Карниз в комнату с эркером
Metrolog Дата: Вторник, 15.12.2009, 16:13 | Сообщение # 271
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 539
Статус: Offline
Quote (Олеся)
а как карнизы состыковываются в один?

С помощью карданного шарнира, который Вы можете повернуть на требуемый угол.

Quote (Олеся)
И сколько метров нужно этого карниза в комнату 20,40 кв.м ИП-46С.

Надо рулеткой померять по месту оба пролета, и взять небольшой запас на всякий случай. А еще на концах карнизов будут наконечники, а они разной длины, в зависимости какие Вам понравятся. Это надо учесть.


ул. Маршала Савицкого, д. 16


Сообщение отредактировал Metrolog - Вторник, 15.12.2009, 16:13
 
zanoza24 Дата: Вторник, 15.12.2009, 16:18 | Сообщение # 272
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3959
Статус: Offline
Олеся, Мы на обоях потолочных нарисовали как бы хотели видеть карниз. сделали угол и замерили его. Потом заказали карниз. Получился около 4.5 метров, такой как на фото, он целиковый, просто загнут.

Савицкого 12
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!
Года бегут...
А дурь на месте...
 
Олеся Дата: Вторник, 15.12.2009, 16:53 | Сообщение # 273
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Статус: Offline
Спасибо за ответы! А на какую сумму примерно рассчитывать?
 
zanoza24 Дата: Вторник, 15.12.2009, 16:57 | Сообщение # 274
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3959
Статус: Offline
zanoza24, такой как на фото, в прошлом году на Каширском дворе 3 около 4,5тыс.

Савицкого 12
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!
Года бегут...
А дурь на месте...
 
Олеся Дата: Вторник, 15.12.2009, 16:58 | Сообщение # 275
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Статус: Offline
zanoza24, Спасибо! Хотя бы примерно будем ориентироваться))
 
ralv_76 Дата: Вторник, 15.12.2009, 22:01 | Сообщение # 276
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Господа и дамы, добрый день!

Пару страниц назад дискредитировали мое детище, и хотелось бы довести до вашего внимания некоторое уточнение. Ответа на тему форума: пример, неплохого, на мой взгляд, оформления эркера:
(прямая ссылка на фото - алаверды на упомянутое плохое качество фоток на сайте, дело не в фотографиях, а в разрешении компьютера)

http://www.radostina.ru/07.jpg

По теме: трубный двухрядный карниз, который позволяет использовать его десятилетиями (гарантирована неизменнность цветовой гаммы, качество креплений, физическая прочность, кольца имеют силиконовые прокладки). Оформление эркера в том виде, который преставлен на картинке, в 2007 году всего стоило: 50029 руб. Напоминаю, цены 2007 года.

По частям по эркеру:
1. Карниз с монтажом: 22320 руб.
2. Сами шторы: 13475 руб.
3. Обращаю внимание на рулонные шторы на окнах (окна на юг, за стойкой - детская комната, рулонки предназначены для защиты от солнечного цвета, имеют продвинутый механизм и относятся к "полу затемненным", цена "под ключ" 14234 руб.

Дальше. Что видно на фото - стойка и шторы над ней мы не рассматриваем. Само решение позволило за счет длинного зала разделить его на гостевую часть (4х4) и "детскую" зону (2*4), в которую успешно влезют кровать, столик, корзина с игрушками (http://www.radostina.ru/21.jpg), комод и остается еще немного места. Штора над стойкой отделяет детское пространство от зала, есть еще разница в цветовом решении стен и потолка, которое не видно на фотографии, и которое разделяет указанные зоны. Естественно, зона "гостевой" и "детской" освещаются разными группами светильников. Ну и по-мелочи: в самой стойке предусмотрены полки с обеих сторон (если есть желание, сфотографирую, выложу на форуме), при этом в самой стойке предполагалось размещение компьютера, сабвуфера и прочей техники.

 
alemanita Дата: Среда, 16.12.2009, 08:10 | Сообщение # 277
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
ralv_76, вот если бы Вы с самого начала так выступили с обращением, друзья-соседи мол так-то и так-то и описали бы все вышеизложенное. Ваша клиентская база возросла бы. А так... У меня сложилось не очень приятное впечатление обо всем этом и вряд ли воспользуюсь данным предложением, несмотря на всю заманчивость. И потом Вы выкладываете работы двухлетней давности, а через две недели вообще трехлетней. Где свежие работы. Работ новых нет, а цены новые есть. Удивительно. Это мое личное

Сообщение отредактировал alemanita - Среда, 16.12.2009, 08:11
 
ralv_76 Дата: Среда, 16.12.2009, 11:10 | Сообщение # 278
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
alemanita, мне ваша категоричность не нравится. У Ирины, упомянутой выше, на настоящее время и так нет проблем с заказами, все забито на полтора месяца вперед. Поэтому на настоящее время разглагольствовать о потенциальном увеличении количества ее клиентов на форуме, мягко говоря, считаю нецелесообразным.

Далее. Откуда вы взяли про двух и трехлетние работы? Kraft, начавший эту тему, дал ссылку на ее сайт, насколько я вижу, без упоминания конкретной работы. Я привел год, фотографии и цены конкретной работы, с указанием цены на ТОТ период. Где притиворечие?

Далее. "Где свежие работы. Работ новых нет." в Вашем тексте читается как-то оскорбительно. Так, если бы Вы спросили, а есть ли новые работы, и могли бы вы что-нибудь о них сказать, Вы бы узнали о том, что вот эта работа http://www.radostina.ru/16.jpg , например, была сделана в ноябре 2009 года, как и несколько других.

Ну и в завершении. По тону вашего сообщения - не удивительно. Интернет обезличивает. Говорить можно что угодно. Только мои слова подкреплены моими фотографиями... ...

 
alemanita Дата: Среда, 16.12.2009, 11:17 | Сообщение # 279
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Quote (ralv_76)
alemanita, мне ваша категоричность не нравится. У Ирины, упомянутой выше, на настоящее время и так нет проблем с заказами, все забито на полтора месяца вперед. Поэтому на настоящее время разглагольствовать о потенциальном увеличении количества ее клиентов на форуме, мягко говоря, считаю нецелесообразным.

Мне все равно нравится Вам или нет. Написала свое мнение. Если бы считали нецелесообразным то не сидели бы здесь с двумя сообщениями в которых оставляли бы ссылки на сайт.
Quote (ralv_76)
Далее. Откуда вы взяли про двух и трехлетние работы? Kraft, начавший эту тему, дал ссылку на ее сайт, насколько я вижу, без упоминания конкретной работы. Я привел год, фотографии и цены конкретной работы, с указанием цены на ТОТ период. Где притиворечие?

Quote (ralv_76)
Оформление эркера в том виде, который преставлен на картинке, в 2007 году всего стоило: 50029 руб. Напоминаю, цены 2007 года.

Сами себе же и ответили
Quote (ralv_76)
Далее. "Где свежие работы. Работ новых нет." в Вашем тексте читается как-то оскорбительно. Так, если бы Вы спросили, а есть ли новые работы, и могли бы вы что-нибудь о них сказать, Вы бы узнали о том, что вот эта работа http://www.radostina.ru/16.jpg , например, была сделана в ноябре 2009 года, как и несколько других.

Сайт глючный. Взять хотя бы вкладки типа "Кто", "Где", "Что".
У меня к Вам вопросов больше нет да и не было.
 
zanoza24 Дата: Среда, 16.12.2009, 11:31 | Сообщение # 280
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3959
Статус: Offline
Давайте жить дружно!
Про карнизы. как писалось ранее можно найти в Леруа не плохие варианты. на Каширском дворе 3, тоже есть интересные варианты. Но по цене дорогие, т.к. были ограниченны вденьгах заказали белый профельный карниз. Я довольна шторы бегают легко, когда будем делать ремонт обыграем, как его закрыть. После покупки карниза, дали таллон на скидку при покупке следующего карниза.


Савицкого 12
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!
Года бегут...
А дурь на месте...
 
irbis Дата: Среда, 16.12.2009, 12:01 | Сообщение # 281
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1095
Статус: Offline
ralv_76,
Quote (ralv_76)
пример, неплохого, на мой взгляд, оформления эркера:

Оформление действительно интересное! Но цена
Quote (ralv_76)
в 2007 году всего стоило: 50029 руб.
заоблачная! Я думаю в нашем р-не вряд ли Вы найдете потенциальных покупателей,хотя я могу и ошибаться...


Украшение дома-друзья,его посещающие.
 
Rub Дата: Среда, 16.12.2009, 13:43 | Сообщение # 282
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Статус: Offline
zanoza24, Олеся, А на какую сумму примерно рассчитывать?
Quote
zanoza24, такой как на фото, в прошлом году на Каширском дворе 3 около 4,5тыс.

Цена хорошая, гораздо ниже средней (в наших Брусовицких салонах "карнизы и шторы" предложения 400руб за метр, плюс работы по загибам, без монтажа выйдет больше 5,5)
У Андрей не на много дешевле чем Вы сделали выйдет, разве что замер и доставка войдёт в эту цену. Да и по Вашему желанию возможно как цельный так и со стыковкой . цельный может быть не более 6 метров.
P.S Имею личный интерес
 
zanoza24 Дата: Среда, 16.12.2009, 13:59 | Сообщение # 283
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3959
Статус: Offline
Rub, Поворот на 137 градусов, белый, две полосы, кронштейны (т.к. крепили к стене) около 4500. Но цена прошлого года. Думаю, что не особо подорожали, если вообще подорожали.

Савицкого 12
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!
Года бегут...
А дурь на месте...
 
Rub Дата: Среда, 16.12.2009, 14:29 | Сообщение # 284
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Статус: Offline
zanoza24,
Я понял Вас. В этом варианте цена от Андрея с замером доставкой и монтажом менее 5000, если Вы пожелаете самостоятельно устанавливать будет около 4000
 
zanoza24 Дата: Среда, 16.12.2009, 14:45 | Сообщение # 285
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3959
Статус: Offline
Rub, мы второй год живем. У нас уже все висит! biggrin

Савицкого 12
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!
Года бегут...
А дурь на месте...
 
Форум » Общение » Ремонт и обустройство » Мебель, предметы интерьера » Карниз в комнату с эркером (САБЖ)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика