Карниз в комнату с эркером - Страница 17 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Ремонт и обустройство » Мебель, предметы интерьера » Карниз в комнату с эркером (САБЖ)
Карниз в комнату с эркером
aprel Дата: Пятница, 20.11.2009, 15:52 | Сообщение # 241
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Статус: Offline
Quote (Ольгашка)
Уважаемые соседи, повесившие шторы в полуэркер. Правильно ли я понимаю, что карниз, который вешает Андрей сплошной и соответственно штора(тюль, органза и т.д.) тоже сплошную надо вешать? А как цветочки поливать, это ее надо всю отодвигать? И еще вопрос: крючки на которые штора вешается плавно перемещаются по напрвляющим, не гремят? Сегодня по пути зашла в магазинчик шторный, карнизы которые Андрей ставит из разряда дешевых. Объясните тормозу (мне), почему в полуэркер обычные круглые нельзя? Только из-за возможности повесить неразрезанную штору или еще почему-то?

На карниз, который вешает Андрей можно вешать любую тюль.Режете, как Вам угодно и вешаете. Одно с другим не связано. Крючки не гремят - они пластмассовые и легко передвигаются.
Насчет дешевые - это кАнеШнА все относительно, но что-то мне подсказывает, что Вы на другие карнизы смотрели в магазине.


Ул. Брусилова, д. 27, корп. 2
 
aprel Дата: Пятница, 20.11.2009, 15:57 | Сообщение # 242
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Статус: Offline
Quote (Metrolog)
Да их на фото сразу видно. Тут кто-то выкладывал.

Я не считаю, что карниз, который в магазине продают за 6000 - относится к дешевым карнизам.
КАнеШнА - у кого-то суп - жидкий, а у кого-то и жемчуг мелкий.
Так что все относительно.


Ул. Брусилова, д. 27, корп. 2

Сообщение отредактировал aprel - Пятница, 20.11.2009, 16:04
 
Ольгашка Дата: Пятница, 20.11.2009, 18:31 | Сообщение # 243
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Статус: Offline
aprel, Я на цены действительно смотрела в магазине, там профильный на 3 метра (одна дорожка) стоил 1 тысячу рублей, а круглые значительно дороже....Я просто пытаюсь понять не развалится ли он вскорости (хотя это может относится и к круглым).
 
Metrolog Дата: Пятница, 20.11.2009, 19:29 | Сообщение # 244
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 539
Статус: Offline
Ольгашка,
Вот ссылка на карнизы, о которых я говорил: http://www.karnizy.ru/catalog/cornice_circ/d16/parma
Смотрите. У меня двойные.


ул. Маршала Савицкого, д. 16


Сообщение отредактировал Metrolog - Пятница, 20.11.2009, 19:31
 
Metrolog Дата: Пятница, 20.11.2009, 19:58 | Сообщение # 245
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 539
Статус: Offline
Quote (aprel)
Я не считаю, что карниз, который в магазине продают за 6000 - относится к дешевым карнизам. КАнеШнА - у кого-то суп - жидкий, а у кого-то и жемчуг мелкий

Я имел ввиду карнизы, которые устанавливает мастер по имени Андрей, о которых говорилось в сообщении 81. Там же приводились и их цены. 6000 р я там не увидел. А вид их на фото в сообщении 38. На мой взгляд они проигрывают трубчатым http://www.karnizy.ru/catalog/cornice_circ/d16/parma
Об этом я и написал в сообщении к Ольгашке


ул. Маршала Савицкого, д. 16
 
aprel Дата: Пятница, 20.11.2009, 20:19 | Сообщение # 246
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Статус: Offline
Quote (Ольгашка)
aprel, Я на цены действительно смотрела в магазине, там профильный на 3 метра (одна дорожка) стоил 1 тысячу рублей, а круглые значительно дороже....Я просто пытаюсь понять не развалится ли он вскорости (хотя это может относится и к круглым).

Чего бы металлу разваливаться?
Ни в коем случае не агитирую за те или иные карнизы, просто сама видела карниз как у Андрея, в эркер (!) на рынке Удобный, двойной стоил то ли 6700, то ли 7600, сейчас уже и не помню.

Quote (Metrolog)
Я имел ввиду карнизы, которые устанавливает мастер по имени Андрей, о которых говорилось в сообщении 81. Там же приводились и их цены. 6000 р я там не увидел.

Во-первых , там не указано, что это карнизы от Андрея ,
Во-вторых, сообщение , на которое Вы ссылаетесь - ему уже больше года. Цены-то отличаются.
В-третьих, если Вы поставили себе другие карнизы совсем не означает, что карнизы от Андрея - дешевка!

И, наконец, в четвертых, у Андрея есть в продаже и те карнизы, которые Вы себе поставили. smile


Ул. Брусилова, д. 27, корп. 2

Сообщение отредактировал aprel - Пятница, 20.11.2009, 20:20
 
An76 Дата: Пятница, 20.11.2009, 21:32 | Сообщение # 247
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Всем Здравствуйте!!! Готов пояснить по карнизам

Описание алюминиевой профильной системы "Aleks"


Максимальная длина профиля без стыка - 6 м.
Идеален для производства всевозможных гнутых форм.
Возможно соединение под углом 90 с помощью стыковочного элемента.
Крепление к потолку осуществляется с помощью суппортов составных.
Крепление к стене осуществляется с помощью дополнительных кронштейнов, суппортов составных или суппортов стеновых.

Максимальное расстояние между точками крепления - 1,4 м, для легких тканей.
Оптимально-рекомендуемое расстояние - 0,7 ÷ 0,8 м.

 
An76 Дата: Пятница, 20.11.2009, 21:44 | Сообщение # 248
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Quote (Metrolog)
Я имел ввиду карнизы, которые устанавливает мастер по имени Андрей, о которых говорилось в сообщении 81. Там же приводились и их цены. 6000 р я там не увидел. А вид их на фото в сообщении 38. На мой взгляд они проигрывают трубчатым

сравнивать профильный карниз и декоративный неправильно!!! Декоративный карниз сам по себе украшение а профильный это приспособление для украшения интерьера красивыми шторами, ламбрекенами и т.д.

 
An76 Дата: Пятница, 20.11.2009, 21:58 | Сообщение # 249
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Quote (Metrolog)
Там же приводились и их цены. 6000 р я там не увидел.

По поводу цен.... она определяется от . метраж (каждый ряд суммируйте ), работы по загибам профиля, крепления (потолочные, на стену), замер, монтаж. Приблизительно 4700 выходит за всё два ряда полуэркер, три ряда около 6400 ()
 
Metrolog Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 15:53 | Сообщение # 250
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 539
Статус: Offline
An76, Спасибо. Вот это я и имел ввиду, только грамотно, как Вы объяснить не смог, что декоративный карниз это украшение, а профильный - приспособление. В этом суть моего поста о дешевизне. Кстати, по цене получается, что украшение стоит почти как и приспособление. Я за три двойных карниза в комнаты с доставкой заплатил 15 т.р. Жене понравились почему-то самые дорогие наконечники. biggrin

ул. Маршала Савицкого, д. 16
 
An76 Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 20:56 | Сообщение # 251
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Quote (Metrolog)
An76, Спасибо. Вот это я и имел ввиду, только грамотно, как Вы объяснить не смог, что декоративный карниз это украшение, а профильный - приспособление. В этом суть моего поста о дешевизне. Кстати, по цене получается, что украшение стоит почти как и приспособление. Я за три двойных карниза в комнаты с доставкой заплатил 15 т.р. Жене понравились почему-то самые дорогие наконечники.

Да не за что :)? Теперь давайте посчитаем... Вы отдали 15 т.р за три двойных карниза, причём полуэркер из них только один, остальные прямые в этом случаи карнизами профильными(сделанными строго по вашим размерам) вместе не только с доставкой но и с установкой цена около 8 тысяч(!). И ещё надо отметить что функциональность профильных карнизов гораздо выше. конечно о вкусах не спорят... кому что нравится!!! Но последнее время всё больше людей отдаёт предпочтения профильным карнизам, причём люди самого разного достатка... профиль причём для всех,супер богатых или совсем не богатых,... короче он один и тот же.. просто он бывает и с управлением в том числе и электроуправлением и т.д.
 
Lawyer Дата: Понедельник, 23.11.2009, 10:47 | Сообщение # 252
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Статус: Offline
Я выбрала профильные потому, что они, в моём случае, являются как бы продолжением потолочного карниза. Поэтому нужен был именно такой карниз и именно белый. У всех свои резоны. А крючки ездят плавно и бесшумно.

ул. Брусилова, д. 27, корп. 3
______________________________

Ангелу хочется падения....

 
Гришина Дата: Понедельник, 23.11.2009, 11:11 | Сообщение # 253
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Всем добрый день! Вы знаете что открылся салон штор: по адресу ул.Маршала Савицкого д.8 кор.1. Там все варианты карнизов,ткани,жалюзи,рулонные шторы.Есть услуги по замерам и установке,выезд дизайнера.Открытие состоялось 21 ноября. Так же там детская одежда,нижнее белье,корма для животных,концтовары.Советую заглянуть.
 
Ольгашка Дата: Среда, 25.11.2009, 09:36 | Сообщение # 254
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Статус: Offline
aprel,
Quote (aprel)
у Андрея есть в продаже и те карнизы
В субботу Андрей у меня снимал размеры для установка карниза, круглыми он не занимается. Ставит шины и карнизы для римских штор. Вчера позвонил, уточнил цену 6800 при креплении к стене дополнительными кронштейнами в полуэркер. (Три ряда - 2 плюс 1 для ламбрикена) Цена с установкой. В эту субботу должен установить.


Сообщение отредактировал Ольгашка - Среда, 25.11.2009, 09:41
 
белашка Дата: Пятница, 27.11.2009, 21:10 | Сообщение # 255
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: Offline
Дорогие соседи!Очень прошу, все-таки выложите кто может фото профильных карнизов в эркере , которые делает Андрей.А то все хвалят и рекомендуют,я тоже хочу, но муж не соглашается пока не увидит как это выглядит.

Искусство врачевания заключается в том, чтобы развлечь и позабавить пациента, пока его организм излечивается от болезни.
 
Форум » Общение » Ремонт и обустройство » Мебель, предметы интерьера » Карниз в комнату с эркером (САБЖ)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика