Карниз в комнату с эркером - Страница 23 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Ремонт и обустройство » Мебель, предметы интерьера » Карниз в комнату с эркером (САБЖ)
Карниз в комнату с эркером
С-Елена Дата: Вторник, 22.11.2011, 12:30 | Сообщение # 331
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Quote (С-Елена)
Фотки позже.

Вот фотки карниза,который сделал Андрей. smile (пока без ламбрекена и новых штор)



отделять зёрна от плевел
 
Anfissa Дата: Среда, 23.11.2011, 10:48 | Сообщение # 332
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1061
Статус: Offline
С-Елена, очень красиво! Мне, кажется, ламбрекен и не нужен smile
 
С-Елена Дата: Среда, 23.11.2011, 10:58 | Сообщение # 333
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Quote (Anfissa)
С-Елена, очень красиво! Мне, кажется, ламбрекен и не нужен

Anfissa, спасибо ),я даже и незнаю нужен ламбрикен или не нужен,но установила 3 ряд на всякий случай. smile
Так рада,что сделали карниз и повесили наконец-то тюль и шторы в зал,стало так уютно и еще комната визуально расширилась и даже светлей стала.


отделять зёрна от плевел

Сообщение отредактировал С-Елена - Среда, 23.11.2011, 11:00
 
Anfissa Дата: Среда, 23.11.2011, 11:18 | Сообщение # 334
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1061
Статус: Offline
С-Елена, а я еще не сподобилась - только мечтаю. Но я хочу карниз металлический черно-коричневый с веточками на конце, как люстра, торшер и бра. Немецкий тюль с мелким рисунком и горизонтальные белые жалюзи на каждую створку окна. Иначе цветам (а их у меня много) будет темно. Ну м.б. широкие белые шелковые шторы. Но пока не могу себе позволить biggrin .

Сообщение отредактировал Anfissa - Среда, 23.11.2011, 11:19
 
С-Елена Дата: Среда, 23.11.2011, 11:29 | Сообщение # 335
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Quote (Anfissa)
горизонтальные белые жалюзи на каждую створку окна

Anfissa, мы тоже их повесили ,чтоб шторы в зале постоянно не двигать.Купили их в Леруа,белые алюминивые ,вышло 1050 рублей за 3 жалюзи в зал (350 рублей за жалюзи 70 см),муж все сам закрепил ,это легко.


отделять зёрна от плевел
 
Anfissa Дата: Среда, 23.11.2011, 11:33 | Сообщение # 336
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1061
Статус: Offline
С-Елена, спасибо - о жалюзях. А он закрепил их прямо над стеклом или на стене перед окном?
 
С-Елена Дата: Среда, 23.11.2011, 11:43 | Сообщение # 337
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Quote (Anfissa)
А он закрепил их прямо над стеклом или на стене перед окном?

На окне,чтоб можно было спокойно окна открывать ,вот фотку сделала для наглядности biggrin


отделять зёрна от плевел
 
Anfissa Дата: Среда, 23.11.2011, 11:51 | Сообщение # 338
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1061
Статус: Offline
С-Елена, большое спасибо! Поняла biggrin
 
Влюбленная Дата: Среда, 07.12.2011, 00:22 | Сообщение # 339
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
С-Елена, Подскажите пожалуйста какая цена у Андрея за погонный метр двух полосного карниза без эркера?Нужно в кухню.
 
С-Елена Дата: Среда, 07.12.2011, 23:25 | Сообщение # 340
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Влюбленная, позвоните лучше Андрею,он Вам все расскажет smile
Quote (Rub)
Зовут его Андрей тел. моб 9031112929.


отделять зёрна от плевел
 
cfif Дата: Среда, 07.03.2012, 22:06 | Сообщение # 341
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2460
Статус: Offline
Quote (Влюбленная)
С-Елена, Подскажите пожалуйста какая цена у Андрея за погонный метр двух полосного карниза без эркера?Нужно в кухню.


Quote (С-Елена)
Quote (Rub)
Зовут его Андрей тел. моб 9031112929.


Этого мастера НЕ рекомендую.
Обещал сделать 3 раза (после многократных звонков с напоминаниями). В первом случае, прождали целый день (при занятости всей семьи на работе и учебе). Ни ответа, ни привета. angry
В последующем - только обещания.
Качество его работы и пред идущие отзывы, теперь не интересуют.
Лишний раз подтвердилась истина - дешевые услуги и товары, хорошими не бывают.
 
alemanita Дата: Пятница, 16.03.2012, 12:39 | Сообщение # 342
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Quote (cfif)
Этого мастера НЕ рекомендую.
Обещал сделать 3 раза (после многократных звонков с напоминаниями). В первом случае, прождали целый день (при занятости всей семьи на работе и учебе). Ни ответа, ни привета. angry

просто не срослись энергетически)) такое бывает. В нашем случае все было оперативно и качественно. Может просто мы такие нищие, но эти карнизы мне дешевыми не показались
 
Nikka Дата: Пятница, 16.03.2012, 13:20 | Сообщение # 343
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Quote (cfif)
Обещал сделать 3 раза (после многократных звонков с напоминаниями). В первом случае, прождали целый день (при занятости всей семьи на работе и учебе). Ни ответа, ни привета.
В последующем - только обещания.

Конечно я не знаю почему так произошло. В декабре 2009 г. хватило 1 звонка на моб. Андрея, приехал, произвел замер, оговорили цену (на тот момент я заказала только 1 карниз в полуэркер). Потом зашел в соседний дом к моей приятельнице, там тоже замерил в полуэркер. На другой день он привез моей приятельнице карниз длиной 4.5 метра и нес его пешком на 13 этаж, т.к. в лифт не влезал. Карниз гнут на спец оборудовании.
Мне карниз привез в заранее оговоренное время и день. То же нес пешком и мне в квартиру.

Quote (cfif)
Качество его работы и пред идущие отзывы, теперь не интересуют.
Лишний раз подтвердилась истина - дешевые услуги и товары, хорошими не бывают

Качество меня устраивает и дешевым карниз назвать я не могу, но оказалось прилично дешевле чем в магазине в нашем районе, да еще и с доставкой в квартиру, с объяснением как прикрепить. Карнизы, которые крепятся на потолок дешевле, а с кронштейнами для крепления на стену - дороже. Тут уж каждый выбирает сам. Вот услуги на установку у Андрея, конечно были на мой взгляд дороговаты, поэтому от установки отказалась. Спустя некоторое время я снова заказала карнизы на кухню и маленькую комнату. Все было своевременно. Все функционирует.


Жизнь нужно проживать сейчас - её нельзя бесконечно откладывать.
 
С-Елена Дата: Пятница, 16.03.2012, 13:32 | Сообщение # 344
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Quote (alemanita)
но эти карнизы мне дешевыми не показались

Согласна ,карнизы не настолько и дешевые. Вот в Леруа люди покупают за копейки вот это да,дешево. А к Андрею я обратилась,потому что люди были довольны результатами и сроками.


отделять зёрна от плевел
 
Rub Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 17:22 | Сообщение # 345
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Статус: Offline
Quote (cfif)
Этого мастера НЕ рекомендую.

sfif .... может всё не так было?
 
Форум » Общение » Ремонт и обустройство » Мебель, предметы интерьера » Карниз в комнату с эркером (САБЖ)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика