Карниз в комнату с эркером - Страница 18 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Ремонт и обустройство » Мебель, предметы интерьера » Карниз в комнату с эркером (САБЖ)
Карниз в комнату с эркером
Tata Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 21:09 | Сообщение # 256
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Белашка, вот карниз от Андрея, мы карнизом довольны.

 
ann-nik Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 22:56 | Сообщение # 257
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Tata, Очень хорошо получилось. У Вас дом какой планировки? Сколько метров карниз?

Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...

 
белашка Дата: Понедельник, 30.11.2009, 20:35 | Сообщение # 258
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: Offline
Tata, Спасибо большое за фото.Шторы просто замечательные, жаль сам карниз не очень видно, хотя это , наверное, плюс, он и должен быть незаметным.Я не пойму карниз у вас к потолку крепится или к стене?Все равно спасибо, что откликнулись.

Искусство врачевания заключается в том, чтобы развлечь и позабавить пациента, пока его организм излечивается от болезни.
 
Vlad3439 Дата: Четверг, 03.12.2009, 11:53 | Сообщение # 259
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Статус: Offline
Очень интересные решения по этому волпросу есть в ИКЕА

Брусилова 35к1 этаж 18
------------------------------
мы с тобой одной крови
 
Kraft Дата: Пятница, 11.12.2009, 13:16 | Сообщение # 260
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
А мы поступили еще проще. Ни поехали ни в какую Икею,покапались в интернете и вышли на сайт www.radostina.ru .Девушка,зовут ИРИНА, оказывается работает по соседству с нашим микрорайоном в ЩЕРБИНКЕ .Возле лифтового завода есть большой магазин тканей.Позвонили ей по телефону 89031282214,подъехали и все ОКЕЙ.На эркер заказали не гнутый профиль,страшненький он,просьба не обижаться кто уже установил нечто подобное,а карниз металлический цвета античной бронзы. У него есть угловой элемент и огромное количество разных наконечников.Карниз даже без штор смотрится просто супер.Приезжал на замер и установку Владимир.Понравилось ,что у ребят со вкусом и руками все в порядке.
 
zanoza24 Дата: Пятница, 11.12.2009, 15:39 | Сообщение # 261
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3959
Статус: Offline
белашка, Если внимательно присмотритесь, то не к потолку. а на кронштене. Над шторами видна труба отопления.
ann-nik, Это наша серия.
Kraft, Во сколько обошолся ваш карниз?
Это карниз можно закрыть молдингом с любым рисуноком и окраской. И тоже будет супер!


Савицкого 12
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!
Года бегут...
А дурь на месте...
 
Нина Дата: Пятница, 11.12.2009, 17:19 | Сообщение # 262
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1968
Статус: Offline
Kraft, позвольте поинтересоваться, а как вы по этому сайту определили, что там можно заказать карнизы? Я там увидела только шторы и очень плохенького качества фотографии...
 
Kraft Дата: Пятница, 11.12.2009, 23:13 | Сообщение # 263
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Нина я с вами согласен,что фото низкого качества на сайте.Я это говорил Ирине,они над этим сейчас работают.А по поводу карнизов,когда я ей позвонил,она мне сказала ,что в магазине где она работает дизайнером есть отдел так-же по продаже карнизов.Когда я подъехал она мне все объяснила,что лучше ,что похуже и почему.Там вроде как два дизайнера,но девочки из этого магазина посоветовали именно Ирину.И огромное им спасибо за это.Как найду чек,напишу во сколько обошелся карниз.
 
Оля Дата: Суббота, 12.12.2009, 16:58 | Сообщение # 264
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 827
Статус: Offline
Kraft, такое ощущение, что после установки карниза Вы просто породнились с установщиком и дизайнером wacko вплоть до доработки сайта и контролем за его продвижением, а цену вспомнить не можете... Надеюсь хоть рекламируете стоящих мастеров, зачем только истории всевозможные придумывать и хаять профильные карнизы? не раз уже говорилось о том, что профильный карниз является функциональным приспособлением, а не деталью интерьера, кому что нужно , тот то и выбирает.
 
Alinka Дата: Суббота, 12.12.2009, 17:34 | Сообщение # 265
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Оля, полностью с Вами согласна, много таких саморекламщиков гуляют по форуму biggrin
 
Metrolog Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 15:02 | Сообщение # 266
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 539
Статус: Offline
Quote (Kraft)
Возле лифтового завода есть большой магазин тканей

Магазин "Монолит". Я там тоже был, когда карнизы искал. Это на втором этаже. Консультант был парень. Что понравилось - того нет или будет через 2 недели. Ничего у него не заказали. Но посмотрели, выбрали и потом искали то, что понравилось уже целенаправленно.
Выбрали трубчатые карнизы с наконечниками, разными в разные комнаты.


ул. Маршала Савицкого, д. 16


Сообщение отредактировал Metrolog - Воскресенье, 13.12.2009, 15:04
 
Rub Дата: Понедельник, 14.12.2009, 10:25 | Сообщение # 267
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Статус: Offline
Kraft, На эркер заказали не гнутый профиль,страшненький он,просьба не обижаться кто уже установил нечто подобное,а карниз металлический цвета античной бронзы. У него есть угловой элемент и огромное количество разных наконечников.Карниз даже без штор смотрится просто супер.
Quote

примеры использования профильных карнизов
1 http://www.decoplus.ru/view....rc=http
2 http://palladadizain.ru/wp-content/uploads/2009/02/0052.jpg
3 http://palladadizain.ru/wp-content/uploads/2009/02/004.jpg
думаю всем понятно что те кто заказывал не ущемлён в средствах. карнизов там и не видно, но смею Вас заверить что там карнизы (второе и третье фото) выполнены Андреем. из того же профиля он всем и делает. далее дело вкуса, кому что нравится. (!), можно найди решение к разным стилям хоть античном или даже техно с карнизами как профильными так и декоративными. Дело вкуса и фантазии каждого . Могу только пожелать чтоб Ваши возможности "перекрывали" Ваши фантазии.
P.S. спорить о вкусах дурное дело. что одному "страшненько" другому оказывается в самый раз.
P.P.S. рекламирую стоящих мастеров!!! Удачного выбора Всем!!!
 
Kraft Дата: Понедельник, 14.12.2009, 14:23 | Сообщение # 268
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Согласен.О вкусах не спорят.Я высказал свое мнение.Удачного всем выбора.

Сообщение отредактировал Kraft - Понедельник, 14.12.2009, 14:30
 
Rub Дата: Понедельник, 14.12.2009, 17:17 | Сообщение # 269
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Статус: Offline
Kraft,

чек не нашли??? столько телефонов и имён запомнили а сколько денег отдали не помните.... smile а Ваше мнение ясно...

 
Олеся Дата: Вторник, 15.12.2009, 14:14 | Сообщение # 270
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Статус: Offline
Quote (Rub)
Kraft, чек не нашли??? столько телефонов и имён запомнили а сколько денег отдали не помните.... а Ваше мнение ясно...

Самореклама))

Скажите, пожалуйста, а как карнизы состыковываются в один? А то я ни бум-бум в этом)
И сколько метров нужно этого карниза в комнату 20,40 кв.м ИП-46С.
Спасибо!

Сообщение отредактировал Олеся - Вторник, 15.12.2009, 14:16
 
Форум » Общение » Ремонт и обустройство » Мебель, предметы интерьера » Карниз в комнату с эркером (САБЖ)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика