Карниз в комнату с эркером - Страница 24 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 24 из 24
  • «
  • 1
  • 2
  • 22
  • 23
  • 24
Форум » Общение » Ремонт и обустройство » Мебель, предметы интерьера » Карниз в комнату с эркером (САБЖ)
Карниз в комнату с эркером
Оля Дата: Понедельник, 19.03.2012, 11:22 | Сообщение # 346
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 827
Статус: Offline
Quote (Rub)
sfif .... может всё не так было?

У меня вот тоже сомнения возникли, одно дело, когда у мастера руки не оттуда растут, а Андрей работает качественно и ответственно, у меня дом МС 22, корп.2, и эти карнизы устанавливали не только у меня, никаких нареканий, ни по работе, ни по карнизам.
 
Rub Дата: Понедельник, 19.03.2012, 11:25 | Сообщение # 347
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Статус: Offline
Quote (Оля)
У меня вот тоже сомнения возникли,

У меня не сомнения. Я точно знаю что там было....жду когда sfif сам пояснит ситуацию
 
Lawyer Дата: Понедельник, 19.03.2012, 17:52 | Сообщение # 348
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Статус: Offline
Quote (cfif)
Обещал сделать 3 раза (после многократных звонков с напоминаниями).

Представляю эти напоминания в твоем исполнении. Типа, упал-отжался? Нам тоже делал Андрей. Всё срослось сразу.


ул. Брусилова, д. 27, корп. 3
______________________________

Ангелу хочется падения....

 
Rokko Дата: Понедельник, 08.09.2014, 18:46 | Сообщение # 349
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Да всякое бывает, может просто дозвониться не мог?
 
lola010573 Дата: Понедельник, 19.10.2015, 11:27 | Сообщение # 350
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Не представляю комнату без штор, без них никакого уюта. Я после ремонта первое что сделала, это повесила карниз. Сейчас вешают шторы на люверсах, очень красиво смотрится. Я заказывала перевозку дивана с грузчиками,так они мне и диван привезли и карниз повесили. Комната сразу жилой вид приобрела.
 
LaliddiK Дата: Среда, 30.03.2016, 11:03 | Сообщение # 351
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Добрый день. Как вы смотрите на то, когда перекликается текстиль в интерьере одной комнаты ? У нас есть потрясающий ковер. После того , как решили сдать ковер в химчистку , он стал просто как новый. Хотим подобрать такой же рисунок на ткани штор и подушек на диване. Как вы к такому относитесь?
 
Форум » Общение » Ремонт и обустройство » Мебель, предметы интерьера » Карниз в комнату с эркером (САБЖ)
  • Страница 24 из 24
  • «
  • 1
  • 2
  • 22
  • 23
  • 24
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика