Карниз в комнату с эркером - Страница 21 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Ремонт и обустройство » Мебель, предметы интерьера » Карниз в комнату с эркером (САБЖ)
Карниз в комнату с эркером
ya_Plaksa Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 15:23 | Сообщение # 301
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Статус: Offline
SIGENA, можно посмотреть фото ваших карнизов?

ЮЗАО,ОО-2000,СИ-2008,03.2009ул.МаршалаСавицкого д.26к.2(4микр.,9 корп.,ИП-46С)реш.ком.-апрель,подп.ПРЕФ.-май,ПД-июнь,Одобр. банка-июль,КД-июль,пер.-август,выплата кр.с сентября.(4под.,9этаж)-ищу соседей по балкону.
 
Славяна Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 15:46 | Сообщение # 302
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 645
Статус: Offline
Эркерный гибкий карниз в Леруа Мерлен стоит где то 700 рэ.Приделать его к потолку может даже тот у кого простите руки из жопы растут...
 
irbis Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 17:16 | Сообщение # 303
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1095
Статус: Offline
SIGENA,
Quote (SIGENA)
Соседи, советую обратиться к Андрею, если вам нужно срочно, качественно и не дорого !

Заказывала 2 карниза у Андрея качеством и быстротой исполнения заказа осталась довольна! Соседи так же у него заказывали уже после меня.


Украшение дома-друзья,его посещающие.
 
Оля Дата: Вторник, 07.12.2010, 11:38 | Сообщение # 304
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 827
Статус: Offline
Quote (Славяна)
Эркерный гибкий карниз в Леруа Мерлен стоит где то 700 рэ.Приделать его к потолку может даже тот у кого простите руки из жопы растут...

Для этого нужно полдня убить в магазине Леруа Мерлен, с пробками на МКАДе или очередью в кассу, впихнуть карниз 4,5 м и все что купили заодно в машину и приделать его к потолку. Экономия на лицо, а если времени свободного в обрез, то лучше обратиться к Андрею, останетесь довольны smile
 
alemanita Дата: Вторник, 07.12.2010, 15:05 | Сообщение # 305
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
вчера приходил Андрей. в пятницу утром уже будет устанавливать. 5.300 полуэркер два ряда
 
Лексия Дата: Понедельник, 24.01.2011, 17:57 | Сообщение # 306
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 924
Статус: Offline
а из какого материала этот Андрей всем делает карниз эркерный?

Люди — как музыкальные инструменты: их звучание зависит от того, кто к ним прикасается… (Вергилий)
 
Kraft Дата: Пятница, 11.02.2011, 23:26 | Сообщение # 307
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Раз такая не маленькая цена,то скоре всего из алюминиевого профиля.Вариантов несколько таких карнизов.Есть в продаже в ИКЕА легко гнущийся карниз.Я себе в эркер делал из пластика профильного 3х рядного,получилось супер.Обощелся в примерно 1600 рублей.Это не шутка.А в полуэркер выйдет и того дешевле.
 
Rub Дата: Понедельник, 06.06.2011, 22:38 | Сообщение # 308
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Статус: Offline
Quote (Нэт)
круто берет за услуги ваш специалист Андрей.
Нэт, гибкие коробки из Леруа по качеству рядом не стояли с карнизом из алюминиевого профиля а во вторых теперь 1400 + 2000 = 3600 + Поездка в Леруа как не крути около 4000 не считая потерянного времени сравните 01:42Jaguar XKR
Quote (SIGENA)
учитывая полуЭркерный карниз и прямую шину очень длинную, вместе с установкой двух карнизов, нам обошлись в 6000 р.
А если у Вы готовы установит карниз сами обойдётся гораздо дешевле.
Повторю - карнизы из алюминиевого профиля находятся в другой "весовой категории" по сравнению с теми что Вы покупаете в Леруа


Сообщение отредактировал Rub - Понедельник, 06.06.2011, 22:51
 
Tiamat Дата: Вторник, 07.06.2011, 23:23 | Сообщение # 309
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Статус: Offline
Quote (Rub)
гибкие коробки из Леруа по качеству рядом не стояли с карнизом из алюминиевого профиля

Quote (Rub)
карнизы из алюминиевого профиля находятся в другой "весовой категории" по сравнению с теми что Вы покупаете в Леруа

Полностью согласна!!! Этой зимой, прочитав данную ветку, мы тоже решили сэкономить и поехали в Леруа посмотреть на гибкие карнизы и поняли, что это полное фуфло ( простите за выражение) smile В итоге, нисколько не раздумывая заказали у Андрея из алюминиевого профиля, и остались очень довольны и качеством и процессом установки. И друзья наши были в восторге от карниза и от соотношения цена-качество и заказали себе тоже у Андрея)))


Маршала Савицкого д.26 к.1
 
Нэт Дата: Среда, 08.06.2011, 00:40 | Сообщение # 310
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Статус: Offline
У меня нормально гибкие карнизы держат уже два года и шторы и тюль, я довольна. И близко к окну расположенны не на расстоянии от окна на пять метров как делают другие, если шинные карнизы не рассчитали например, получились короткими. Шторы сама шила и тюль тоже подшивала. Так что если финансы позволяют можно и за 100 000 купить карниз. tongue Из алюминия у меня в других комнатах карнизы и с насадками из металла.
 
Rub Дата: Среда, 08.06.2011, 10:39 | Сообщение # 311
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Статус: Offline
Quote (Нэт)
много мастеров имеется которые дешевле берут за услуги.

Давайте контакты будем у них заказывать но только профильные алюминиевые а не из Леруа
Quote (Нэт)
тут наверное сам Андрей пише
Заблуждаетесь
Уважаемая Нэт, проведу аналогию с межкомнатными дверями(можно и авто и т.д.) - на этом рынке есть коробка + дверное полотно 1500 руб и они как не странно закрываются и открываются...
люди ставят и такие и пользуются годами. Очень разные уровни доходов сейчас у нашего населения и к сожалению не все могут позволить себе заплатить больше Ничего здесь зазорного нет, таковы реалии жизни.
Поверте, Вы сравниваете разный вещи по качеству(ПРИ ЭТОМ СОПОСТОВИМЫ ПО ЦЕНЕ). Попробуйте провести такой эксперимент- на Вашем полуэркере соберите все бегунки в один конец карниза и толкните к другому .... думаю редкий бегунок до скользит до середины © biggrin И повторите сей эксперимент на профильном...почувствуйте разницу!!!


Сообщение отредактировал Rub - Среда, 08.06.2011, 11:35
 
Nikka Дата: Среда, 08.06.2011, 14:07 | Сообщение # 312
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Quote (Нэт)
тут наверное сам Андрей пишет про себя создает себе рекламу,
это не правда, о карнизах от Андрея пишут уже благодарные покупатели, так что ему не нужно беспокоиться о рекламе. Если "пройдетесь" по ветке, то убедитесь в этом. Я сама сначала сходила к одной форумчанке, посмотрела и сделала вывод - вещь мне нужная. Во всей квартире у меня эти карнизы с липучками. Смотрела карнизы в разных магазинах, не понравились. К тому же Андрей доставил карнизы прямо в квартиру, а вот от услуги установки я отказалась. Андрей рассказал как нужно устанавливать и мне строители установили за смешные деньги.
Quote (Нэт)
много мастеров имеется которые дешевле берут за услуги.
, но не за сами карнизы, правда я сейчас не знаю стоимость карнизов и установки у Андрея.
Я Андрею благодарна.


Жизнь нужно проживать сейчас - её нельзя бесконечно откладывать.
 
белашка Дата: Среда, 08.06.2011, 18:10 | Сообщение # 313
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: Offline
Нам тоже Андрей больше года назад устанавливал карниз.Очень качественно, быстро, чисто и аккуратно.Мы очень довольны, шторы двигаются очень легко, смотрится прекрасно.

Искусство врачевания заключается в том, чтобы развлечь и позабавить пациента, пока его организм излечивается от болезни.
 
Нина Дата: Пятница, 16.09.2011, 18:53 | Сообщение # 314
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1968
Статус: Offline
Quote (Нэт)
тут наверное сам Андрей пишет про себя создает себе рекламу, много мастеров имеется которые дешевле берут за услуги.

Это точно!Только когда он тогда работает, если пишет от разных имен! wacko Вы посмотрите, сколько сообщений у каждого пользователя, кто оставил ему плюсик! wink И, кстати, нам тоже Андрей делал карниз, 2 года уже висит, никаких проблем, довольны очень. Почему бы об этом не написать и не поделиться проверенным контактом с соседями? wink
 
irbis Дата: Пятница, 16.09.2011, 20:41 | Сообщение # 315
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1095
Статус: Offline
Нина,
Quote (Нина)
Андрей делал карниз, 2 года уже висит, никаких проблем, довольны очень.

Полностью согласна! У нас скоро 3 года карнизы Андрея благополучно работают и радуют нас! Соседи сначала наши оценили,потом себе заказали и тоже не жалуются. smile


Украшение дома-друзья,его посещающие.
 
Форум » Общение » Ремонт и обустройство » Мебель, предметы интерьера » Карниз в комнату с эркером (САБЖ)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика