Карниз в комнату с эркером - Страница 20 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Ремонт и обустройство » Мебель, предметы интерьера » Карниз в комнату с эркером (САБЖ)
Карниз в комнату с эркером
Rub Дата: Среда, 16.12.2009, 14:53 | Сообщение # 286
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Статус: Offline
zanoza24,
Рад за Вас!!!! (про "всё висит" так хочется отшутится smile Может всё таки не всё????)
 
zanoza24 Дата: Среда, 16.12.2009, 15:03 | Сообщение # 287
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3959
Статус: Offline
Rub, хулиган! Я имела виду карниз и шторы. tongue

Савицкого 12
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!
Года бегут...
А дурь на месте...
 
Ylia Дата: Суббота, 19.12.2009, 15:36 | Сообщение # 288
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Статус: Offline
Quote (Tata)
вот карниз от Андрея, мы карнизом довольны.

Мне сегодня Андрей тоже установил карниз. Посмотрела на фотку Tata и тоже заказала у него. Довольна очень. Спасибо за фотки, а то я долго сомневалась где мне заказывать.Цена порадовала, намного дешевле, чем мне говорили в салонах.
 
вика Дата: Пятница, 15.01.2010, 22:57 | Сообщение # 289
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Да, я и не думала,что такие проблемы могут быть с карнизом в комнату эркером.....Заказали на Савицкого 8 кор.1.....за 5400р.....первый привезли, не те размеры,короче на 70 см.....переделали, и опять проблемы.....не липкой ленты,не болтов.....короче вернули 450 р.....И это заняло по времени 4 недели.....А сколько нервов.....И еще мы и виноваты.....за свои деньги......Правда девушка на приеме хорошая .В конце даже жаль стало.....,но и нас тож...

Цветок
 
ORS Дата: Суббота, 16.01.2010, 10:53 | Сообщение # 290
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Статус: Offline
вика, а почему не стали заказывать у Андрея? Все кому он делал очень довольны. Нам он тоже делал - очень быстро, хорошо и по цене ниже, чем в салонах.
 
irbis Дата: Суббота, 16.01.2010, 11:02 | Сообщение # 291
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1095
Статус: Offline
вика, Андрей нам делал карниз для нас и сына,срок 1 неделя.Очень качественно и аккуратно.Спасибо ему большое!

Украшение дома-друзья,его посещающие.
 
вика Дата: Суббота, 16.01.2010, 12:04 | Сообщение # 292
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
ORS, irbis, Да,и сама не знаю.....глянула салон....рядом с домом....теперь буду думать.....

Цветок
 
Nikka Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 21:08 | Сообщение # 293
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1293
Статус: Offline
вика, Моя приятельница заказала потолочный карниз длиной 4,5 метра, двухрядный, в полуэркер (серия дома ИП-46С) у Андрея 28.12.09, привез с доставкой в квартиру уже 30.12.2009, цена 2700 без установки. Устанавили работники ДСК за 25 минут.
Я тоже заказала у него 2-х рядный, но с липучкой, настенный, цена 3980 руб., по моей просьбе было доставлено в удобное мне время. Мне тоже карниз установили работники ДСК за 25 минут, очень аккуратно, получилось суперски, даже не испортили мой потолочный плинтус. Тем, кто устанавливал мне карниз, очень понравилось, сказали, что себе домой такие же хотят.


Жизнь нужно проживать сейчас - её нельзя бесконечно откладывать.

Сообщение отредактировал Nikka - Воскресенье, 17.01.2010, 21:09
 
Rub Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 22:06 | Сообщение # 294
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Статус: Offline
Quote
установили работники ДСК за 25
Nikka,
Либо работники ДСК супер профи, либо они не учитывают все нюансы при установки карнизов. (скорее второе) , но в принципе если Вас всё устраивает можете заказывать и с "самоустановкой" выйдет ещё дешевле..
 
Nikka Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 23:23 | Сообщение # 295
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Quote (Rub)
Либо работники ДСК супер профи, либо они не учитывают все нюансы при установки карнизов.
нет они не профи, устанавливали первый раз такой карниз на стену. Цена установки Андрея 1800,00, а их цена ЗНАЧИТЕЛЬНО МЕНЬШЕ.
Андрей очень хорошо объяснил как нужно сделать, так они и сделали. Нигде ничего не пересверливали, 8 дырок перфоратором согласно схемы, правда дюбеля и саморезы использовали свои.

Quote (Rub)
"самоустановкой" выйдет ещё дешевле..
к сожалению у меня нет перфоратора....


Жизнь нужно проживать сейчас - её нельзя бесконечно откладывать.
 
Rub Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 23:52 | Сообщение # 296
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Статус: Offline
Quote
Цена установки Андрея 1800,00, а их цена ЗНАЧИТЕЛЬНО МЕНЬШЕ.
Дело в том что при установке возможны всякие нюансы... хорошо что у Вас всё обошлось... а если что нибудь пойдёт не так, сомневаюсь что специалисты из ДСК возьмут на себя ответственность....
 
Nikka Дата: Понедельник, 18.01.2010, 22:14 | Сообщение # 297
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Quote (Rub)
Дело в том что при установке возможны всякие нюансы
Может быть на потолке и сложнее, не знаю, но на стене оказалось, что ничего сложного нет.


Жизнь нужно проживать сейчас - её нельзя бесконечно откладывать.
 
tati250 Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 23:52 | Сообщение # 298
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
привет всем а мы сделали в комнату и нам обошлось всего чуть больше 1тыс.
 
Romchana Дата: Суббота, 06.03.2010, 18:06 | Сообщение # 299
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Добрый вечер. Можно фото карниза или где можно посмотреть. эркер карниз и что по цене с установкой и без !!!!! _______________________________________________________________________________ ул. Маршала Савицкого лом 32 к 1 п 1

ул. М.Савицкого д. 32\1\1
 
Ангелёна Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 00:09 | Сообщение # 300
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Статус: Offline
Romchana, это те-же карнизы что Андрей ставил нам. В соседней ветке фото и цена.
 
Форум » Общение » Ремонт и обустройство » Мебель, предметы интерьера » Карниз в комнату с эркером (САБЖ)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика