На нас напали - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Соседство - взаимное дело » На нас напали (неподалеку от дома Маршала Савицкого, д.16)
На нас напали
alemanita Дата: Вторник, 20.10.2009, 16:21 | Сообщение # 31
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Это ребенок. А у нас случай был со взрослым. Сыну тогда было 7 месяцев гуляли в люльке, был солнечный весенний денек и козырек люльки я опустила. Идем наслаждаемся погодой и тут мужик как заорет "Смотрите, смотрите покойника в гробу везет. Вот дура-то. Зачем в гроб посадила?" Неприятно было очень, домой пришла и расплакалась. Ясно что дураков много, что внимания на них обращать не стоит, но некоторые настроение портят основательно. А по Вашему случаю, думаю, что у ребенка серьезные проблемы. Не может нормальный ребенок так себя вести.
 
AlexM Дата: Вторник, 20.10.2009, 16:26 | Сообщение # 32
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Статус: Offline
Quote (juluetta)
Ну надо и писать,что оболтусы родители!А не какой ребенок.....

ткните где я пишу иначе?


Савицкого д.30 корп.1

--------------------------------

Не бывает правил без исключений, правило без исключений - исключение из правила.
Все может быть и быть все может, но лишь того не может быть, чего и вовсе быть не может.

 
alemanita Дата: Вторник, 20.10.2009, 16:27 | Сообщение # 33
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
А еще один случай вспомнила, сидели ждали доктора в коридоре, сыну полгода, сидел у меня на руках, тут подлетает полуторогодовалый мальчик и со всего размаху ударил могего металлической машинкой по лицу. Неспеша подошла мама этого мальчика с другого конца коридора сказала "Святик ну-ну" Святик надул губки, мама взяла его на ручки и стала жалеть, повернувшись к нам попой молча ушла. Как вам?
 
s_alenka Дата: Вторник, 20.10.2009, 16:29 | Сообщение # 34
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Статус: Offline
Quote (alemanita)
А по Вашему случаю, думаю, что у ребенка серьезные проблемы. Не может нормальный ребенок так себя вести.

Полностью согласна!!!!!!


Савицкого 28 кор1
 
juluetta Дата: Вторник, 20.10.2009, 16:31 | Сообщение # 35
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1156
Статус: Offline
Quote (AlexM)
ткните где я пишу иначе?

Так вы сами на защиту встали.А мои претензии к тем,кто девочке уже чуть ли не диагноз поставили.


Женщине в чулках никогда не скажут "Пельмени пересолены". Если она в чулках подает пельмени, их съедят, даже если она забыла их сварить
 
Оля Дата: Вторник, 20.10.2009, 16:37 | Сообщение # 36
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 827
Статус: Offline
Saxar_saxar, ВЫ МОЛОДЕЦ, что поделились,
не принимайте близко к сердцу, то что здесь написали, понятно, что виноваты мамочки (взрослые), к-е должны ВСЕ ПРЕДУСМОТРЕТЬ, вот это ВСЕ предусмотреть невозможно.
Мне, например, и в голову бы не пришло защищать коляску от приближающейся девочки, а ребенок пострадал, могло быть и хуже, народ прочтет, сделает выводы, будет предусмотрительнее. как то так.
 
AlexM Дата: Вторник, 20.10.2009, 16:37 | Сообщение # 37
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Статус: Offline
как не крути - виноваты родители.

Савицкого д.30 корп.1

--------------------------------

Не бывает правил без исключений, правило без исключений - исключение из правила.
Все может быть и быть все может, но лишь того не может быть, чего и вовсе быть не может.

 
ann-nik Дата: Вторник, 20.10.2009, 16:43 | Сообщение # 38
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
я тоже считаю, что у ребенка проблемы. Ну не могу я вспомнить, чтобы моя дочь могла к ребенку подойти и даже его потрогать. Ну явно, что с психикой проблемы. 4 года вы меня извините, вполне зравомыслящий ребенок. И за своего ребенка где надо всегда заступаюсь и никогда в стороне не буду стоять. А где надо и сама могу поругать. И к другим детям в лицо не позволяла руки тянуть.

Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...

 
Наталека Дата: Вторник, 20.10.2009, 16:59 | Сообщение # 39
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Статус: Offline
Воспитывать нужно раньше, как в старину говорили " пока поперек ложится на кровати, когда вдоль,- поздно" А вопрос "почему?" Задавать нужно его родителям!!
На собственном опыте скажу, что не всех родителей пугают последствия которые могут быть после действий их детей. Сама как то урезонивала (словами) мальчика, лет 10-13, на площадке, так его папа подлетел и стал Орать на меня!!! Зато когда его сын чуть было не столкнул мою дочь, я вовремя ее поймала (замечу, ей всего было 1,7 где то.) Он не реагировал, никак.Сидел мирно на скамеечке, я даже не могла предположить что он с папой гуляет.
Так что стойте рядом с вашими детьми!!! МЫ НЕ ЗАСТРАХОВАНЫ ОТ БЕСПРЕДЕЛА РОДИТЕЛЕЙ!!!В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ.


Рыба ищет где глубже, Человек, - где лучше!
 
S_Irena Дата: Вторник, 20.10.2009, 17:25 | Сообщение # 40
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
Quote (alemanita)
Не может нормальный ребенок так себя вести.

Полностью согласна. И никогда не поверю, что такое поведение было неожиданно для родителей. Если им не наплевать на ребенка, они бы заметили, как девочка обращается с игрушками, животными. А обращается, я думаю, именно так, как с поступила в этой ситуации с малышом. Скажу наверное крамольную вещь: я в такой ситуации наверное не смогла бы сохранить над собой контроль и надавала бы ей по рукам. Пусть почувствует что такое боль и подумает в следующий раз - делать ли больно другому. А на месте родителей еще бы и добавила.

Можете кидать в меня тапками.

PS: Своих взрослых теперь детей воспитала так, что они безумно жалеют и животных и людей.


 
AlexM Дата: Вторник, 20.10.2009, 17:41 | Сообщение # 41
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Статус: Offline
бить детей не хорошо, а чужих вообще категорически нельзя, их должны наказывать только их родители, иначе они потеряют доверие к ним.

Савицкого д.30 корп.1

--------------------------------

Не бывает правил без исключений, правило без исключений - исключение из правила.
Все может быть и быть все может, но лишь того не может быть, чего и вовсе быть не может.

 
juluetta Дата: Вторник, 20.10.2009, 17:44 | Сообщение # 42
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1156
Статус: Offline
AlexM, О!я согласна!!! biggrin

Женщине в чулках никогда не скажут "Пельмени пересолены". Если она в чулках подает пельмени, их съедят, даже если она забыла их сварить
 
AlexM Дата: Вторник, 20.10.2009, 17:46 | Сообщение # 43
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Статус: Offline
juluetta,
это начало всех книжек про воспитание детей smile


Савицкого д.30 корп.1

--------------------------------

Не бывает правил без исключений, правило без исключений - исключение из правила.
Все может быть и быть все может, но лишь того не может быть, чего и вовсе быть не может.

 
Dezzy Дата: Вторник, 20.10.2009, 22:19 | Сообщение # 44
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (ann-nik)
я в шоке они не русские ?

К чему этот вопрос? wacko



ул. Брусилова, д.7, 4п.
 
AlexM Дата: Среда, 21.10.2009, 09:59 | Сообщение # 45
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Статус: Offline
Quote (Dezzy)
К чему этот вопрос?

я тоже не понял, по моему тут рассовые предрассудки ни к чему.


Савицкого д.30 корп.1

--------------------------------

Не бывает правил без исключений, правило без исключений - исключение из правила.
Все может быть и быть все может, но лишь того не может быть, чего и вовсе быть не может.

 
Форум » Общение » Соседство - взаимное дело » На нас напали (неподалеку от дома Маршала Савицкого, д.16)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика