На нас напали - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Общение » Соседство - взаимное дело » На нас напали (неподалеку от дома Маршала Савицкого, д.16)
На нас напали
ukrainetz Дата: Вторник, 20.10.2009, 15:02 | Сообщение # 16
Moderator
Группа: Проверенные
Сообщений: 4204
Статус: Offline
вот это будет пожёстче
http://www.vz.ru/society/2009/10/20/339614.html

а вообще моё мнение, что ребёнок, тем более маленький, порой не в ответе за свои поступки, для этого у него родители. Нет ну отругать конечно надо , но главное не переусердствовать.


...Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно! (Данте Алигьери)

 
juluetta Дата: Вторник, 20.10.2009, 15:13 | Сообщение # 17
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1156
Статус: Offline
Ужас!Все утро обсуждать девочку,которая захотела посмотреть малышку.Уже клеймо на нее поставили.Сейчас еще скажите что на ссылке ее будущее.Понятно что у мамы гиперинстинкт,но в 4 года- еще маленькие дети. Ее и наказать не за что.У вас подрастет и вы тоже какому то оболтусу 10 лет скажите,что здесь малыши 4-х летние гуляют.Все относительно.
Замечу,это тоже не мы,у меня мальчики.


Женщине в чулках никогда не скажут "Пельмени пересолены". Если она в чулках подает пельмени, их съедят, даже если она забыла их сварить
 
AlexM Дата: Вторник, 20.10.2009, 15:25 | Сообщение # 18
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Статус: Offline
juluetta,
Quote (juluetta)
Все утро обсуждать девочку,которая захотела посмотреть малышку

вы кажется невнимательно читаете, перечитайте ещё раз самое первое сообщение - наказать есть за что, и в 4 года ребенок уже вполне способен отличать хорошо и плохо.


Савицкого д.30 корп.1

--------------------------------

Не бывает правил без исключений, правило без исключений - исключение из правила.
Все может быть и быть все может, но лишь того не может быть, чего и вовсе быть не может.

 
k140180 Дата: Вторник, 20.10.2009, 15:28 | Сообщение # 19
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1453
Статус: Offline
Quote (AlexM)
4 года ребенок уже вполне способен отличать хорошо и плохо.

я с вам согласна. Совершенно разные вещи- активный ребенок и агрессивный ребенок. В данном случае- агрессивный и виноваты родители.

 
juluetta Дата: Вторник, 20.10.2009, 15:36 | Сообщение # 20
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1156
Статус: Offline
AlexM, всю жизнь придерживаюсь правилу:Всегда надо выслушать две стороны.Мне кажется,что все было не так уж агрессивно,мамочке от шока показалось всё ооочень страшным.А слова "сумасшедшая "и "агрессивная "к 4хлетнему ребенку ужасны.
Quote (AlexM)
перечитайте ещё раз самое первое сообщение

Когда читала я думала это тетка безумная напала на малышку.Потом выяснилось что это маленькая любопытная девочка.А фраза:на нас напали-это вообще я думала про терроризм.


Женщине в чулках никогда не скажут "Пельмени пересолены". Если она в чулках подает пельмени, их съедят, даже если она забыла их сварить
 
s_alenka Дата: Вторник, 20.10.2009, 15:44 | Сообщение # 21
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Статус: Offline
Я даже не представляю такую ситуацию, что бы моя 5-летняя дочь поступила подобным образом............ это ужасно. В 4-5 лет это уже вполне одекватные дети которые ходят в сад и должны отдавать отчет своим действиям. Как можно подойти к чужой коляске и вцепиться в лицо грудному ребенку????????????? wacko Я сейчас жду второго малыша и если бы в мою коляску так бесцеремонно залезли даже и не знаю что бы сделала с мамашей той девочки........ admin bash

Савицкого 28 кор1
 
AlexM Дата: Вторник, 20.10.2009, 15:49 | Сообщение # 22
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Статус: Offline
juluetta,
сначало поставьте себя на место автора топика, а потом говорите про: "а у страха глаза велики". думаю, что про кровь на лице, автор не преувеличивает.
Quote (juluetta)
"сумасшедшая "и "агрессивная "

сумашедшая - да, перебор, а слово "агрессивная" в данной ситуации вполне оправдано.


Савицкого д.30 корп.1

--------------------------------

Не бывает правил без исключений, правило без исключений - исключение из правила.
Все может быть и быть все может, но лишь того не может быть, чего и вовсе быть не может.

 
juluetta Дата: Вторник, 20.10.2009, 15:59 | Сообщение # 23
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1156
Статус: Offline
AlexM, а вот вы почитайте без всяких ролей,просто как текст.Один негатив на более старшего,но ребенка.Притом мама девочки извинилась,что надо то было ,излупить ее прилюдно?

Моему сыну тоже 1,9 и я знаю что девочки любят посмотреть на малышей,но я всегда на стреме и смотрела.Просто смысл моего возмущения,что девочка 4х лет не монстр.Да не воспитана,да импульсивна,у них и руки-крюки, но не более.Мы взрослые обсуждаем ребенка.


Женщине в чулках никогда не скажут "Пельмени пересолены". Если она в чулках подает пельмени, их съедят, даже если она забыла их сварить
 
s_alenka Дата: Вторник, 20.10.2009, 16:03 | Сообщение # 24
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Статус: Offline
juluetta, посмотреть и оцарапать до крови это разные вещи!!!!!!!!!!!!!!!!!

Савицкого 28 кор1
 
juluetta Дата: Вторник, 20.10.2009, 16:08 | Сообщение # 25
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1156
Статус: Offline
s_alenka, я все понимаю!!!Просто смысл всего не понимаю!!!Что неподалеку от дома Маршала Савицкого, д.16 гуляет страшная девочка и пытается выколоть глаза малышам?????бред какой!!

Женщине в чулках никогда не скажут "Пельмени пересолены". Если она в чулках подает пельмени, их съедят, даже если она забыла их сварить
 
AlexM Дата: Вторник, 20.10.2009, 16:09 | Сообщение # 26
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Статус: Offline
juluetta,
мы осуждаем родителей, а не самого ребенка, отсутствие должного воспитания не вина ребенка, а родителей. поймите, мы это обсуждаем, а не в коей мере ребенка.


Савицкого д.30 корп.1

--------------------------------

Не бывает правил без исключений, правило без исключений - исключение из правила.
Все может быть и быть все может, но лишь того не может быть, чего и вовсе быть не может.

 
Наталья Дата: Вторник, 20.10.2009, 16:10 | Сообщение # 27
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
Quote (Saxar_saxar)
подбегает девочка лет 4х примерно

А могла быть и младше.


Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
juluetta Дата: Вторник, 20.10.2009, 16:13 | Сообщение # 28
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1156
Статус: Offline
Quote (Saxar_saxar)
подбегаёт её мама: "зачем так делаешь, простите нас..."

Вроде мама извинилась?Или надо было что сделать?


Женщине в чулках никогда не скажут "Пельмени пересолены". Если она в чулках подает пельмени, их съедят, даже если она забыла их сварить
 
AlexM Дата: Вторник, 20.10.2009, 16:15 | Сообщение # 29
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Статус: Offline
juluetta,
следить за своим ребенком.


Савицкого д.30 корп.1

--------------------------------

Не бывает правил без исключений, правило без исключений - исключение из правила.
Все может быть и быть все может, но лишь того не может быть, чего и вовсе быть не может.

 
juluetta Дата: Вторник, 20.10.2009, 16:18 | Сообщение # 30
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1156
Статус: Offline
Quote (AlexM)
следить за своим ребенком.

Ну надо и писать,что оболтусы родители!А не какой ребенок.....


Женщине в чулках никогда не скажут "Пельмени пересолены". Если она в чулках подает пельмени, их съедят, даже если она забыла их сварить
 
Форум » Общение » Соседство - взаимное дело » На нас напали (неподалеку от дома Маршала Савицкого, д.16)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика