Меня бесит 2 - Страница 138 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Флуд » Меня бесит 2
Меня бесит 2
Егоркина Дата: Среда, 10.06.2015, 13:12 | Сообщение # 2056
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Статус: Offline
Цитата ТриЯ ()
А как назвать всех тех.кто думает о себе,о сюимитном своем желании

ни как. человек может думать что угодно, а вот делать что угодно не надо.
Все мы думали о каком- то желание, за которое можно получить "по морде" biggrin
 
С-Елена Дата: Среда, 10.06.2015, 14:54 | Сообщение # 2057
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Цитата Gardvy9 ()
мы как раз в этом автомобиле и были,

ну во-первых очень сомневаюсь,что у вашей семьи есть такой автомобиль biggrin ,а во-вторых там сидели другие люди ,бандитского вида biggrin

Цитата Gardvy9 ()
потому что проще всего написать здесь про уродов чем с ними бороться.....,

на каждом автобусе есть видеорегистратор и с недавнего времени все нарушители попадают на заметку ГИБДД.


отделять зёрна от плевел
 
КЛИ Дата: Среда, 10.06.2015, 14:56 | Сообщение # 2058
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Цитата Gardvy9 ()
так случилось что в этот момент мой ребенок кинул в меня игрушкой и я извините так вильнул и подрезал автобус

а разве это считается оправданием в случае ДТП? Хорошо, что водитель автобуса успел среагировать, а ведь он отвечает за пассажиров в салоне.
Вообще частенько выделенка занята "особо торопливыми" или "пофигистами на всех", особенно от эстакады до светофора (Мелитопольской).
 
Gardvy9 Дата: Среда, 10.06.2015, 15:16 | Сообщение # 2059
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Цитата С-Елена ()
все нарушители попадают на заметку ГИБДД.
biggrin аха...
Цитата КЛИ ()
а разве это считается оправданием в случае ДТП?

а разве считается что если он подрезал то он сразу урод? а может урод это инструктор его обучавший? или того хуже тот кто продал права ему? а может его окружение подбадривающее его в таких поступках а не осуждающее?? много вопросов ... мы так и живем своим мелкими масштабами и на все остальное нам по барабану.... или просто нет времени...


Время не может быть потерянным, все для чего-то служит, все к чему-то ведет и чему-то учит.
 
Gardvy9 Дата: Среда, 10.06.2015, 15:17 | Сообщение # 2060
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Цитата БОМЖ ()
А почему он это сделал?

сиюминутное желание..


Время не может быть потерянным, все для чего-то служит, все к чему-то ведет и чему-то учит.
 
БОМЖ Дата: Среда, 10.06.2015, 15:31 | Сообщение # 2061
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Цитата Gardvy9 ()

сиюминутное желание..
Ну недоработочка в воспитании, сейчас сиюминутное желание игрушкой кинуть, потом сиюминутное желание в лифте покакать, потом....
 
С-Елена Дата: Среда, 10.06.2015, 15:40 | Сообщение # 2062
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Gardvy9, не надо обощать,а то можно дойти до маразма biggrin я написала про конкретный случай,а все твои "а если,а может быть.. ,это чисто из разряда " ...а поговорить " wink

отделять зёрна от плевел
 
КЛИ Дата: Среда, 10.06.2015, 17:38 | Сообщение # 2063
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Цитата Gardvy9 ()
а может урод это инструктор его обучавший? или того хуже тот кто продал права ему? а может его окружение подбадривающее его в таких поступках а не осуждающее?
wacko

ну это уже слишком biggrin Развод на blahblah blahblah blahblah

если на Вас нападут, не дай Бог, например "в подворотне", то наверняка Вы обвините напавшего , а не всех вокруг и никого конкретно tongue
Всего лишь придерживайтесь ПДД и все у Вас будет хорошо. smile
 
Valdes Дата: Среда, 10.06.2015, 19:41 | Сообщение # 2064
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Специально для овец и баранов в автобусе вещает диктор: "Держаться за поручни необходимо во время всего времени движения" Вещает на протяжении трех-пяти остановок. Надо быть бараном, чтобы не понять посыл-"ваша жизнь-в ваших руках", а не в руках владельца запорожца, мерседеса, ауди или жигулей. wink
 
GERTRUDA52 Дата: Среда, 10.06.2015, 20:29 | Сообщение # 2065
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата Valdes ()
во время всего времени движения"

Valdes, Вам стоит взять учебник физики для средней школы и повторить пройденный материал,а точнее 1 закон Ньютона, из которого следует,что пассажиры в транспорте при резком торможении падают,хотя их никто не толкает. Следуя 2 закону Ньютона ускорение тела будет больше, чем меньше масса тела. Пассажира с большей массой тела может и помогут удержать от падения поручни,ребенок пролетит через весь салон автобуса. По-этому не правильно, когда ребенка просят уступить место взрослому. Безопаснее в автобусе сидящему ребенку. wink


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Valdes Дата: Среда, 10.06.2015, 21:35 | Сообщение # 2066
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Безопаснее в автобусе сидящему ребенку.
Безопаснее дома, в кровати и под одеялом. В остальном надо следовать правилам wink
 
GERTRUDA52 Дата: Четверг, 11.06.2015, 01:48 | Сообщение # 2067
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата Valdes ()
В остальном надо следовать правилам wink

Посмотрела бы на вас,державшегося за поручни в салоне автобуса, при резком его торможении. wacko Если автобус двигался со скоростью 60км/ч, то и вы с этой скоростью +ускорение продолжаете движение в перед. wink Поручни вас не спасут. Думаете,что дома на кровати и под одеялом вы в полной безопасности? Как гласит народная молва: кому суждено утонуть в стакане воды -тот утонет,кому суждено упасть с крыши - тот упадет. wink А лихачей на дорогах надо лишать права управлять автотранспортом. angry И нет им прощения. admin


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
alemanita Дата: Четверг, 11.06.2015, 08:36 | Сообщение # 2068
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
С-Елена, все верно ты говоришь. На дороге все мы участники движения и неукоснительное выполнение пдд, гарант сохранности жизни и здоровья. Честно говоря, не понимаю Рому, почему он так рьяно встал на защиту того, очевидцем чего сам не был, основываясь лишь на эфемерных предположениях)) оправдание любому глупцы найти можно, только порой, бывает уже поздно. Толко на днях стояла в большой пробке на симферопольке, изза того, что в районе Покрова сбили человека/летальный исход. Видимо, тоже посетило его сиюминутное желание пересечь скоростную автомагистраль в месте, совершенно не предназначенном для пешеходов. И сам погиб и водителю теперь грез на душу за него. Случаев, когда человек нарушает правила изза плохого самочувствия реально мало, чаще это наше "сиюминутное". А по теме так меня поразило, что в районе не кошены газоны)) напрочь. Бесит
 
alemanita Дата: Четверг, 11.06.2015, 08:37 | Сообщение # 2069
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Хотя, положа руку на сердце водители общественного транспорта бывают те еще ездюки!!! Неоднократно была свидетелем эпических маневров на дороге с их стороны
 
С-Елена Дата: Четверг, 11.06.2015, 09:21 | Сообщение # 2070
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Цитата alemanita ()
в районе не кошены газоны)) напрочь. Бесит

вроде покошены газоны wacko А меня бесит ,что в нашем районе много замороженных строек,особенно та ,которая перед башнями. Ведь обещали к июлю обустроить до конца сквер ,поставить лавочки. Нет ,все разрыли и уехали . Итак наш район не благоустроенный ,зелени мало,так еще это. Бесит. Пойду к доктору,пусть пропишет моим нервишкам голубое ,тёплое,чистое море . happy


отделять зёрна от плевел
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Меня бесит 2
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика