Меня бесит 2 - Страница 144 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 144 из 144
  • «
  • 1
  • 2
  • 142
  • 143
  • 144
Форум » Общие интересы » Флуд » Меня бесит 2
Меня бесит 2
никтар Дата: Четверг, 13.10.2016, 08:06 | Сообщение # 2146
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1933
Статус: Offline
утром пошла собаку выгуливать ,прошла посмотрела она не привязанная она, похожа на такую породу сильно. она меньше овчарки собака полная сильно повышенная лохматость, красивая .видать она ли бо стерилизована или беременная .боится палку .это мужик хотел пройти через лес ,собака не пускала . так он взял палку и она сразу отбежала и он прошёл .но кто её мог там оставить наверняка дачники .
 
masha33 Дата: Четверг, 13.10.2016, 12:32 | Сообщение # 2147
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
Никтар Так позвоните, пожалуйста, по телефону (ранее в объявлении указанном).Думали Вы еще вчера позвонили...
 
masha33 Дата: Четверг, 13.10.2016, 12:40 | Сообщение # 2148
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
Позвонили сейчас по данному номеру - оказывается этот человек (чей номер указан) в курсе, говорит, что каждые полчаса ей звонят и на вопрос: так что ж вы с 12 сентября не можете приехать и забрать (или посмотреть Ваш пес или нет) - был странный ответ: да, надо бы подъехать. Хм..
 
С-Елена Дата: Четверг, 13.10.2016, 17:23 | Сообщение # 2149
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Цитата masha33 ()
Позвонили сейчас по данному номеру

я тоже звонила,но раньше ,когда в Ю.Бутове бегала ничейная овчарка. Она сказала, что это не ее собака. А у той овчарки с Ю.Б. нашлись старые хозяева.
Цитата никтар ()
полная сильно повышенная лохматость, красивая .видать она ли бо стерилизована или беременная .

ну точно ведь не та овчарка с объявленияю .Тот молодой кобель.
Цитата masha33 ()
был странный ответ: да, надо бы подъехать. Хм..

да хозяйка уже видать и не надеется своего питомца увидеть,тем более такого красавца . Забрал кто-нибудь себе.


отделять зёрна от плевел
 
GERTRUDA52 Дата: Четверг, 13.10.2016, 21:17 | Сообщение # 2150
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата С-Елена ()
тем более такого красавца . Забрал кто-нибудь себе.

Клеймо на ухе или в паху не всякий додумается искать.С возрастом собаки они порой уже плохо читаются. Мы своей на ошейнике пластинку прикрепили с кличкой и телефоном владельца. Удивительно, как мог потеряться пес служебной собаки? Когда теряются охотничьи собаки, они в азарте убегают по следу. Но опять все зависит от хозяина.Воспитание,воспитание,воспитание. Труд, труд, труд. Хорошую собаку трудно воспитать.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
GERTRUDA52 Дата: Четверг, 13.10.2016, 21:29 | Сообщение # 2151
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
С-Елена, Леночка, на ютубе посмотри фотоотчет о выставке охотничьих собак в Серпухове." Выставка в Серпухове". На снимках есть наша Дора.

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
С-Елена Дата: Понедельник, 24.10.2016, 14:08 | Сообщение # 2152
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
С-Елена, Леночка, на ютубе посмотри фотоотчет о выставке охотничьих собак в Серпухове." Выставка в Серпухове". На снимках есть наша Дора.

хорошо, гляну. хотя я ее часто вижу на прогулке biggrin


отделять зёрна от плевел
 
GERTRUDA52 Дата: Понедельник, 24.10.2016, 15:58 | Сообщение # 2153
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата С-Елена ()
хотя я ее часто вижу на прогулке

С-Елена, Лена, среди ушастых друзей настоящих мужиков, Дора не худшим представителем оказалась. В своей возрастной группе была на ринге второй. Итог: получила племенной класс и большую серебряную медаль.Больше будем вывозить на испытания в поля, больше будет дипломов... Самое главное нам не лениться.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Меня бесит 2
  • Страница 144 из 144
  • «
  • 1
  • 2
  • 142
  • 143
  • 144
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика