Меня бесит 2 - Страница 137 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Флуд » Меня бесит 2
Меня бесит 2
irbis Дата: Воскресенье, 07.06.2015, 17:35 | Сообщение # 2041
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1095
Статус: Offline
А как назвать тех.кто тушит бычки от сигарет о стены на лестничных маршах? Редиски? Или это слишком грубо?

Украшение дома-друзья,его посещающие.
 
ТриЯ Дата: Воскресенье, 07.06.2015, 19:11 | Сообщение # 2042
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Цитата irbis ()
как назвать тех.кто тушит бычки от сигарет о стены на лестничных маршах? Редиски? Или это слишком грубо?

Думаю,что нужно принять это как наша действительность.А называйте,как хотите.Бросали,рвали,и будут бросать и рвать.


Счастье — это когда тебя понимают.
 
GERTRUDA52 Дата: Воскресенье, 07.06.2015, 19:26 | Сообщение # 2043
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата irbis ()
Редиски? Или это слишком грубо?

irbis, Это слишком даже интеллигентно. biggrin


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
ТриЯ Дата: Воскресенье, 07.06.2015, 21:02 | Сообщение # 2044
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
А как назвать всех тех.кто думает о себе,о сюимитном своем желании (бычек бросить,написать,даже пописать в лифте)Это всегда было и будет.

Счастье — это когда тебя понимают.

Сообщение отредактировал ТриЯ - Воскресенье, 07.06.2015, 21:04
 
GERTRUDA52 Дата: Воскресенье, 07.06.2015, 23:38 | Сообщение # 2045
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата ТриЯ ()
,о сюимитном своем желании

Засранцы!!! angry По другому их не назовешь. sad


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Gardvy9 Дата: Понедельник, 08.06.2015, 10:44 | Сообщение # 2046
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Цитата ТриЯ ()
как назвать всех тех.кто думает о себе,о сюимитном своем желании (бычек бросить,написать,даже пописать в лифте)

продукт общества и семьи с дефектом воспитания
что поселяли то и пожали...


Время не может быть потерянным, все для чего-то служит, все к чему-то ведет и чему-то учит.


Сообщение отредактировал Gardvy9 - Понедельник, 08.06.2015, 10:44
 
GERTRUDA52 Дата: Понедельник, 08.06.2015, 11:34 | Сообщение # 2047
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата Gardvy9 ()
продукт общества и семьи с дефектом воспитания
что поселяли то и пожали...

Я бы сказала с дефицитом воспитания. wink


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
С-Елена Дата: Вторник, 09.06.2015, 11:03 | Сообщение # 2048
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Цитата ТриЯ ()
А как назвать всех тех.кто думает о себе,о сюимитном своем желании (бычек бросить,написать,даже пописать в лифте

А как назвать того водителя,который вчера подрезал наш пассажирский автобус ,битком набитый людьми ? Уродом и никак не меньше .Так и хотелось эту самодовольную свинью вытащит из его крутого мерса и .....дальше не буду писать biggrin ,а то сразу фантазия разыгрывается .Например -вот бы таких сразу лишать зрения навсегда,пусть бы тогда поездил wink


отделять зёрна от плевел
 
GERTRUDA52 Дата: Вторник, 09.06.2015, 15:29 | Сообщение # 2049
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата С-Елена ()
из его крутого мерса

Цитата С-Елена ()
.Например -вот бы таких сразу лишать зрения навсегда,пусть бы тогда поездил wink

С-Елена, Уже существует навигаторы для слепых,для лучшего передвижения по улицам города. Где гарантия, что эта " редиска" и засранец,будучи уже слепым не будет пользоваться таким же прибором. wacko Вот посадили бы виновников аварий с большим числом жертв на ростки бамбука жопой, и выставили бы на обозрение на всех трассах. wink


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
С-Елена Дата: Вторник, 09.06.2015, 19:19 | Сообщение # 2050
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Навигаторы для слепых может и есть,но они не приспособленны для управления автомобиля. cool

отделять зёрна от плевел
 
GERTRUDA52 Дата: Вторник, 09.06.2015, 20:12 | Сообщение # 2051
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата С-Елена ()
они не приспособленны для управления автомобиля. cool

С-Елена, Так и мозги у многих автомобилистов не приспособлены для управления автомобилем, но ездят же. wacko


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Gardvy9 Дата: Вторник, 09.06.2015, 23:10 | Сообщение # 2052
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Цитата С-Елена ()
А как назвать того водителя,который вчера подрезал наш пассажирский автобус ,битком набитый людьми ?

по всякому, но самое правильное никак...
как можно точно знать почему он так сделал?????????? и почему в уме сразу только негатив????? может у него в жизни беда какая или отвлекся, вот он и перестал владеть ситуацией на дороге и подрезал случайно... вариантов много только выбираем мы почему то часто только негатив....
-"непредсказуемая погода и злое население" - очень точный вывод...


Время не может быть потерянным, все для чего-то служит, все к чему-то ведет и чему-то учит.
 
С-Елена Дата: Вторник, 09.06.2015, 23:56 | Сообщение # 2053
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Цитата Gardvy9 ()
и почему в уме сразу только негатив????? может у него в жизни беда какая или отвлекся

потому что я была в том автобусе ,а ты не был.Адвокат нашелся ...будь им,только не за наш счет ! Я бы посмотрела на твою реакцию,если бы ты был в автобусе или твоя жена и дети !
Автобусы ехали по выделенке ,остальные автомобили ехали в своем ряду,а этот уродец решил ,что ему закон не писан,да еще и рванул на выделенку перед самым автобусом.Хорошо,что у водилы автобуса хорошая реакция оказалась ,народ только повалился от резкого тормоза.


отделять зёрна от плевел

Сообщение отредактировал С-Елена - Вторник, 09.06.2015, 23:58
 
Gardvy9 Дата: Среда, 10.06.2015, 12:24 | Сообщение # 2054
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Цитата С-Елена ()
потому что я была в том автобусе ,а ты не был

а мы как раз в этом автомобиле и были, так случилось что в этот момент мой ребенок кинул в меня игрушкой и я извините так вильнул и подрезал автобус, извините что я и вся моя семья уроды???? так что ли????
дальше как разбираться???? давай с какой скоростью двигался автобус по выделенной полосе????
народ только повалился от резкого тормоза. и если так тебе не нравится это то запомни номер машины собери свидетелей и накатай заяву в ГИБДД, пусть накажут водилу этого, но ты этого не сделаешь потому что проще всего написать здесь про уродов чем с ними бороться....., вот пока так будет ,уроды останутся на дорогах...


Время не может быть потерянным, все для чего-то служит, все к чему-то ведет и чему-то учит.
 
БОМЖ Дата: Среда, 10.06.2015, 12:59 | Сообщение # 2055
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Цитата Gardvy9 ()
так случилось что в этот момент мой ребенок кинул в меня игрушкой
А почему он это сделал?
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Меня бесит 2
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика