Жесть! - Страница 245 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общие интересы » Флуд » Жесть! (...различные происшествия...)
Жесть!
GERTRUDA52 Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 13:12 | Сообщение # 3661
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата С-Елена ()
оставили своего 5-летнего ребенка с ней

Я даже свою Дану побоюсь оставить с незнакомым ребенком. Очень давно я лежала с внучкой в глазном отделении. Видела 3-х летнею девочку у которой серьезная травма века и глаза. Родители приехали в гости к родной бабушке. Ее любимица французская болонка цапнула девочку. А меня у лифта за икру цапнула чуа хуа. Кожу не прокусила, а кровяной сосудик прокусила. Нога долго болела. Как раз с тобой тогда ждали лифт. Ты еще такая добрая была biggrin Обрадовалась, что не твои колготки пострадали. biggrin
Цитата С-Елена ()
вот и нефик таким заводить собак,если не уверенны в своих силах .

моя Данка, если дернет поводок, то я тоже могу с ног свалиться. biggrin


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
С-Елена Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 13:31 | Сообщение # 3662
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
А меня у лифта за икру цапнула чуа хуа

вроде как мопс был

Цитата GERTRUDA52 ()
Обрадовалась, что не твои колготки пострадали.

я в вашей памяти такой осталась -злорадствующей соседкой ? happy


отделять зёрна от плевел
 
ТриЯ Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 15:14 | Сообщение # 3663
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
alemanita, Видела эту несчастную тетеньку,видимо одинокую и пьющую. И её собаку,с которой она постоянно разговаривает.Похоже в нашем 1 подъезде живет.Но,никогда не видела,что бы собака на кого то бросилась.

Счастье — это когда тебя понимают.
 
ТриЯ Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 15:17 | Сообщение # 3664
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Цитата С-Елена ()
в первую очередь виноваты родители,которые поверили своему другу-кинологу, что собака умная ,дрессированная и оставили своего 5-летнего ребенка с ней .

А, что первично,и что вторично ? Люди поверили другу,своему ДРУГУ,а хозяин воспитал убийцу.


Счастье — это когда тебя понимают.
 
GERTRUDA52 Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 16:58 | Сообщение # 3665
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата С-Елена ()
вроде как мопс был

У них тогда два мопса было и чуа-хуа.
Цитата С-Елена ()
я в вашей памяти такой осталась -злорадствующей соседкой

Как ты могла так плохо подумать wink Ты для меня пионерка, из моего отряда,где я - пионервожатая. biggrin


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
alemanita Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 19:31 | Сообщение # 3666
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
ТриЯ, на меня раза два точно, раз на женщину с велосипедом и еще несколько раз на детей. А мне эту Лену как-то не жалко, после того как в прошлом году она напилась так, что валялась под подъездами. Потом "скорая"ее увезла. Вижу ее почти ежедневно
 
alemanita Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 19:33 | Сообщение # 3667
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
ТриЯ, а родители поверили другу и родителям плевать на свое дите. Собака всегда остается зверем. Нашего тоже бабушкин пес схватил, на всю жизнь шрам от зубов останется теперь. Был маленький бабушка не уследила и полез пса гладить когда тот ел, хотя ни до ни после больше не трогал. Может и съем ротвейлером что-то подобное было. И я согласна с Галиной, что в подобных случаях всегда виноват человек.
 
GERTRUDA52 Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 22:01 | Сообщение # 3668
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата alemanita ()
И я согласна с Галиной, что в подобных случаях всегда виноват человек.

Так получилось, что люблю я собак. Правда не развожу с ними суси-пуси, собака должна знать место. Не люблю следовать моды на породу " собак". Кроме овчарки, все собаки приобретались по зову сердца и становились собаками - компаньонами.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
ТриЯ Дата: Понедельник, 12.05.2014, 08:39 | Сообщение # 3669
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
alemanita, Да,хозяин виноват,а что делать с собакой ?

Счастье — это когда тебя понимают.
 
Halli Дата: Понедельник, 12.05.2014, 09:25 | Сообщение # 3670
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата ТриЯ ()
Да,хозяин виноват,а что делать с собакой ?

В США законы, регулирующие правила содержания собак, изначально считающихся опасными, издаются на нескольких уровнях - федеральном, штатном, муниципальном и т.д. Эти законы иногда радикально отличаются друг от друга. Тем не менее, в большинстве подобных нормативных актов указано, что они могут быть основанием либо для немедленного уничтожения опасной собаки после ее нападения на человека (то есть, собаку могут пристрелить на месте преступления), либо уничтожения собаки после ее конфискации у хозяина.

Там считается, что если собака один раз напала на человека, то рецидив неизбежен. Такая собака представляет опасность.


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
cfif Дата: Пятница, 23.05.2014, 13:56 | Сообщение # 3671
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2460
Статус: Offline
Кто устроил это чикаго с сожжёнными машинами около второй башни?
 
Простолена Дата: Пятница, 23.05.2014, 13:59 | Сообщение # 3672
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
Цитата cfif ()
Кто устроил это чикаго с сожжёнными машинами около второй башни?

ты опрос организуй biggrin
 
cfif Дата: Пятница, 23.05.2014, 14:02 | Сообщение # 3673
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2460
Статус: Offline
Цитата Простолена ()
ты опрос организуй


Так не интересно, сразу сознаются...
 
Костос Дата: Пятница, 01.08.2014, 01:14 | Сообщение # 3674
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Статус: Offline
Полуторагодовалый ребенок разбился, упав с девятого этажа на юге Москвы, сообщил источник в правоохранительных органах.
По словам собеседника агентства, вечером в четверг полуторагодовалый ребенок погиб, выпав из окна девятого этажа жилого дома на ул. Маршала Савицкого в Южном Бутово.
По предварительным данным, родители не уследили за ним, когда он забрался на подоконник.
В настоящее время на месте работает следственно-оперативная группа, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
В пресс-службе ГУ МВД РФ по Москве подтвердили факт обнаружения тела, но отказались сообщить подробности, передает "Интерфакс".
Подробнее: http://www.vm.ru/news....13.html
 
zanoza24 Дата: Пятница, 01.08.2014, 08:39 | Сообщение # 3675
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3959
Статус: Offline
Какое горе!!!

Савицкого 12
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!
Года бегут...
А дурь на месте...
 
Форум » Общие интересы » Флуд » Жесть! (...различные происшествия...)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика