Женская консультация - Страница 11 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Здоровье и медицина » Женская консультация
Женская консультация
капля Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 12:04 | Сообщение # 151
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Статус: Offline
Quote (Vaniti)
Шин мне даже талон на УЗИ не дала, якобы их нет

мне Сарамков тоже не дал и так мы прошляпили второй скрининг. Сделали спустя 2 недели положенного срока просто УЗИ т.к. говорят уже скрининг бесполезен на этом сроке. Вот такая вот беременность без единого осмотра и единого скрининга.
 
капля Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 12:06 | Сообщение # 152
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Статус: Offline
Quote (Веста)
мечта, Спасибо Вам большое за инфу про врача УЗИ в Добромеде. Вчера была у Мартыненко. Мне очень понравилось: и отношение и профессионализм. Всем рекомендую!!

Веста, а можно спросить Вы 4D делали? И стоимость какая? Третье УЗИ хочу сделать платное
 
капля Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 12:14 | Сообщение # 153
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Статус: Offline
Quote (Веста)
еще! Девушки, подскажите где в нашей окрестности есть магазины одежды для берешек?

Есть свит-мама около 99 пол-ки ул. Изюмская, д. 50 - мне там ничего не приглянулось кроме белья для кормящих мам.
На м. "Пражской" в Пражском пассаже (кажется так он называется - квадратенький торговый центр по диагонали от Электронного Рая , через дорогу) на 2 этаже есть отдельчик - там свитер купила, вообще выбор есть там и одежды много и белья и крема всякие, коготки.
В "Персее" на " Дмитрия Донского" несколько отделов видела.
И на "Южной" в "Глобал Сити" павильоне где Стар Гэлакси - рядом с отделом "глория джинс" очень удачно зашла там на распродажу - и там больше всего модельки порадовали, хотя сам отдельчик небольшой.
 
Аринушка Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 12:37 | Сообщение # 154
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Статус: Offline
Видела одежду на беременных в Колобке (детский магазин в Щербинке, недалеко от рынка в одном здании с Магнитом). Но выбор там вроде небольшой.
 
Веста Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 16:34 | Сообщение # 155
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Статус: Offline
капля, Ну мне еще до 4-Д, как и до 3- Д далеко))) я еще вначале пути. Поэтому и стоимость у меня была 1 тыс. руб.

ул.Брусилова д.15/1
 
Regin@ Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 19:30 | Сообщение # 156
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Сарамков (забавный доктор - паникёр smile ) и мне чуть второй скрининг не прошляпил (моя Коленкина в отпуске была - направили к нему на очередной прием) - в результате пришлось приезжать без записи и попала к Шин. Кстати, не в пример другим врачам, она меня посмотрела абсолютно молча, ничего не рассказывая и на все мои вопросы относительно малыша (а задавала я их по существу) - сказала все у врача узнавать. Хотя вообще мне УЗИ всю беременность делала другая врач. Которая подробно все сама показывала и расказывала.
Эх, жалко, что я так и не сделала всякие 3Д и 4Д УЗИ...Но у меня и обычных получилось вдвое больше нормы...

По одежде для беременяшек отписали как раз то, что я хотела написать) правда сама почти не покупала ее: брюки/джинсы/сарафан - достались от ранее рожавшей подруги) Сама покупала белье (в Совенке), куртку зимнюю (В Персее) ну и остальную одежду просто покупала ту, которая подойдет и до и после беременности.


Ул. Маршала Савицкого, дом 8 корпус 1
 
shatenka Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 20:48 | Сообщение # 157
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Статус: Offline
интересно, в новой поликлинике гинеколог будет? или хотя бы смотровой?
 
Valgos Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 20:54 | Сообщение # 158
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
shatenka, все же в 141 будет
 
shatenka Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 21:19 | Сообщение # 159
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Статус: Offline
Quote (Valgos)
shatenka, все же в 141 будет

я за этой темкой не следила, поэтому не знаю... ну хоть там.
Хотя у нас то что на 6 этажах будет?
 
капля Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 21:38 | Сообщение # 160
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Статус: Offline
Regin@, я в артмеде делала первое УЗИ 4D, второе в 99. В арт-меде дороговато показалось.
 
Regin@ Дата: Понедельник, 07.02.2011, 00:10 | Сообщение # 161
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
капля ну у меня первые УЗИ были на работе, а потом все в 99. Один раз - кучу всего нашли - направили в ЦПСиР на Севастопольский -ничего не подтвердилось.

Ул. Маршала Савицкого, дом 8 корпус 1
 
капля Дата: Понедельник, 07.02.2011, 18:23 | Сообщение # 162
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Статус: Offline
Девчёнки!!!! Поликлинники заработали!!! Урааа!!! Это уже означает что консультация будет в 141? Или я тороплю события? Никто сегодня не был в 99, никаких объявлений не висит?

Regin@, у меня подругу тоже пугали всю беременность что ребёнок карликом будет - конечности слишком маленькие. В итоге нормальный малыш, сейчас уже 5 лет, просто они все низенькие - она 155 и муж 165, вот и сынок у них мелковатый.

 
Regin@ Дата: Понедельник, 07.02.2011, 19:11 | Сообщение # 163
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Капля, они у меня находили всякое многоводие, преждевременное старение плаценты и т.д.)

А насчет 99 - завтра с утра я на прием топаю - постараюсь максимально все узнать))


Ул. Маршала Савицкого, дом 8 корпус 1

Сообщение отредактировал Regin@ - Понедельник, 07.02.2011, 19:12
 
fire-fly Дата: Вторник, 08.02.2011, 13:59 | Сообщение # 164
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Offline
подскажите ктонибудь запись на узи по пятницам? и через какое время получается? или врач сам дает талон на узи? через сколько я смогу узи сделать?! долго ждать.
не разу еще не была в этой жк. всю беременность ездила на выхино. сейчас здесь прописалась.
стоит ждать или платно придется сделать


Маршала савицкого д24кор1
 
капля Дата: Вторник, 08.02.2011, 14:03 | Сообщение # 165
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Статус: Offline
fire-fly, талончик врач дает на определённый день и час. Ждать или не ждать трудно сказать. Там вроде как талонов вечно не хватает. У меня вовремя сделать не получилось, знала бы - сделала бы лучше платно но вовремя. Я думаю надо спросить про талон у врача, и если не даст пока то тогда уже можно думать о платном варианте
 
Форум » Общение » Здоровье и медицина » Женская консультация
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика