Женская консультация - Страница 10 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Здоровье и медицина » Женская консультация
Женская консультация
федулва Дата: Вторник, 01.02.2011, 22:39 | Сообщение # 136
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: Offline
капля, ничего такого я не получала. Это видимо только в Подмосковье. Давали только беспл рецепт на железо, а с Элевитом я тогда пролетела. Покупала себе мультитабс пренатал. Сейчас его тоже пью пока кормлю.
 
Regin@ Дата: Среда, 02.02.2011, 13:42 | Сообщение # 137
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
капля, я спрашивала в нашей консультации. отправили с этим вопросом к заведующей.
А вообще, сказали что такое есть только по МО, согласно закону Московской области от 27.02.2006 N 26/2006-ОЗ "О порядке обеспечения полноценным питанием беременных женщин, кормящих матерей, а также детей в возрасте до трех лет в Московской области и приказа Министерства здравоохранения Московской области" от 14 марта 2006 г. N 80
К заведующей я уже не пошла, так как не нашла такого же постановления по г. Москве.


Ул. Маршала Савицкого, дом 8 корпус 1
 
капля Дата: Четверг, 03.02.2011, 17:07 | Сообщение # 138
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Статус: Offline
В ЖК в связи с гриппом приём беременных в утренние смены ведётся с 8 до 11, вечером с 14 до 17 - в оставшееся время принимаются неберемчатые.
 
Regin@ Дата: Четверг, 03.02.2011, 19:12 | Сообщение # 139
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Забавно, а с какого дня?
И лучше бы они сделали отдельный день для взятия крови из пальца для беремчатых...ну чтобы больше там никого в коридоре не было.
Правда мне уже врядли придется сдавать этот анализ) ну может разик еще) срок уже подходит)) А вот за остальных обидно. Особеннно когда приходят те, кто по диспансеризации. Для приема у них отдельный день. Так они в этот же день топают сдавать кровь и без очереди проходят. Или начинают через одного проходить.


Ул. Маршала Савицкого, дом 8 корпус 1
 
Vaniti Дата: Четверг, 03.02.2011, 19:49 | Сообщение # 140
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Сегодня была у Шин. Нормальный врач. Никакого хамства не было. Все по делу, по существу. Правда принимает очень медленно, особенно беременных. График, как написали выше...(Сначала беременные, потом не беременные). Просидела я ровно 2 часа.

Сказала, что мы скоро (дней через 10) будем наблюдаться в 141 пол-ке. Я выразила сомнения, на что она сказала, что вопрос решенный. Сейчас идут кадровые расстановки.

 
Toxicgirl Дата: Четверг, 03.02.2011, 21:48 | Сообщение # 141
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Quote (Vaniti)
Сказала, что мы скоро (дней через 10) будем наблюдаться в 141 пол-ке. Я выразила сомнения, на что она сказала, что вопрос решенный. Сейчас идут кадровые расстановки.

было бы неплохо...а еще было б лучше, если б открыли наши поликлиники..я вот и не знаю что делать? ждать пока наши пол-ки откроют? ждать когда в 141 ЖК откроют? или ехать на веневскую все же??как поступить то??


ул. Маршала Савицкого, д.30, п.4

 
капля Дата: Четверг, 03.02.2011, 23:09 | Сообщение # 142
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Статус: Offline
Regin@, график для приёма - с 20 числа установлен, на каждой двери висит Листочек с указанием графика и номера приказа в соответствии с которым сие произошло. А кровь теперь тоже стали давать на определённую дату и время, дабы очереди сократить. Правда сказали что время соблюдать - это не особо строго, а вот дату обязательно.
Vaniti, хм. А мне назначили следующее свидание на 24 и ни слова не сказали про новую территорию. И анализы назначили на 21 февраля тоже пока в 99 по-ке.
А график все равно не соблюдают а самому врачу на него по сути параллельно. Передо мной прошли 2 девушки, одна просто напролом со словами "мне все равно - мне через час ребёнка с сада забирать", а вторая наверно с 38-40 размером и абсолютно плоским животом при этом с картой (беременные с картами не ходят вроде) но с наглой рожей и словами "а я тоже по беременности"
 
капля Дата: Четверг, 03.02.2011, 23:09 | Сообщение # 143
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Статус: Offline
а как проверить информацию про то что ЖК будет в 141. На каком этаже будет располагаться?

Сообщение отредактировал капля - Четверг, 03.02.2011, 23:11
 
Regin@ Дата: Пятница, 04.02.2011, 01:08 | Сообщение # 144
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Quote (капля)
А кровь теперь тоже стали давать на определённую дату и время, дабы очереди сократить. Правда сказали что время соблюдать - это не особо строго, а вот дату обязательно.

Ну это у них всегда было(по-крайней мере всю мою беременность). Я имела ввиду, что остальные пациенты (кто просто прикреплен к поликлинике) топают в этот кабинет постоянно.

Насчет 141 - эт хорошо)

Quote (Vaniti)
Сказала, что мы скоро (дней через 10) будем наблюдаться в 141 пол-ке. Я выразила сомнения, на что она сказала, что вопрос решенный. Сейчас идут кадровые расстановки.

т.е. они врачей тоже переведут? Или они вообще ВСЮ консультацию из 99 поликлиники переведут? Или она будет и в 99 и в 141 и просто будет разделение по участкам?


Ул. Маршала Савицкого, дом 8 корпус 1
 
Vaniti Дата: Пятница, 04.02.2011, 14:23 | Сообщение # 145
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Regin@, 99 не переведут, просто открывают новое отделение в 141. Часть врачей переводят в 141 ую, пока не укомплектуют штат самостоятельно.
Шин мне даже талон на УЗИ не дала, якобы их нет, приходите на след. неделе. А лучше, если время терпит, идти уже не к ней, а в в 141. Короче, надо звонить дней через 10 узнавать в 141-ую.
Я решила, раз талона на УЗИ не допросишся, пойду сделаю платно. А с результатами уже к ней (на след. неделе).

Кстати я разговаривала с сотрудницей 99 пол-ки, по поводу открытия у нас в Щербинке ЖК. На что она сказала, что нам-женщинам надо писать в Департамент. Якобы ранее, изначально в 99 п-ке тоже не было ЖК. Народ Южного Бутова писал, жаловался и открыли у них.

 
fire-fly Дата: Пятница, 04.02.2011, 15:30 | Сообщение # 146
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Offline
Все привет! собралась поехать в женскую консультацию записаться на узи. и не знаю ехать или нет. говорите нет записи типо. я уже родила девочку кесарево. в 18 роддоме оччень осталась давольно.
оставлять ребенка с мужем и не факт что узи сделаю. подождать может 141 пока откроют.???


Маршала савицкого д24кор1
 
Valgos Дата: Пятница, 04.02.2011, 16:51 | Сообщение # 147
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
fire-fly, А вам шов проверить нужно? Лучше позвоните!
 
YOKOGAMA Дата: Суббота, 05.02.2011, 10:55 | Сообщение # 148
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Статус: Offline
Открытие ЖК в 141 поликлинике будет не раньше, чем откроют у нас детскую поликлинику, т.к ЖК будет там вместо детского отделения.

САО, Маршала Савицкого д. 28 к. 1
 
Веста Дата: Суббота, 05.02.2011, 22:23 | Сообщение # 149
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Статус: Offline
мечта, Спасибо Вам большое за инфу про врача УЗИ в Добромеде. Вчера была у Мартыненко. Мне очень понравилось: и отношение и профессионализм. Всем рекомендую!!

ул.Брусилова д.15/1
 
Веста Дата: Суббота, 05.02.2011, 22:28 | Сообщение # 150
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Статус: Offline
И еще! Девушки, подскажите где в нашей окрестности есть магазины одежды для берешек?

ул.Брусилова д.15/1
 
Форум » Общение » Здоровье и медицина » Женская консультация
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика