Женская консультация - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 66
  • 1
  • 2
  • 3
  • 65
  • 66
  • »
Форум » Общение » Здоровье и медицина » Женская консультация
Женская консультация
Melos Дата: Четверг, 27.05.2010, 21:21 | Сообщение # 1
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Статус: Offline
Как я поняла, нам обращаться по адресу: Венёвская ул., д. 27 ?
Кто-нибудь там был? Какие впечатления о самой ЖК и о врачах? Планируем ребенка, скорее всего в итоге туда надо будет обращаться, но пока не уверена.
Еще посоветуйте, пожалуйста, может знаете какие хорошие ЖК в ЦАО (пока не переехали, живу м.Павелецкая).


Захарьинские дворики, д.1, к.1
 
meowth Дата: Вторник, 01.06.2010, 16:47 | Сообщение # 2
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Статус: Offline
меня тоже интересует, кто в курсе, можно ли вообще получить толковую консультацию гинеколога у нас в районе бесплатно, или лучше в ЖК не соваться вообще (меня хватило только на прикрепиться к ней), или хотя бы за деньги, но чтоб грамотную и без их "выкачивания". посоветуйте конкретного врача! спасибо.

ул. Маршала Савицкого, д. 20.
 
alemanita Дата: Понедельник, 07.06.2010, 10:34 | Сообщение # 3
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
В пятницу прикрепилась к ЖК при 99 поликлинике и сразу попала на прием к доктору Шин Светлане Моисеевне, осталось хорошее впечатление только уж очень долго ведет прием, за два часа только 4 человека прошло. Но в общем и целом не плохо все
 
Клеточка Дата: Пятница, 25.06.2010, 17:47 | Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Я тоже стою на учёте у Шин . Это точно что она принимает очень долго! По внимательнсти она не очень(((
У меня такой вопрос кто стоит на учёте у Шин- какие бесплатные витамины она выписывает Вам??? и вообще где можно посмотреть список витамин которые положены беременным бесплатно??
 
Liliya Дата: Пятница, 25.06.2010, 18:32 | Сообщение # 5
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1390
Статус: Offline
 
федулва Дата: Пятница, 25.06.2010, 19:37 | Сообщение # 6
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: Offline
Сначала я стояла у Горячевой, она (по-моему в конце января, может в начале февраля) мне Элевит выписывала. Так, когда муж за ним поехал (через 2 дня после выписки рецепта), оказалось, что его из списка исключили.
Сейчас стою у Шин, выписывала бесплатно железо - Мальтофер.
Что касается долгого приема, так они все долго там принимают, особенно тех, кто в первый раз на учет встает.
 
TATIANA Дата: Понедельник, 28.06.2010, 20:16 | Сообщение # 7
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 494
Статус: Offline
Уважаемые соседки! Есть-ли кто,кто недавно рожал?Поделитесь впечатлениями: в какой роддом везут и долго-ли ждали скорую.Или проще на машине доехать.Я второго ребёнка рожала в ЦПСиР.Сейчас ждём со дня на день третьего.Очень хочется туда.Но моя Горячева говорит,что туда не попадёшь по скорой,а вот если ты приедешь сама и со схватками,то всё возможно.А вот раньше ,правда это было почти 9 лет назад,было всё наоборот.скорая сама меня туда отвезла,даже не спрашивая меня.За что я им очень благодарна по сей день. biggrin


многодетки с Брусилова, 27.
 
федулва Дата: Вторник, 29.06.2010, 01:02 | Сообщение # 8
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: Offline
У меня тоже на этой неделе срок. Тоже думаю куда повезут по скорой. Надеюсь муж будет дома и хочу в 7 б-у или 10 р.д. В ЦПСиР рожала в 2002 г, привезли по скорой, вторые роды. Не понравилось отношение персонала в послеродовом отделении, слышала много негатива от рожавших бесплатников.
А вообще врач меня пыталась заранее положить (уже два отказа писала), говорит живете далеко, не доедите, пробки, роды не первые.
 
Ангелёна Дата: Вторник, 29.06.2010, 01:48 | Сообщение # 9
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Статус: Offline
Quote (федулва)
хочу в 7 б-у

и правильно делаете.Рожала там в 2007 году.Отлично!Отношение персонала,обстановка отделения "Мать и дитя" очень хорошие.Лежала бесплатно,т.к. ризницы особой нет.На счёт лечь раньше,это правильно.Меня тоже положили раньше на 5 дней.Не умерла,за-то рожала где хотела.А так по скорой, не факт что попадёте туда, куда хотите.Удачных и лёгких родов! smile
 
Koshk@ Дата: Среда, 30.06.2010, 23:40 | Сообщение # 10
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Статус: Offline
с 1 марта стою на учете у Шин, поняла что к ней на прием надо идти в утреннюю смену, народу меньше чем во второй половине дня.

ул. Маршала Савицкого, д.22, корп.2
 
Кудряшка Дата: Четверг, 08.07.2010, 17:20 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
А я для себя поняла, что к Шин лучше вообще не ходить, ни утром, ни вечером. Она мне как врач вообще не понравилась. И про врачебную этику она, по-моему, вообще ничего не знает. В самый первый раз когда пришла, просидела в очереди 3 часа, а в кабинете у нее провела всего минут 15. Пришла к ней по поводу планирования беременности. У неё всё буквально приходится выпытывать, хрен че скажет лишний раз. Да и на вопросы как-то агрессивно отвечает. Про витамины тоже пришлось самой спрашивать. Накалякала мне на бумажке фолиевую кислоту и всё. А медсестра, какая с ней сидит, вообще резко так говорит: "Щас витамины все на грядках!" Ни на какие анализы направлений не дают, только беременным. Во второй раз когда пришла, эта врач даже не удосужилась заглянуть в мою карту и посмотреть, по какому вопросу я к ней пришла. В итоге так я ничего и не добилась от неё, ни направлений, ни рекомендаций никаких, ничего.

ул. Брусилова, д. 21
 
федулва Дата: Суббота, 10.07.2010, 19:53 | Сообщение # 12
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: Offline
Уф, девочки, родила. 6 числа, мальчика 4500, 55 см. По скорой, правда из ЖК, отвезли в 10 р.д. Выписали на 4е сутки, род дом закрывается с 12 июля на мойку.
 
мамочка Дата: Суббота, 10.07.2010, 21:38 | Сообщение # 13
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1872
Статус: Offline
федулва, С прибавлением! Растите здоровенькими и крепенькими! wiggle

То, что мы делаем для себя, умрет вместе с нами, а то, что мы делаем для других, останется бессмертным А.Пайк
 
TATIANA Дата: Воскресенье, 11.07.2010, 20:56 | Сообщение # 14
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 494
Статус: Offline
Юлечка,я тоже вас от всей души поздравляю с прибавлением.Мне тоже предстоит через пару недель в третий раз испытать прелесть родов.Вас из жк со схватками доставили или в патологию?


многодетки с Брусилова, 27.
 
федулва Дата: Воскресенье, 11.07.2010, 21:41 | Сообщение # 15
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: Offline
Всем спаибо за поздравления. Я с предвестниками собиралась в паталогию, а попала сразу в предродовую wacko
 
Форум » Общение » Здоровье и медицина » Женская консультация
  • Страница 1 из 66
  • 1
  • 2
  • 3
  • 65
  • 66
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика