Женская консультация - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Здоровье и медицина » Женская консультация
Женская консультация
irbis Дата: Воскресенье, 11.07.2010, 22:46 | Сообщение # 16
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1095
Статус: Offline
федулва, Поздравляю с малышом! Здоровья маме и сыну! Пусть каждый день приносит счастье общения с крохой!!! smile

Украшение дома-друзья,его посещающие.
 
Koshk@ Дата: Понедельник, 12.07.2010, 15:20 | Сообщение # 17
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Статус: Offline
федулва, Примите и мои поздравления!!!!! Здоровья вам!!!!!!

ул. Маршала Савицкого, д.22, корп.2
 
Koshk@ Дата: Среда, 14.07.2010, 19:49 | Сообщение # 18
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Статус: Offline
У меня срок в сентябре, очень волнуюсь и переживаю....первый ребенок. Пожалуйста посоветуйте роддом.

ул. Маршала Савицкого, д.22, корп.2
 
Halli Дата: Среда, 14.07.2010, 22:06 | Сообщение # 19
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Quote (Koshk@)
Пожалуйста посоветуйте роддом.

я дочку забесплатно в роддоме при Спасо-Перовском госпитале - понравилось все, и условия, и отношение персонала. А вот со вторым пришлось контракт заключать в роддоме г. Видное (из всех бесплатных для меня по месту жительства остался роддом при инфекционной больнице wacko . Врача можно самой выбрать, я познакомилась только с Закревской Ириной Владимировной и поняла, что больше не хочу ни с кем общаться. Врач-солнышко!!!! Да и посещения в палате родственниками много положительного привнесли. Так что если решусь на 3-го, только туда. biggrin


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Koshk@ Дата: Четверг, 15.07.2010, 14:03 | Сообщение # 20
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Статус: Offline
Halli, Спасибо большое. Мы хотим тоже по контракту и именно в Видное, многие хвалят, но они на сентябрь не заключают контракты, т.к. закрываются на мойку. А в Московских роддомах очень дорого по контракту. Читала отзывы о Подольском роддоме, те кто рожали совсем недавно довольны. А про 4ый роддом ни кто ни чего не скажет?

ул. Маршала Савицкого, д.22, корп.2
 
GALA Дата: Пятница, 16.07.2010, 22:49 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Приехала сегодня в консультацию к Шин С.М., заняла очередь, передо мной было 3 человека, 2 человека прошли достаточно быстро (как не странно), а дальше началась непонятная беготня, вначале врач начала ходить из кабинета в кабинет, медсестра за ней и по другим кабинетам, а дальше еще интереснее: медсестра закрыла на ключ кабинет и сказала "Перерыв 30 минут" и ушла!!! а вы сидите в жаре и духоте и ждите!!!! при том что очередь только к нашей "любимой" Шин!!! (как всегда), а у других врачей НИКОГО!!! я пошла спросить что за беспредел к заведующей отделением! ей повезло, ее не было... а на душе так накипело...
уехала... приехала минут через 40-50, отстояла еще раз очередь (олять только к Шин), и наконец таки на 5 минут попала наприем!!!! Просто сказка!!!!
 
TATIANA Дата: Среда, 28.07.2010, 11:51 | Сообщение # 22
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 494
Статус: Offline
ну девочки.наконец-то и я родила.и побила рекорд роддомов. выписали на 2-е сутки. biggrin


многодетки с Брусилова, 27.
 
Liliya Дата: Среда, 28.07.2010, 15:11 | Сообщение # 23
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1390
Статус: Offline
TATIANA, Поздравляю с удачным разрешением. Вообще все мамочки молодцы которые решаются родить 3-го 4-го ребенка. Сколько роды по времени с третьем продолжаются?. Я вот вряд ли на третьего пойду зато порадуюсь за вас. band booze flowers partytime
 
TATIANA Дата: Четверг, 29.07.2010, 12:01 | Сообщение # 24
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 494
Статус: Offline
Liliya, огромное спасибо.у меня з-ьи роды продолжались как никогда долго и мучительно-12 часов.но слава богу всё хорошо завершилось.девочка родилась. biggrin


многодетки с Брусилова, 27.
 
GALA Дата: Пятница, 30.07.2010, 14:32 | Сообщение # 25
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
а можно такой вопрос: а где вы рожали т.е в каком роддоме?
 
TATIANA Дата: Пятница, 30.07.2010, 18:20 | Сообщение # 26
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 494
Статус: Offline
в цпс


многодетки с Брусилова, 27.
 
@nari Дата: Суббота, 31.07.2010, 15:30 | Сообщение # 27
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 363
Статус: Offline
я рожала в 10.воспоминания отвратные. лежала в патологии 5 дней. в рез-те пришел доктор, кавказец, посадил на кресло, пальцем наковырял - итог- через 7 часов родила.(в соседней палате лежали все со сроком 42-43недели, так он сразу всех пальцем стимульнул!)а после родов у меня вообще кусок плаценты забыли и отправили в палату. благо сестра там заметила обильное увлажнение, отправили вниз на на наркоз и ручной осмотр! жуть... в ноябре горячей воды не было, детей протирали спиртом. после наркоза сразу дали ребенка на кормление. в итоге- рука отказала. хотели отправить в морозовскую ребенка, я не согласилась(у них договор с ними).Все обошлось.Впечатления отвратительные Уходила со скандалом.Второго рожала в 18 в ВАО. супер. попала за в последний день перед закрытием. родила за 2.5 часа. отношение уважительное. были проблемки, так они все сделали аккуратно и еще ввели препараты для улучшения сокращения.Выписалась с радостью и намерением на 3 ребенка

Брусилова, 21
двери:межкомнатные, стальные.доставка, замер... арки, сайдинг, пвх-панели..... рынок "удобный". соседям- скидки
8 926 382 83 89(Алексей).
 
Octopys Дата: Среда, 01.09.2010, 13:12 | Сообщение # 28
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: Offline
сегодня была в консультации. оказывается захарьинские дворики теперь не у Шин, а у другого врача - мужчины. 235 кабинет. cry
 
Лисичка-Белочка Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 19:58 | Сообщение # 29
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
всем привет. хочу спросить, вы когда на приём вставали сразу напрямую обращались в женскую консультацию, или к терапевту шли . просто мы же прикреплены к поликлинике 141, и я так поняла там женской консультации нет. ответьте пожалуйста, очень нужно!!!!!!
 
Koshk@ Дата: Понедельник, 06.09.2010, 12:50 | Сообщение # 30
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Статус: Offline
Лисичка-Белочка, К ЖК мы прикреплены в 99 поликлинике, она находится на Винёвской ул. (м. Скобелевская), сначала надо прикрепиться к ней, для этого надо попасть к завед. жк. Позвоните по тел 8-499-743-57-32 и узнайте как принимает завед. А потом можно сразу к врачу.

ул. Маршала Савицкого, д.22, корп.2
 
Форум » Общение » Здоровье и медицина » Женская консультация
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика