кому не нравится как4 работают консьержки в нашим доме! - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Поговорим серьезно » кому не нравится как4 работают консьержки в нашим доме!
кому не нравится как4 работают консьержки в нашим доме!
Медвепут Дата: Среда, 06.04.2011, 11:10 | Сообщение # 61
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Благодарю за
Quote (Гость)
ник красивый.....

1. Я Представлял, что на ветке (да и вопче на форуме) мы соседи изливаем наболевшее, но и занимаемся конкретными предложениями по тому или другому вопросу наболевшего.
2. Благодаря СОСЕДСКОМУ решению выносим для себя, других ПРАВИЛЬНОЕ мнение и решение по вопросу наболевшего.
3. А получается , что все обсуждения сводятся к простому: "Ты меня уважаешь и тя уважаю"


Мой девиз такой:

http://medveput.ucoz.ru/Devizz.jpg

 
Гость Дата: Вторник, 12.04.2011, 09:10 | Сообщение # 62
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Медвепут)
3. А получается , что все обсуждения сводятся к простому: "Ты меня уважаешь и тя уважаю"

Получается? biggrin
Медвепут, это счего такие выводы?


Все одинаковые, а я разный
 
Nikka Дата: Вторник, 12.04.2011, 23:03 | Сообщение # 63
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Где появляется форумчанин с ником Медвепут, содержание почти всех его постов в тексте имеет номера то ли тезисов, то ли выводов, то ли план действий... Наверное форумчанин никак не выйдет из образа "На внеочередном пленуме политической организации ".
Quote (Медвепут)
1. Я Представлял, что на ветке (да и вопче на форуме) мы соседи изливаем наболевшее, но и занимаемся конкретными предложениями по тому или другому вопросу наболевшего.
Вы совсем недавно на этом форуме и еще не успели "начитаться" жалоб и предложений.
Quote (Медвепут)
2. Благодаря СОСЕДСКОМУ решению выносим для себя, других ПРАВИЛЬНОЕ мнение и решение по вопросу наболевшего.
Подключайтесь, вливайтесь в наш дружный коллектив, боритесь за все подряд (поликлиники, банк, магазины, метро, дублер, приглашайте своих соседей на субботник, конечно о себе любимом не забудьте, придите в первых рядах, будьте примером во всем, надувное бревно не ищите, его уже унесли wink ).
Наберитесь терпения и почитайте, форумчане писали о своих проблемах и решении проблем. Медвепут, Я не представляю что у вас
Quote (Медвепут)
мнение и решение по вопросу наболевшего.
так сильно наболело. Вот лично мне, именно соседи-форумчане очень помогли! Я экономила деньги и время при оформлении документов. За что Я ВСЕМ БЛАГОДАРНА!


Жизнь нужно проживать сейчас - её нельзя бесконечно откладывать.
 
tatianas Дата: Среда, 13.04.2011, 19:40 | Сообщение # 64
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
Медвепут, конкретных предложений по наболевшим вопросам от вас я, например, не припомню. Только пункты с претензиями. У нас в подъезде, во дворе, в районе есть проблемы я их решаю (насколько позволяет семья и работа), а что конкретно Вы сделали? Для своего подъезда, для двора, для района? По пунктам biggrin

Брусилова, 17
 
Гость Дата: Пятница, 15.04.2011, 13:28 | Сообщение # 65
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (tatianas)
У нас в подъезде, во дворе, в районе есть проблемы я их решаю

ухтыыы в районе даже ? biggrin Не нуачо молодец wink


Все одинаковые, а я разный
 
Епифан Дата: Четверг, 23.06.2011, 21:25 | Сообщение # 66
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Консьержка по адресу: Брусилова 15, второй подъезд, сидит только для вида, если сидит вообще. У меня есть возможность видеть все это в будни днем. Из четырех проходов - один раз на месте консьержка. Вопрос не в сидении, а в выполнении функций возложенных на них. Ко мне приходит народ через домофон. Спрашиваю приходящих: Кто то остановил? Что спросили?. Ответ очевиден. Консьержную комнату используют, как жилье и все остальное не волнует. От оплаты такого сервиса давно отказался.

Когда не знаешь что делать, делай шаг вперед!!!
 
tatianas Дата: Суббота, 25.06.2011, 10:49 | Сообщение # 67
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
Гость, Ну, чё придираешься?
Из подъезда выгнала Мослифт, они склад у нас устроили, теперь в подъезде есть колясочная.
На площадке, наконец-то, установили песочницу, теперь вот покрытие меняют.
А для района лично пригласила Мадагаскар. Мелочь, а приятно. По остальным вопросам так же как и все пишу, звоню. Вот диспетчерскую зашевелились строить в 4 мкрне. Не говорю, что благодаря мне, но я их подталкиваю как могу.


Брусилова, 17
 
Аринушка Дата: Суббота, 25.06.2011, 12:24 | Сообщение # 68
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Статус: Offline
Quote (Епифан)
Консьержка по адресу: Брусилова 15, второй подъезд, сидит только для вида, если сидит вообще. У меня есть возможность видеть все это в будни днем. Из четырех проходов - один раз на месте консьержка

Консьержка неплохая, но на месте реально часто нет. так это надо как-то решать с собранием жильцов, т.е. с нанимателями- надо наверно ей внушение сделать и проверки устраивать. А так два раза гарью пахло в подъезде, я ей сказала- она уже меры приняла. выяснила где, что...
 
оптимист Дата: Понедельник, 15.08.2011, 14:06 | Сообщение # 69
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Quote (Nikka)
Где появляется форумчанин с ником Медвепут, содержание почти всех его постов в тексте имеет номера то ли тезисов, то ли выводов, то ли план действий...

эт у человека усе по полочкам и ящичкам должно быть разложено. а коль написано, то по циферкам prof ok
 
Понч Дата: Понедельник, 02.04.2012, 14:21 | Сообщение # 70
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Я вообще не понимаю что за ..., написали бумажку у лифта (каждый месяц пишут) 300р консьержки сдайте, простите с какого перепуга то? на каком основании я обязана сдавать? если все официально, то пусть эти 300р включают в квитанцию за кварплату, а так ....
Еще из подъезда сделали подъезд СССР, ковры и прочая атрибутика того времени, ужас! мне это не надо, соответственно и не плачу я никакой консъержи 300р. И врят ли сможет мне кто то, что-то предъявить)))))
tongue
 
zanoza24 Дата: Понедельник, 02.04.2012, 15:32 | Сообщение # 71
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3959
Статус: Offline
Понч, А вы не наш сосед? Официально консьерж будет сидеть до 17.00, а 300 руб. это доплата за переработку.

Савицкого 12
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!
Года бегут...
А дурь на месте...
 
Понч Дата: Понедельник, 02.04.2012, 15:44 | Сообщение # 72
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
zanoza24, нет мы не соседи))) перетрудится прям консъерж ))))) зачем он вообще нужен до 5 вечера не понятно. Толку от них никакого, а только жрачкой пахнет, да лупятся постоянно в окно))))))) Но большенство считает иначе)
 
ЗлюсьЯ Дата: Понедельник, 02.04.2012, 15:53 | Сообщение # 73
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Понч, как приятно, что есть такие люди, которые еще помнят СССР... Не только атрибутику, но и то спокойствие, которое было в те времена в подъездах. Лично я готова платить консьержке и по 500 рублей. И все после того, как моей подруге нож к горлу приставили в лифте. Зашла она в подъезд, за ней 2 мужика, закинули силком в лифт, и нож к горлу. Были бы свидетели (консьерж в их числе), они бы не посмели так рисковать из-за какой-то цепочки недорогой. Ведь есть множество бесхозных подъездов, где твори, что хочешь. Я не хочу, чтобы наш подъезд входил в число этих бесхозных. И дай бог, чтобы воры к вам никогда не наведались, ведь вынести все оттуда, где нет глаз и видеонаблюдения намного проще, чем оттуда, где все фиксируется. Но вы правы, вы можете не платить и даже дверь в своей квартире можете не запирать. Никто не заставит против вашей воли. Это ваше право жить в убитом подъезде. Но я не думаю, что Вам не приятно ходить по незаплеванному полу. И не важно, что за это платят другие... И мне искренне жаль, что нельзя оставить потайную заплеванную тропку, залитую кровью (как у на бывало раньше) для тех, кому жалко 300 ре.
А мне приятно жить в чистом подъезде (а с тех пор, как у нас появились консьержки, стало действительно чисто). Мне приятно выходить из подъезда, когда там не стоит дым от сигарет школьников. Мне спокойно, когда мой ребенок один заходит в лифт... Мне так уютнее, и я буду за это платить! В нашем доме было с десяток человек, которые не хотели платить, но увидев результат стали платить в числе первых. И спасибо за это старшму по дому! А лупятся они в окно, чтобы видеть, кто там гадит!!!!!!!!!!
 
zanoza24 Дата: Понедельник, 02.04.2012, 15:58 | Сообщение # 74
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3959
Статус: Offline
ЗлюсьЯ, +100!!! И я плачу за своё спокойствие! Мне нравиться, что чисто, цветы, ковры, видеосъемка. Наш коньсерж еще и старшая по подъезду. И она сама заинтеросованна в порядке и ни кому спуску не дает.

Савицкого 12
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!
Года бегут...
А дурь на месте...
 
Понч Дата: Понедельник, 02.04.2012, 16:07 | Сообщение # 75
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
ЗлюсьЯ, Все так и есть, только вот чаще всяки уроды, ножи к горлу суют не днем когда сидит консъерж, а вечером или ночью, конечно вы можете сказать, что ночью надо сидеть дома, а не шлятся, но все бывает. Так вот эти самые консъержи нужны именно в вечернее время я считаю, а после 11 я их уже не наблюдаю. Так что смысл платить мне им, за то время когда я на работе, а их не вижу )))
 
Форум » Общение » Поговорим серьезно » кому не нравится как4 работают консьержки в нашим доме!
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика