кому не нравится как4 работают консьержки в нашим доме! - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Форум » Общение » Поговорим серьезно » кому не нравится как4 работают консьержки в нашим доме!
кому не нравится как4 работают консьержки в нашим доме!
никтар Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 10:16 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1933
Статус: Offline
к нам недавно посадили консьержа .у них рабочий день с 9 до 6 часов ,а приходят 9-15,9-30.уходят 17-45мин. деньги идут и ладно.28 дом. angry

Сообщение отредактировал никтар - Воскресенье, 20.03.2011, 10:21
 
belkactrelka Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 10:22 | Сообщение # 2
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Статус: Offline
тоже самое и в нашем доме,в таком случае я не вижу смысла и нуждаемости в ней,все равно рекламщики одолевают,картошку предлагают ходят...м.с. дом 6-3...а вы платите сколько ей?



Маршала Савицкого ул., д.6 корп.3
 
никтар Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 11:31 | Сообщение # 3
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1933
Статус: Offline
просто так сидят .только бегают из подьезда в подьезд с кастрюльками .а не которые остоются после 6 часов закрывают окно и начинается жарка ,варка ,а за свет и за воду мы платим за них не бось .я думаю если ты остаёшся чего не посмотреть за постороними кто входит в подьезд.попросила у них их него начальства телефон ели дали .а зачем вам номер телефона .
 
alemanita Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 12:23 | Сообщение # 4
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
никтар, как мы можем платить за свет и воду вне своей квартиры? везде ведь индивидуальные счетчики стоят. Или я чего-то не понимаю в коммуналке?? У нас пока консьержка была, бардака было больше чем сейчас когда ее нет))
 
tatianas Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 13:18 | Сообщение # 5
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
alemanita, конечно бред. никтар, комудальные услуги оплачиваются из выделяемых из бюджета денег 18 тыс. рэ, а на руки консьержи получают 8 тыс. рэ. Вот такая арифметика.

Брусилова, 17
 
tatysya Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 18:34 | Сообщение # 6
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Статус: Offline
никтар, я что-то не заметила,что она у нас приходит в 9,30,она в 8,55 всегда уже на месте,и уходит в 17,55.и с кастрюльками я ее бегающей из подъезда в подъезд тоже не видела.
Если вас не устраивает работа консьержки жалуйтесь старшей по подъезду(только сначала выберете ее))))или начальнику консьержей!


маршала савицкого д.28

Представитель косметики AVON!!!

 
никтар Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 19:58 | Сообщение # 7
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1933
Статус: Offline
я видела как она ухадила часы 17-41.а с кастрюлями 3-4 подьезд .это не она.

Сообщение отредактировал никтар - Воскресенье, 20.03.2011, 19:59
 
tatysya Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 20:01 | Сообщение # 8
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Статус: Offline
жаль,что я не видела как она уходила в 17,41,она только на этой неделе уходила раньше,у нее ребенок болеет.

маршала савицкого д.28

Представитель косметики AVON!!!

 
никтар Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 20:20 | Сообщение # 9
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1933
Статус: Offline
нам всё видать.

Сообщение отредактировал никтар - Воскресенье, 20.03.2011, 22:44
 
tatysya Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 20:38 | Сообщение # 10
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Статус: Offline
очень за вас рада,я вам еще раз пишу,не нравится-жалуйтесь!

маршала савицкого д.28

Представитель косметики AVON!!!

 
GERTRUDA52 Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 21:16 | Сообщение # 11
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
никтар, Оксана, вы не платите ей ни копейки... так чего от нее ждать. Ее начальство далеко... . В нашем доме мы вначале собрали по 500 рублей с квартиры. Им теперь светло, тепло, на мониторе они обозревают все движения по холлу. Можно и в холл не выходить. Поставили мягкий диванчик, журнальный столик в комнате консъержа, городской телефон подключим. Ежемесячно с квартиры еще по 200 рублей платим. А картошку на днях опять носили по квартирам и рекламу пицци к моей двери приклеили сегодня. Хотя они у нас дежурят сутками. Даже дверь поставили металлическую с маленьким бронированным стеклом, чтобы консъержку не украли. У нас в доме 138 квартир х 200 + 8 тыс от города. wacko

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
никтар Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 22:46 | Сообщение # 12
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1933
Статус: Offline
tatysya я номер тел брала для других целях .а мне если надо будет я позвоню.
 
Егоркина Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 23:24 | Сообщение # 13
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Статус: Offline
а какие у них обязанности?
 
tatysya Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 23:45 | Сообщение # 14
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Статус: Offline
никтар, мне как-то все равно для чего вы брали телефон.только я одного не понимаю,что вас то может в ней не устраивать,на собрании вас не было,мимо нее проходите даже не здороваетесь,мне кажется,что вам она вообще не нужна)))

маршала савицкого д.28

Представитель косметики AVON!!!

 
tatysya Дата: Понедельник, 21.03.2011, 00:14 | Сообщение # 15
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Статус: Offline
Егоркина, Знать в лицо жителей дома;

В общении с жителями дома и представителями государственных и иных структур соблюдать вежливость;

Обеспечивать своевременную передачу оперативной информации о выявленных нарушениях в ЖСК для принятия мер;

Фиксировать в журнале учета обо всех замеченных нарушениях, и иную информацию, которая может представлять интерес для жителей дома;

При необходимости присутствовать при выполнении работ работниками коммунальных служб (лифтеров, сантехников и т.д.) по предъявлению удостоверения, или иных документов, удостоверяющих их личность;

Незамедлительно сообщать в правоохранительные органы обо всех подозрительных лицах, находящихся в доме, а также о вывозе мебели и иных подозрительных действиях.

В случае погрузочно-разгрузочных работ в доме, контролировать их ход, и при необходимости, предотвращать перегруз кабины лифта, замусоривание и порчу лифтов и холлов подъездов;

В конце дежурства, после прихода сменщика, проверить целостность замков на дверях подвала, электрощитовой, мусороприемной и выхода на крышу дома, о чем делается соответствующая запись в журнале;

В случае необходимости делать заявку в ДЭЗ на замену перегоревших ламп на лестничных клетках и лифтовых кабинах. По просьбе жильцов подавать заявки на замену ламп в коридоре на этажах;

Своевременно реагировать на срабатывание аварийных систем, а так же систем безопасности и жизнедеятельности;

Своевременно реагировать на сообщения жильцов о проблемах домовых коммуникаций: прорыве канализации, проблемах сети теплоснабжения, водоснабжения, поломке лифтов и любых иных аварийных ситуаций.

Незамедлительно сообщать об этом в соответствующие службы с фиксацией факта обращения в журнале заявок;

Оказывать помощь Председателю правления ЖСК, доводить до жильцов необходимую информацию;

Следить за своевременным включением/выключением придомового освещения.

Выявление и предупреждение нарушителей правил парковки автомобилей.
Для справки (Статья 12.19. КоАП РФ)
Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств
1. Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств на тротуаре, повлекшее создание препятствий для движения пешеходов.
2. На проезжей части, повлекшее создание препятствий для движения других транспортных средств (вывоз мусора, проезда машин пожарной и скорой помощи).


маршала савицкого д.28

Представитель косметики AVON!!!

 
Форум » Общение » Поговорим серьезно » кому не нравится как4 работают консьержки в нашим доме!
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика