кому не нравится как4 работают консьержки в нашим доме! - Страница 7 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Поговорим серьезно » кому не нравится как4 работают консьержки в нашим доме!
кому не нравится как4 работают консьержки в нашим доме!
Нина Дата: Вторник, 03.04.2012, 08:48 | Сообщение # 91
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1968
Статус: Offline
Я уверена, что тем, кто не платит в основной массе нравится, что стало чище, что ходоки перестали шастать, что по одному намеку консьержка и старшая вызывают дворников для уборки, мастеров для ремонта лифтов, консьержка сама убирает на первом этаже, по холлу не летают рекламные листовки... Не думаю, что нормальному человеку не нравится, когда чисто. Только зачем за это платить, если это и без них делают другие. Ну или как вариант консьержка мешает тем, кто раньше все эти безобразия творил. Другого объяснения я не вижу.
 
Понч Дата: Вторник, 03.04.2012, 12:02 | Сообщение # 92
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
ann-nik, если бы я снимала квартиру я бы тут точно ничего не писала. квартира в моей собственности, но мое мнение не учитывается видимо, ну значит и я не собираюсь слушать каких то там старших. Ну нравится людям консъержи пусть сидят, она мне не мешает и не помогает никак, что она есть, что ее нет. вонь только от их готовки стоит, а оплачивать проживание им я не собираюсь.

Кто захочет пройти в подъезд никакая консъержка не помешает. А быть наивными, что она спасет всех от проишествий каких либо, я никому не мешаю) уроды которых земля носит, ее коморку раздолбают и ее еще и пырнут не дай бог, и пройдет он спокойно куда хочет. Конъерж не охрана, но этого видать никто не понимает. И не надо говорить, что охрана это другое по деньгам удовольствие, это и так понятно. Но если говорить о безопасности, то либо это делать нормально, либо не делать никак!
Тут прям одни защитники консъержей)))) ну думаю им очень приятно от этого) а еще консъержке можно "на уши присесть" когда скучно) тоже вообщем то не плохой вариант ))) пожалуй задумаюсь может правда начать ей платить biggrin
biggrin biggrin кстати бабулёк "одуванчик сидящий в коморке, а лучше два, вызвали гораздо больше эмоций, я бы им платила только за то, что они интересного могут поведать о соседях и обо мне )))))))))))) Машка то с 3 этажа, шестого мужика за неделю приводит, а Пашка то с 7 этажа все пьет и пьет из дома не выходит biggrin Это придало бы изюминку biggrin biggrin
з.ы.: все персонажи выдуманы, все совпадения случайны

Каждому свое, кому то проще не спорить, и платить за навязаные услуги, кому то как мне, не хочется ни с кем ругаться и доказывать что то, поскольку мои нервы мне дороже, просто избегать то что мне не по вкусу. ну и кому то эти услуги кажутся оправданными и он счаслив, зная то что находится в некой безопасности.
Главное жить в мире angel2
 
Zmeyka-Elen Дата: Вторник, 03.04.2012, 12:11 | Сообщение # 93
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Столько рассуждений за 300 рэ....... Погоду они вам что ли сделают? wink

Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Понч Дата: Вторник, 03.04.2012, 12:33 | Сообщение # 94
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Zmeyka-Elen, gossip погоду не сделают, но все равно платить за не надобностью 300р не вижу смысла, Вы готовы выкидывать из кошелька 300р в мусор каждый месяц? для меня это так же! Да еще, если бы как тут все говорят про старших по подъезду соизволил познакомится сам, сказать так то, так то, решаем жильцами вопрос про консъержку, вас почему то не было на собрании, но я интересуюсь вашим мнением... вот вам плюсы женщины в окне..... бла бла бла, может быть тогда я еще подумала! Я вижу обратную ситуацию. Все люди новые, я переехала уж точно не из последних. Так что будте добры налаживайте отношения с жильцами, раз взяли на себя ответсвтенность старшего.
По мне он не авторитет далеко, что бы я его записки читала в подъезде.
 
Lawyer Дата: Вторник, 03.04.2012, 12:42 | Сообщение # 95
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Статус: Offline
Quote (Понч)
я бы им платила только за то, что они интересного могут поведать о соседях и обо мне )))))))))))) Машка то с 3 этажа, шестого мужика за неделю приводит, а Пашка то с 7 этажа все пьет и пьет из дома не выходит Это придало бы изюминку

Точно экземпляр из СССР или конкретная ностальгия.
Quote (Понч)
кому то как мне, не хочется ни с кем ругаться и доказывать что то, поскольку мои нервы мне дороже, просто избегать то что мне не по вкусу.

А вся эта писанина-это что? Разве не раздражение стальных нервов?
Quote (Понч)
Да еще, если бы как тут все говорят про старших по подъезду соизволил познакомится сам, сказать так то, так то, решаем жильцами вопрос про консъержку, вас почему то не было на собрании, но я интересуюсь вашим мнением... вот вам плюсы женщины в окне..... бла бла бла, может быть тогда я еще подумала!

Голова не чешется от короны? Придите, покланяйтесь, я звезда. Эгоистичная и бескомпромиссная тетка, вот и весь разговор.


ул. Брусилова, д. 27, корп. 3
______________________________

Ангелу хочется падения....

 
Понч Дата: Вторник, 03.04.2012, 13:06 | Сообщение # 96
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Lawyer, ну понеслась) обязательно должен был появится человек, который выскажется не по теме.
Я лично вас как то оскорбила? или вы консъержка чьи чувства я так задела? если так, то простите pray лично против Вас ничего не имею))
Корона? у меня? нет ее нет, кланятся мне не надо, а вот элементарно познакомится с жильцами подъезда, что бы хоть какое то представление о них иметь, ну простите конечно, но по моему мнению он должен сделать.
А называть меня эгоистичной бескопромиссной теткой совсем не обязательно. Не судите человека не зная его лично.
 
Zmeyka-Elen Дата: Вторник, 03.04.2012, 13:14 | Сообщение # 97
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Quote (Понч)
а вот элементарно познакомится с жильцами подъезда, что бы хоть какое то представление о них иметь, ну простите конечно, но по моему мнению он должен сделать.

Элементарно, вы должны были присутствовать на собрании жильцов! А если не смогли этого сделать, поинтересуйтесь у соседей или сами сходите к старшему по подъезду! Рассуждать о нецелесообразности все мастера, а вот самому приложить усилия что-то сделать - фи, бла-бла-бла и начинается.........
Вас бы переселить к таким же жлобам, собрать всех в один подъезд, сидели без работающего лифта, освещенного подъезда и в полнейшем говне. Зато с тремя стами рублями в кошельке. Фу, противно, не дай бог таких соседей. Презираю.


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Lawyer Дата: Вторник, 03.04.2012, 13:29 | Сообщение # 98
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Статус: Offline
Quote (Понч)
а вот элементарно познакомится с жильцами подъезда

Посещайте собрания.
Quote (Понч)
но по моему мнению он должен сделать.

А во всех ваших постах звучит только ваше исключительное мнение. И все-то остальные жители, принявшие решение, вам не указ, и интерьер не тот, и услуги-не услуги. Я и только Я буду самой злостной неплательщицей.
И, главное, вы совсем не в теме. Претензия в том, что не видите поздно вечером и ночью никого, так и не увидите, за круглосуточность жители и доплачивают. А так вы получаете услуг на 3 копейки в те часы, что предложило государство за труд консъержа.


ул. Брусилова, д. 27, корп. 3
______________________________

Ангелу хочется падения....

 
Понч Дата: Вторник, 03.04.2012, 13:32 | Сообщение # 99
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Zmeyka-Elen, Презирайте сколько влезет))) Не умеете выслушивать чужое мнение, чтож, это вас не красит.
Quote (Zmeyka-Elen)
Элементарно, вы должны были присутствовать на собрании жильцов! А если не смогли этого сделать, поинтересуйтесь у соседей или сами сходите к старшему по подъезду!

Элементарно надо собрание организовывать в нормальное время, а не тогда, когда все работают, а дома только мамаши и пенсионеры. Второе, сходить к старшему по подъезду хм, он бы хоть оставил свои координаты, хоть бы квартиру написал и ФИО )))) Вы не знаете о чем говорите в данном случае, но при этом гнете свое! Противно, что взрослые дамы не понимая сути, умудряются оскорблять!
И не дай бог, Вам ни таких соседей как я, а таких соседей из 20 таджиков в соседней квартите, вот это действительно была бы проблема для вас)
Злые все, ужас ....
 
Понч Дата: Вторник, 03.04.2012, 13:33 | Сообщение # 100
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Lawyer, бла бла бла, тут люди для того и сидят что бы свое мнение высказывать!
 
Zmeyka-Elen Дата: Вторник, 03.04.2012, 13:41 | Сообщение # 101
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Quote (Понч)
Вы не знаете о чем говорите в данном случае, но при этом гнете свое!

Вы за 300 руб уже все сказали что могли! Жлобство форевер!
Quote (Понч)
Противно, что взрослые дамы не понимая сути, умудряются оскорблять!

Противно, что рядом ТАКИЕ "королевы"! Слезайте с трона и сами тогда организовывайте все собрания, налаживайте службу консьердей и т.д.
Quote (Понч)
таких соседей из 20 таджиков в соседней квартите

Кстати, в нашем подъезде снимает квартиру именно такая семья! На лицо запомнить всех не могу, но правила вежливости и общественного совместного жития всегда соблюдают: при встрече здороваются, ведут себя культурно, пропускают вперед, двери поддерживают, за консьержа всегда вовремя сдают.
Quote (Понч)
И не дай бог, Вам ни таких соседей как я

Как только попадете вы или ваши близкие в неприятную ситуацию, сразу и за консьержа начнете ратовать, и платить, и прочими делами заниматься. А пока еще петух не клюнул, гром не грянул.
Quote (Понч)
Злые все, ужас ....

ну да, жмоткой быть лучше!


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Нина Дата: Вторник, 03.04.2012, 13:46 | Сообщение # 102
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1968
Статус: Offline
Понч, так не мы злые... Вы перечитайте свои посты. Это Вам все всё не так делают. Консьержка перед Вами ночью дверь не открыла (но у консьержжки есть окно, посмотрев в которе, она в Вас узнала жильца дома, чего ей выходить-то?), старший не пришел знакомиться (а между прочим, в доме энное количество квартир, и он мог просто физически это сделать не успеть!) А Вы знаете, что человек, который СОГЛАСИЛСЯ взять на себя обязанности старшего по дому ничего за это не получает? Раньше им хоть льготы по коммуналке полагались, а сейчас и этого нет. Этот человек взвалил на себя все заботы Вашего дома абсолютно бескорыстно! Ему бы помочь, а не мешать... Скорее всего, он еще и работает, поэтому ходить по квартирам просто физически не успевает. И если большинство в Вашем подъезде приняло решение, что будет консьержка, значит к этому мнению надо бы тоже прислушаться. Ну почему все должны прислушаться к Вашему единичному мнению? Это не мы сегодня придумали, что принимаются те решения, которые поддерживаются большинством голосов. И нравится нам или нет, мы живем по этим законам. А Вы хотите жить по своим законам, ну а это только в частном доме возможно, хочешь, семечки на газон плюй, хочешь проходной двор устраивай.
 
Понч Дата: Вторник, 03.04.2012, 13:53 | Сообщение # 103
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Zmeyka-Elen,
Quote (Zmeyka-Elen)
Противно, что рядом ТАКИЕ "королевы"! Слезайте с трона и сами тогда организовывайте все собрания, налаживайте службу консьердей и т.д.

когда занятся больше будет нечем, то обязательно займусь именно этим!

Quote (Zmeyka-Elen)
Кстати, в нашем подъезде снимает квартиру именно такая семья! На лицо запомнить всех не могу, но правила вежливости и общественного совместного жития всегда соблюдают: при встрече здороваются, ведут себя культурно, пропускают вперед, двери поддерживают, за консьержа всегда вовремя сдают.

повезло вам))))) попались приличные 20 человек, действительно никаких ПОКА проблем они не создают)
Quote (Zmeyka-Elen)
Как только попадете вы или ваши близкие в неприятную ситуацию, сразу и за консьержа начнете ратовать, и платить, и прочими делами заниматься. А пока еще петух не клюнул, гром не грянул.

Последнее к кому я обращусь так это к консъержке, с нее нет спроса и вы это знаете
Quote (Zmeyka-Elen)
ну да, жмоткой быть лучше!

нет конечно, но злой быть вообще опасно для общества!
 
Zmeyka-Elen Дата: Вторник, 03.04.2012, 14:00 | Сообщение # 104
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Quote (Понч)
Последнее к кому я обращусь так это к консъержке, с нее нет спроса и вы это знаете

есть еще человеческий фактор - немаловажная вещь в наше время
Quote (Понч)
но злой быть вообще опасно для общества!

опасны для общества эгоистичные равнодушные люди
то, что для вас злость, на поверку оказывается просто ПРАВДА В ГЛАЗА. Без сюсюканий.


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Понч Дата: Вторник, 03.04.2012, 14:02 | Сообщение # 105
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Нина, Тогда что бы закончить всю эту демогогию скажу: раз- его никто не заставлял, два, мое мнение только мое, я не пытаюсь его навязывать, три- если все считают что форум создан для балабольства по душам у людей только схожими мнениями, то пожалуй это ошибочно, четыре- проще вообще тогда вышепишущим дамам было ничего не читать, а сразу назвать меня жмоткой!
 
Форум » Общение » Поговорим серьезно » кому не нравится как4 работают консьержки в нашим доме!
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика