кому не нравится как4 работают консьержки в нашим доме! - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Поговорим серьезно » кому не нравится как4 работают консьержки в нашим доме!
кому не нравится как4 работают консьержки в нашим доме!
Егоркина Дата: Понедельник, 21.03.2011, 09:32 | Сообщение # 16
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Статус: Offline
спасибо большое) у нас она по моему курит прям у себя в подсобке. куревом стало пахнуть на первом этаже((
 
Nikka Дата: Понедельник, 21.03.2011, 22:35 | Сообщение # 17
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Quote (GERTRUDA52)
никтар, Оксана, вы не платите ей ни копейки... так чего от нее ждать

Ну никак не пойму, консъержка у вас платная или бесплатная и от какой фирмы?
Неужели КС вернулся?
Два дня не была на форуме и вот читаю:
Quote (tatysya)
Обеспечивать своевременную передачу оперативной информации о выявленных нарушениях в ЖСК для принятия мер;

Quote (tatysya)
Оказывать помощь Председателю правления ЖСК, доводить до жильцов необходимую информацию

Наверное я много пропустила, у вас дом 28 по М.Савицкого - ЖСК и Председатель правления ЖСК есть?


Жизнь нужно проживать сейчас - её нельзя бесконечно откладывать.
 
Nikka Дата: Понедельник, 21.03.2011, 22:44 | Сообщение # 18
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Quote (Егоркина)
у нас она по моему курит прям у себя в подсобке. куревом стало пахнуть на первом этаже((

Это ерунда, в прошлом году, пока не разогнали КС, их консъержка развлекалась с джентельменом прямо на своем рабочем месте. А в др. под. рыбу жарили в консъержной, а поздними летними вечерами консъержки нашего дома сидя на скамейке у одного из под., с диким ржанием, по др. не назовешь, заплевывали семечками все вокруг. И им было глубоко наплевать что это было после 23:30 вечера.
Когда соседи возмущались, консъержки говорили, типа "ипотечники, понаехали тут"


Жизнь нужно проживать сейчас - её нельзя бесконечно откладывать.
 
tatysya Дата: Понедельник, 21.03.2011, 23:01 | Сообщение # 19
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Статус: Offline
Quote (Nikka)
(tatysya)Обеспечивать своевременную передачу оперативной информации о выявленных нарушениях в ЖСК для принятия мер; Quote (tatysya)Оказывать помощь Председателю правления ЖСК, доводить до жильцов необходимую информацию Наверное я много пропустила, у вас дом 28 по М.Савицкого - ЖСК и Председатель правления ЖСК есть?

да,дом 28.информация взята с сайта.
консьержка у нас за счет города,т.е.бесплатная,фирма вроде"руский стиль"


маршала савицкого д.28

Представитель косметики AVON!!!

 
Nikka Дата: Вторник, 22.03.2011, 00:03 | Сообщение # 20
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Quote (tatysya)
консьержка у нас за счет города,т.е.бесплатная,фирма вроде"руский стиль"

Читай тоже самое КС, потом они вам поставят в подъезде терминал, потом предложат продукты по каталогу, а потом вам скажут, что вы дали писменное согласие на содержание консъержки. Потом вам покажут где именно вы расписались, хотя там стояли подписи не хозяев квартир. Это мы уже проходили.
Все было тоже самое, хозяин КС, инструкция для консъержек почему-то
Quote (tatysya)
фирма вроде"руский стиль"
, но консъержки у них не числятся, мед.книжек естественно у них тоже нет. Вот такая вот шарада была у нас . Если будет не лень, на одной из веток вы найдете даже репортаж, который был по ТВ показан об этой же фирме КС. К тому моменту мы уже от них отказались, а вот люди даже не могли уехать домой, им не платили зарплату, т.к. никто у нас ничего не заказывал. Правда в др. под. кто-то заказывал из жалости, чтобы консъержку не лишали зарплаты. Видно КС набрал новых консъержек и заново начинает лохотрон. Бедные люди... В репортаже показанному по ТВ в прошлом году, люди вообще сидели на таблетках, им просто становилось плохо, руководство КС говорило, что они их на работу не нанимали!


Жизнь нужно проживать сейчас - её нельзя бесконечно откладывать.
 
GERTRUDA52 Дата: Вторник, 22.03.2011, 00:27 | Сообщение # 21
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Nikka, Вахтеры у нас числятся в какой-то компании. Но по моему они жильцы нашего дома. Работают сутки через двое. Группа активистов нашего дома создала им хорошие условия для плодотворного труда на благо жильцов нашего дома. Первоначальный взнос составил 500 рублей с квартиры. Дом одноподъездный 138 квартир. Квартиры не сдавшие вывесили в черном списке на самом видном месте. ( нас там нет, мы сдали наверно в 10 первых) В их комнату поставили металлическую дверь, монитор, чтобы они наблюдали за движением в холле 1 этажа не выходя из своей комнаты. А еще ежемесячно с квартиры 200 рублей. Льготы не учитывают. На той неделе торговцы звонили к нам в дверь с картошкой. На мой вопрос, кто вас пустил? Ответили: попрасили нас и впустили. Вчера утром обнаружила рекламу пицци приклеенную к моей двери. В комнате вахтеров очень уютно: диванчик, журнальный столик, полочка с книгами. В обеденный перерыв их подменяют.

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
tatysya Дата: Вторник, 22.03.2011, 00:27 | Сообщение # 22
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Статус: Offline
Nikka, возможно и так,но у нас половина жильцов против терминала,консьержка не круглосуточная,кто за ним смотреть то будет)))У нас даже сама консьержка против терминала.зачем ей лишняя ответственность)))

маршала савицкого д.28

Представитель косметики AVON!!!

 
Nikka Дата: Пятница, 25.03.2011, 00:05 | Сообщение # 23
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1293
Статус: Offline
GERTRUDA52, в вашем доме я знаю, что у вас есть старший по подъезду, государство частично оплачиваает консъержа, остальное платят сами жильцы, но в 28 доме - там др. история.

Жизнь нужно проживать сейчас - её нельзя бесконечно откладывать.
 
pionerka Дата: Пятница, 25.03.2011, 00:32 | Сообщение # 24
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1877
Статус: Offline
Quote (GERTRUDA52)
В комнате вахтеров очень уютно: диванчик, журнальный столик, полочка с книгами. В обеденный перерыв их подменяют.

ну и хорошо! создали консъержкам нормальные условия

Quote (GERTRUDA52)
Квартиры не сдавшие вывесили в черном списке на самом видном месте.

все правильно,пусть видят свои квартиры ,авось и деньги найдутся

Quote (GERTRUDA52)
монитор, чтобы они наблюдали за движением в холле 1 этажа не выходя из своей комнаты

Как-то стало комфортно заходить в подъезд и чище гораздо стало smile


Красота в глазах смотрящего
 
pionerka Дата: Пятница, 25.03.2011, 00:35 | Сообщение # 25
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1877
Статус: Offline
Quote (Nikka)
Читай тоже самое КС, потом они вам поставят в подъезде терминал

откуда такие сведенья? wacko


Красота в глазах смотрящего
 
GERTRUDA52 Дата: Пятница, 25.03.2011, 10:08 | Сообщение # 26
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
pionerka, Да я разве против вахтеров. Только за. Но можно было обойтись без металической двери в их комнату. Да и камеры было бы достаточно одной перед входом в дом. Пишу так, что сама раньше подрабатывала всегда во время отпуска вахтером на фабрике. Без камер слежения, без всяких там наворотов, даже без обеденного перерыва и отдыхом на сон.

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
pionerka Дата: Пятница, 25.03.2011, 10:19 | Сообщение # 27
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1877
Статус: Offline
GERTRUDA52, я не пойму,что Вы так переживаете? Поставили камеры,двери,ну и хорошо.

Quote (GERTRUDA52)
Без камер слежения, без всяких там наворотов, даже без обеденного перерыва и отдыхом на сон.

Нельзя сравнивать сегодняшний день со вчерашним.Раньше обстановка была спокойней.Даже двери стояли у всех деревянные и двери не запирали на замок wink Я лично за консъержку и камеры в принципе меня устраивают.Я хоть спокойней стала,если дети возращаются со школы или с прогулки одни.Да и сама вхожу в вечернее время в подъезд спокойно.


Красота в глазах смотрящего
 
Nikka Дата: Суббота, 26.03.2011, 08:28 | Сообщение # 28
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Quote (pionerka)
откуда такие сведенья?

Это мы уже проходили tongue , потом от КС избавились и заставили их убрать свой курятник (много раз звонили в Управу Ю-Бутово и ГУ ИС), только вот пока еще КС не вывез металлические ящики из подъезда, если эти ящики появятся в вашем подъезде, то и все отальное будет там же


Жизнь нужно проживать сейчас - её нельзя бесконечно откладывать.
 
GERTRUDA52 Дата: Суббота, 26.03.2011, 12:27 | Сообщение # 29
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
pionerka,
Quote (pionerka)
Вы так переживаете

Да я и не переживаю. Просто 500 рублей для моего пенсионного кармана были очень чувствительны, так же как и 200 рублей в месяц. sad Но плетью обух не перешибешь. Не хотелось. что бы номер моей квартиры был вывешен в черном списке. А так ,от их работы мне ни холодно - ни жарко. Вчера опять на всем этаже реклама о компьютерной помощи весела.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
pionerka Дата: Суббота, 26.03.2011, 13:06 | Сообщение # 30
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1877
Статус: Offline
Quote (GERTRUDA52)
А так ,от их работы мне ни холодно - ни жарко.

ну да,Вам то не холодно и не жарко.А мне приятно заходить в подъезд ,где сидит консъержка smile

Quote (GERTRUDA52)
200 рублей в месяц

может для вашей семьи это и большие деньги,не спорю,но для большинства это те деньги.о которых и не вспомнишь на следующий день,тем более они сдаются раз в месяц !
Вот не поверю,что у половина жителей нашего дома нет 200 рублей на консъержку ,в месяц. dry
Да что там говорить,живя в коммуналке и собирая деньги по 10 рублей, уборщице доплатить ,чтоб лестницу мыла чаще.Нет же,у людей не было денег.А щас там такой срач biggrin


Красота в глазах смотрящего
 
Форум » Общение » Поговорим серьезно » кому не нравится как4 работают консьержки в нашим доме!
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика