кому не нравится как4 работают консьержки в нашим доме! - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение » Поговорим серьезно » кому не нравится как4 работают консьержки в нашим доме!
кому не нравится как4 работают консьержки в нашим доме!
Zmeyka-Elen Дата: Понедельник, 04.04.2011, 23:52 | Сообщение # 46
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Quote (GERTRUDA52)
пока оторвала свой зад от стула

Quote (GERTRUDA52)
сидят, но могли бы оторвать зад от стула

Вот чесслово, Галин, я вас уважаю, но вот это ваше барско-пролетарское....... просто неприятно. Ну откуда в вас такое пренебрежение к людям, к консьержам, ну ваши же соседи работают! Эти слова можно в полной мере и вам вернуть в любом другом контексте, чем бы я пренепременно воспользовалась, работая консьержкой в вашем подъезде.
Извините еще раз.


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
irbis Дата: Вторник, 05.04.2011, 07:44 | Сообщение # 47
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1095
Статус: Offline
Соседи! Хотела бы узнать ваше мнение-как вы относитесь к консьержам которые работают вахтовым методом и живут в каморках т.е. прямо на рабочем месте в домах серии ИП-46С? Там реально помещается стол,стул и кресло...Летом от КС у нас уже сидели(жили!!!) работники потом на полгода исчезли и вот снова появились. Не уже ли среди жителей Брусавицка нет подходящих кандидатур на эту работу? sad

Украшение дома-друзья,его посещающие.
 
Zmeyka-Elen Дата: Вторник, 05.04.2011, 09:33 | Сообщение # 48
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Quote (irbis)
Соседи! Хотела бы узнать ваше мнение-как вы относитесь к консьержам которые работают вахтовым методом и живут в каморках т.е. прямо на рабочем месте в домах серии ИП-46С?

в нашем доме серии П-3М хорошие условия в консьержной, комната примерно 10 кв.м, санузел, коридор. Я не против.
Quote (irbis)
Не уже ли среди жителей Брусавицка нет подходящих кандидатур

Все в ваших руках! Старший по подъезду делает отбор кандидатур из желающих работать, т.к. доплату за работу сверх установленных часов производите из своего кармана. В нашем подъезде так.


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
GERTRUDA52 Дата: Вторник, 05.04.2011, 10:39 | Сообщение # 49
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Zmeyka-Elen, Лена, мне лично просто так сидеть без дела и читать книжку было бы скучно. Не считаю зазорным для себя помочь открыть входную дверь женщине с коляской, открыть дверь женщине с тяжелыми сумками. Сидеть, за бронированной дверью и смотреть на происходящие в холле первого этажа через монитор - это не для меня. При том это мои соседи, почему не помочь?

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Zmeyka-Elen Дата: Вторник, 05.04.2011, 10:47 | Сообщение # 50
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Quote (GERTRUDA52)
мне лично просто так сидеть без дела и читать книжку было бы скучно. Не считаю зазорным для себя помочь открыть входную дверь женщине с коляской, открыть дверь женщине с тяжелыми сумками

Все правильно, нужно быть отзывчивым человеком, иметь сострадание, оказывать посильную помощь....... Но у консьержей другая задача, они наняты на работу на других условиях. Тяжело вам, попросите их о помощи, но не надо требовать, они лично вам ничем не обязаны, не обязаны прислуживать и лакействовать. Попросите и помощь придет, а не ждите, что кто-то оторвется от книжки и поспешит вам открыть дверь только потому, что вы так думаете и так хотите.
Quote (GERTRUDA52)
Сидеть, за бронированной дверью и смотреть на происходящие в холле первого этажа через монитор - это не для меня

поэтому вы и не работаете консьержем, хотя помню желание у вас такое было.
Quote (GERTRUDA52)
При том это мои соседи, почему не помочь?

Вам помогут только тогда, когда вы будете к ним так же уважительны, без вашего пренебрежения "могли бы оторвать зад от стула".

Звиняйте, если что не так.


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
GERTRUDA52 Дата: Вторник, 05.04.2011, 13:20 | Сообщение # 51
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Zmeyka-Elen,Лена, я не обижаюсь. В нашем доме для меня место не нашлось.Может что бог не делает все к лучшему. А не нашлось место только потому, что со старшей по дому у нас разошлись взгляды на работу консъержной службы. Я считала и считаю до сих пор, что для охраны была всего нужна одна камера у входа в подъезд, что можно было утеплить дверь в комнату, чтобы не дуло. Зачем было ставить дверь за 10 тыс. рублей. Против этой двери многие. Но они не общаются на форуме. Может во мне говорит обида...но до сих пор обозвав меня не человеком активисты дома так и не извенились передо мной. Деньги за охрану я плачу, первоночальный взнос я внесла. Только вот до сих пор так и не поняла, почему в глазах наших активистов я не человек... Всю жизнь честно работала, не пью, за квартиру плачу исправно, не хамлю соседям, когда заливала трешка на нашем этаже первые с дочкой бросились на аварию, помагали жителям нижних этажей черпать воду ведрами в своих квартирах.

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Zmeyka-Elen Дата: Вторник, 05.04.2011, 13:28 | Сообщение # 52
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Quote (GERTRUDA52)
В нашем доме для меня место не нашлось.

Галин....... я не психолог. Но свою первоначальную проблему вы озвучили сами -
Quote (GERTRUDA52)
Может во мне говорит обида

Так вот, здесь речь о консьержной службе и вопрос совершенно другой. Станьте старшей подъезда и сделайте так, как считаете нужным. Или же подчинитесь большинству. Закон общежития.
А автоматически распространять свою обиду на весь мир, проецировать обиду на соседей и консьержей....... так никогда не вылезете из своих обид, они окончательно сожрут вашу душу.
Простите обидчиков и радуйтесь жизни.
Quote (GERTRUDA52)
Всю жизнь честно работала, не пью, за квартиру плачу исправно, не хамлю соседям, когда заливала трешка на нашем этаже первые с дочкой бросились на аварию, помагали жителям нижних этажей черпать воду ведрами в своих квартирах.

Это нормальное и естественное поведение обычного среднестатистического жителя нашего микрорайона. Все живут по принципу добрососедства. Это не заслуга, не достоинство. Это НОРМА! Так и должно быть.


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Медвепут Дата: Вторник, 05.04.2011, 15:26 | Сообщение # 53
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Quote (Zmeyka-Elen)
Что, лакеев хотите из них сделать? Слуг нашли, госпожа?

Quote (Zmeyka-Elen)
Консьержи не должны решать ваши личные проблемы.

Quote (Zmeyka-Elen)
да и давно хотелось чего-нибудь позитивного почитать

ну ка Мадам изрыгните позитива для свого чтива и нас порадуете!!!
1.
2.


Мой девиз такой:

http://medveput.ucoz.ru/Devizz.jpg

 
Медвепут Дата: Вторник, 05.04.2011, 15:31 | Сообщение # 54
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Сильно: заплати 700 рэ
Quote (Zmeyka-Elen)
Попросите и помощь придет

Крутые "малосоциальнообеспеченные жители" так оффициоз называет район где МЫ с ВАМИ живем.


Мой девиз такой:

http://medveput.ucoz.ru/Devizz.jpg

 
Zmeyka-Elen Дата: Вторник, 05.04.2011, 15:51 | Сообщение # 55
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Quote (Медвепут)
ну ка Мадам изрыгните позитива для свого чтива и нас порадуете!!!

Quote (Медвепут)
Крутые "малосоциальнообеспеченные жители" так оффициоз называет район где МЫ с ВАМИ живем.

Что, записались в школу злословия? Хотите потренироваться в остроумии? Я не доставлю вам такого удовольствия, в полемику с вами вступать не собираюсь, тем более не поддамся на ваши бессвязные выпады в мой адрес.


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Гость Дата: Вторник, 05.04.2011, 16:26 | Сообщение # 56
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Медвепут)
Крутые "малосоциальнообеспеченные жители" так оффициоз называет район где МЫ с ВАМИ живем.

ну и к чему это сказано? Сэр , изрыгните свою загогулину на этот счет. И как это связано с тем что консьерж должен открывать двери.


Все одинаковые, а я разный
 
Медвепут Дата: Вторник, 05.04.2011, 16:51 | Сообщение # 57
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
1. Ни какого злословия и СОВЕРШЕННО НИЧЕГО ЛИЧНОГО просто как "Знатока" спрашиваю,- ВАШИ конкретные предложения видения а не
Quote (Zmeyka-Elen)
Но у консьержей другая задача

Quote (Zmeyka-Elen)
Ну откуда в вас такое пренебрежение к людям

чтобы Я СОВЕРШЕННО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО "малосоциальнообеспеченный житель" мог понять за ЧТО Я попаду в
Quote (GERTRUDA52)
не сдавшие вывесили в черном списке на самом видном месте

если у меня просто не хватит денег, да и воопче почитав ветку понял только, что
Quote (pionerka)
Как-то стало комфортно заходить в подъезд и чище гораздо стало

вот и всёёё.
2. Или просто в этой ветке пустой треп УВАЖАЕМЫЕ СОСЕДИ???
3. Тогда прошу прощения за вторжение в ВАш треп.


Мой девиз такой:

http://medveput.ucoz.ru/Devizz.jpg

 
Медвепут Дата: Вторник, 05.04.2011, 17:19 | Сообщение # 58
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Quote (Гость)
ну и к чему это сказано? Сэр

1. Простите а ВЫ по журналу Forbes в рейтинге первой сотни или ...
2. Я и кого знаю из Соседей совсем средне статистический имеют доход.
3. Люди с деньгами (не из журнала) живут в других районах, вопрос консьержа их поверьте на слово совсем волнует.
4. В такого рода ветках участия не принимают.
5. И ВАМ глубокоУважаемый "Эксперт " "просто в этой ветке пустой треп УВАЖАЕМЫЕ СОСЕДИ???" Тогда прошу прощения за вторжение в ВАш треп.


Мой девиз такой:

http://medveput.ucoz.ru/Devizz.jpg

Сообщение отредактировал Медвепут - Вторник, 05.04.2011, 17:20
 
Медвепут Дата: Среда, 06.04.2011, 08:11 | Сообщение # 59
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Quote (Zmeyka-Elen)
Закон общежития
№ от числа сообщите всем пощ!!!
Quote (Zmeyka-Elen)
бессвязные выпады

Чушь собачья, или жены, мужья, дети и все все все будет общим,- здорово, но жизнь доказала ЧТО ЭТО утопия.


Мой девиз такой:

http://medveput.ucoz.ru/Devizz.jpg

 
Гость Дата: Среда, 06.04.2011, 08:47 | Сообщение # 60
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Quote (Медвепут)
1. Простите а ВЫ по журналу Forbes в рейтинге первой сотни или ...

прощаю, вопрос не очем. biggrin

Quote (Медвепут)
2. Я и кого знаю из Соседей совсем средне статистический имеют доход.
3. Люди с деньгами (не из журнала) живут в других районах, вопрос консьержа их поверьте на слово совсем волнует.
4. В такого рода ветках участия не принимают.

Медвепут, а я вот не пойму это вопросы? или мысли вслух? тогда почему по пунктам? biggrin biggrin
Насчет того что большей половине консьержки долампочки я согласен. Я могу заплатить лихко пицот в месяц и забыть напрочь про них, я вижу сидит, здоровается, рекламы нет в ящиках, что еще надо то?

НО покритиковать их и повозмущаться никто не ленится, и это те кто нехочет платить.

Quote (Медвепут)
2. Или просто в этой ветке пустой треп УВАЖАЕМЫЕ СОСЕДИ???
3. Тогда прошу прощения за вторжение в ВАш треп.

ржууу!!! пришел потрепался, извинился и свинтил, а такой ник красивый прям отдает силой мощью и мудрой житейской философией biggrin

но всетаки мысль ценная есть: нефих делать на этой ветке тем у кого не вызывает пробем присутствие консьержки в подъезде. punk


Все одинаковые, а я разный
 
Форум » Общение » Поговорим серьезно » кому не нравится как4 работают консьержки в нашим доме!
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика