Поликлиники, банк, почта - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Социальная инфраструктура » Поликлиники, банк, почта (Когда в районе появятся эти учреждения?)
Поликлиники, банк, почта
LaBaya Дата: Вторник, 09.11.2010, 11:22 | Сообщение # 61
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1574
Статус: Offline
Quote (TATIANA)
индекс-117148

СПАСИБО,поняла!
 
солнышко Дата: Вторник, 09.11.2010, 11:40 | Сообщение # 62
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Статус: Offline
Quote (Маруся)
я вот понять не могу - с какой стороны 17 дома почта??? вчера ехала мимо, но вывеску ПОЧТА не видела..... или это я слепая!

Я тоже глазками искала, но правда в 6-20 утра темно может поэтому и не увидела

Quote (tanuwka88)
вот вопрос. писала письма до открытия нашей почты. Куда будут приходить ответы, если индекс старый указан??? Выкидывать будут??

Не выкинут! я писала по поводу транспорта во многие инстанции в том числе и в Префектуру так этих господ наверное так завалили жалабами что мне прислали ответ Фимилия имя мое, а вот адрес обхахочешься: Брусилова дом 4 корп 1 кв тоже моя, но моя улица Маршала Савицкого! Я когда вытащила из почтового ящика долго не могла сообразить как это всё моё а вот улица не моя но принесли точно мне! cry


Не стоит слишком настойчиво интересоваться моей жизнью. Она может оказаться настолько интересной, что вы разочаруетесь в своей.
 
Lawyer Дата: Вторник, 09.11.2010, 12:14 | Сообщение # 63
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Статус: Offline
Quote (LaBaya)
Quote (КЛИ)
Скажите, а кому-нибудь уже приходили ответы по поводу открытия поликлиник? Это для всех молчек и игнор или только я в префектуре и Мэрии в черном списке?

Я писала ,пока не ответа не привета нет!


Тоже пока нет ответа.


ул. Брусилова, д. 27, корп. 3
______________________________

Ангелу хочется падения....

 
shatenka Дата: Вторник, 09.11.2010, 15:45 | Сообщение # 64
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Статус: Offline
Quote (солнышко)
Брусилова дом 4 корп 1 кв тоже моя, но моя улица Маршала Савицкого!

по брусилова нет четных домов, вот они и положили по наиболее вероятному адресу, видимо почтальон догадливый попался.
 
tatianas Дата: Вторник, 09.11.2010, 16:06 | Сообщение # 65
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
Индекс подтверждаю: 117148. Вчера проверила smile

Брусилова, 17
 
tanuwka88 Дата: Вторник, 09.11.2010, 19:58 | Сообщение # 66
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Quote (солнышко)
обхахочешься: Брусилова дом 4 корп 1 кв тоже моя, но моя улица Маршала Савицкого! Я когда вытащила из почтового ящика долго не могла сообразить как это всё моё а вот улица не моя но принесли точно мне!

Они видимо уже не знают кому что отправлять biggrin


 
солнышко Дата: Вторник, 09.11.2010, 23:42 | Сообщение # 67
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Статус: Offline
tanuwka88, Похоже что да! мы завалили их письмами так ,что они бедняги не успевают даже точно в адрес отправителя лишний раз посмотреть. Просто некогда, слишком многим нужно ответить biggrin biggrin biggrin

Не стоит слишком настойчиво интересоваться моей жизнью. Она может оказаться настолько интересной, что вы разочаруетесь в своей.
 
КЛИ Дата: Среда, 10.11.2010, 12:00 | Сообщение # 68
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Ха, писала повторно письма по поводу поликлиник, так на сайтах управы, префектуры, минздрава даже почтовый адрес, электронка и фамилия автоматом выдавались при вводе первых букв. Вот это сервис!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin .
Пишите, мол, пишите.... biggrin
 
КЛИ Дата: Среда, 10.11.2010, 12:17 | Сообщение # 69
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Не могу вставить картинку, где было обещано открытие поликлиник в 1 и 3 квартале 2010 года. Помогите. Файл могу кому-нибудь пепеправить на электронку.
 
shatenka Дата: Среда, 10.11.2010, 12:19 | Сообщение # 70
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Статус: Offline
Quote (КЛИ)
Ха, писала повторно письма по поводу поликлиник, так на сайтах управы, префектуры, минздрава даже почтовый адрес, электронка и фамилия автоматом выдавались при вводе первых букв. Вот это сервис!!!

век высоких технологий, у меня так же smile
 
КЛИ Дата: Среда, 10.11.2010, 12:31 | Сообщение # 71
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Quote (shatenka)
век высоких технологий, у меня так же

вопрос: а не стоят-ли наши адреса с такими технологиями в черном списке, если ответы на послания не приходят?

 
Маруся Дата: Четверг, 11.11.2010, 13:28 | Сообщение # 72
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Статус: Offline
ппц..... хотела ща сделать заказ через инет, там нужно ввести почтовый индекс. ввела 117148... в итоге мне выписывается "Индекс, который Вы указали, не является действующим." dry что за фигня???

Я не злая. Я просто люблю ругаться матом. Пить из горла шампанское. Вдыхать дым от тонких сигарет. И говорить то что думаю.©.
 
step Дата: Четверг, 11.11.2010, 13:36 | Сообщение # 73
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Quote
Индекс, который Вы указали, не является действующим

Даже на сайте УФПС Москвы нет еще этого индекса. Смешно, но там выскакивает, что объекты почтовой связи с данным индексом не существуют! Что уж говорить за всех остальных. Пока действует старый индекс, нужно время.
 
New Дата: Четверг, 11.11.2010, 14:26 | Сообщение # 74
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3423
Статус: Offline
Quote (step)
Даже на сайте УФПС Москвы нет еще этого индекса. Смешно, но там выскакивает, что объекты почтовой связи с данным индексом не существуют! Что уж говорить за всех остальных. Пока действует старый индекс, нужно время.

не успели еще ввести в базу smile


В России две беды, и одна из них ремонтирует другую :)
Всем привет!
 
LaBaya Дата: Четверг, 11.11.2010, 15:29 | Сообщение # 75
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1574
Статус: Offline
Я так,честно говоря и не поняла где у нас почта,с какого торца именно?
Где ОДС или где пол-ка или где ????? Вывеску не видела! sad
 
Форум » ИНФО » Социальная инфраструктура » Поликлиники, банк, почта (Когда в районе появятся эти учреждения?)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика