Поликлиники, банк, почта - Страница 20 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Форум » ИНФО » Социальная инфраструктура » Поликлиники, банк, почта (Когда в районе появятся эти учреждения?)
Поликлиники, банк, почта
zanoza24 Дата: Среда, 28.03.2012, 09:47 | Сообщение # 286
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3959
Статус: Offline
ek, А вы ни чего не попутали???? Не надо так агрессивно! Кому надо тот увидит.

Савицкого 12
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!
Года бегут...
А дурь на месте...
 
Костос Дата: Четверг, 26.04.2012, 19:39 | Сообщение # 287
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Статус: Offline
Приглашаем молодых и целеустремленных людей с ограниченными возможностями здоровья в отделение дневного пребывания ГБУ ЦСО "Южное Бутово" ул. Брусилова д.17 Вход со двора за почтовым отделением
Ждем всех желающих раскрыть свои творческие таланты(в пении, рисовании, игре на муз. инструментах, танцах и просто пообщаться с единомышленниками, а также поучаствовать в конкурсах, экскурсиях, послушать интересные лекции, темы которых обсуждаем вместе. Поиграть в шахматы, шашки и профессиональный бильярд.
Также предоставляется:
- горячее питание(обед и полдник)
- доврачебная медицинская помощь( измерение артериального давления, кислородный коктейль тренажерный зал
Ждем Вас
Наши телефоны 499-234-06-08 и 499-234-05-90
 
maxira Дата: Вторник, 15.05.2012, 21:09 | Сообщение # 288
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Уважаемые жители района, 16 мая с.г. будет проходить запись сюжета по поводу транспортной ситуации в районе. Съемочная группа "Вести-Москва" подъедет в 17.00 по адресу ул Маршала Савицкого д.6 к.1 (на съезде с дублера к указанному дому). Желающие высказаться подходите по указанному адресу, чем больше нас будет тем лучше.
ПЕРЕХОДИМ ОТ СЛОВ К ДЕЛУ
Максим
 
slavyana Дата: Среда, 19.09.2012, 17:32 | Сообщение # 289
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Уважаемые земляки!
Мы проживаем в этом районе около 3 лет, но серьезной проблемой остается отсутствие отделения Сбербанка.
Ближайшие отделения находятся на 2-ой Мелитопольской улице и в Северном Бутово, где постоянно большие очереди и неразбериха.
Необхдимо обратиться к Правительству Москвы с просьбой открытия у нас такого отделения.
Жду Ваших предложений.
 
Anfissa Дата: Среда, 19.09.2012, 17:53 | Сообщение # 290
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1061
Статус: Offline
slavyana, я с Вами, но я получила давно ответ из префектуры - а зачем Вам банк, хватит банкоматов на Бр17 и в Хайвэе wink В на вопрос, где действия ГУИС по благоустройству придомовых территорий и отсутствию плодородного грунта - ответ растения (то, что посадила я) посажены, согласно проекта (видела бы я это проект). Так, что "оставь надежду всяк сюда въезжающий?" wink Еле пробила разрешение ЦАЖ на полив растений, а то обещали штрафовать дворников за расход воды на эти цели и то после обращения в Московское правительство. wink Банк когда-нибудь будет, но им нужны более просторные помещения, а это только после выигрыша по тендеру. Нужны активные действия жителей БруСавицка. Ведь ГИБДД после обращения, промониторила ситуацию со съездом к нам в район - изменила работу светофора. Стало чуть полегче. Вот бы еще Мосгортранс промониторил пассажиропоток в БруСАвицк и соответственно, вместимость автобусов на маршруте и интервалы движения в вечернее время. Правда это все не в той ветке.
 
GERTRUDA52 Дата: Среда, 19.09.2012, 19:07 | Сообщение # 291
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Quote (slavyana)
отделения Сбербанка.

В начале этого месяца в Сбербанке на 2-й Мелитопольской раздавали анкеты-опросники по работе Сбербанка. Я написала просьбу об открытии офиса Сбербанка в нашем мкр. Пока ни ответа, ни привета. sad Об открытие офиса надо обращаться не к правительству города, а к руководству сбербанка. Если закидаем письмами, может и откроют.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Vobrazulia Дата: Среда, 19.09.2012, 21:30 | Сообщение # 292
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
готова закидать кого угодно! Достали неработающие банкоматы, драконовские терминалы на оплату... но пока сама найду куда писать.... запал может поостыть) научите кто уже делал - куда писать, звонить стучать
 
slavyana Дата: Четверг, 20.09.2012, 15:00 | Сообщение # 293
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Уважаемые земляки!
Прошу Вас поддержать мою тему на форуме Сбербанка, по поводу открытия нового отделения в нашем районе.
Начнем же работать в этом направлении.
http://forum.sbrf.ru/viewtopic.php?f=56&t=29767
С уважением
 
Amika2573 Дата: Среда, 29.07.2015, 21:37 | Сообщение # 294
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Всем привет! Подскажите, пожалуйста, как работает почта? Быстро ли там можно получить почтовый перевод?
 
vasilyqqq2016 Дата: Четверг, 30.07.2015, 12:27 | Сообщение # 295
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Vobrazulia, а зачем стоять у терминала и оплачивать например коммунальные услуги? Можно не выходя из дома, через сбербанк онлайн, оплачивать и делать переводы. Комиссия совсем смешная 0,1 %. Я так и за интернет плачу.
 
Klaud Дата: Среда, 20.01.2016, 18:51 | Сообщение # 296
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Предстоящее строительство детско-взрослой поликлиники на 750 посещений в смену в городе Щербинке обсудили на «Бирже торгов». Конкурс на выполнение работ по строительству объекта может быть проведен уже в июне 2016 года. Начальная стоимость строительства оценивается в 952,4 млн рублей. О технико-экономических показателях будущей поликлиники участникам публичных обсуждений закупок рассказали представители государственного заказчика – ГКУ «Развитие московского региона».

В Щербинке построят детско-взрослую поликлинику на 750 посещений в смену
 
Ося Дата: Среда, 20.01.2016, 20:47 | Сообщение # 297
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Klaud, наш район к г.Щербинка никакого отношения не имеет,идите в свой форум

Ося и Киса были здесь!
 
Форум » ИНФО » Социальная инфраструктура » Поликлиники, банк, почта (Когда в районе появятся эти учреждения?)
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика