Поликлиники, банк, почта - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Социальная инфраструктура » Поликлиники, банк, почта (Когда в районе появятся эти учреждения?)
Поликлиники, банк, почта
LaBaya Дата: Четверг, 28.10.2010, 16:21 | Сообщение # 16
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1574
Статус: Offline
Quote (tanuwka88)
А где он был?

Я в нашем районе не пользовалась (а был на Брусилва 17),не успела,когда переехали его уже закрыли! А сейчас заказываю в магазин на Грина 20,вот от туда по мелочам вожу! Удобнее было бы все же из нашего района забирать чем в др. район ездить! Но наверное это тоже надо,чтобы много желающих было.
А вообще сказали,что Гриф прикрыл этот магазин,уж незнаю по каким причинам!
 
Fergus Дата: Четверг, 28.10.2010, 16:57 | Сообщение # 17
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 861
Статус: Offline
Вы это самое, не реагируйте на написанное - может человек под кайфом или взломали акк или пока папа на работе дитё решило поиграть. Просто есть кнопка "Сообщить модератору" у каждого сообщения wink вот её и жмём дружно, будем надеяться отмодерят посты и забанят товарища

ул. Захарьинские дворики, д.3
 
Gardvy9 Дата: Четверг, 28.10.2010, 16:59 | Сообщение # 18
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
хотя бы один нормальный супермаркет построили и то более менее было бы

Время не может быть потерянным, все для чего-то служит, все к чему-то ведет и чему-то учит.
 
солнышко Дата: Четверг, 28.10.2010, 17:02 | Сообщение # 19
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Статус: Offline
Gardvy9, Думаю обязательно построят и не один , просто нужно время. smile hello

Не стоит слишком настойчиво интересоваться моей жизнью. Она может оказаться настолько интересной, что вы разочаруетесь в своей.
 
КЛИ Дата: Четверг, 28.10.2010, 17:10 | Сообщение # 20
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Quote (Fergus)
Просто есть кнопка "Сообщить модератору"
уже нажала biggrin biggrin biggrin
 
LaBaya Дата: Четверг, 28.10.2010, 17:14 | Сообщение # 21
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1574
Статус: Offline
Quote (КЛИ)
уже нажала

я тоже!!!!!!!!
Quote (Fergus)
"Сообщить модератору" у каждого сообщения wink вот её и жмём дружно

вот какие мысли приходят в голову,а то мы сразу то "раскипятились" wink
 
tanuwka88 Дата: Четверг, 28.10.2010, 17:16 | Сообщение # 22
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Quote (КЛИ)
уже нажала

и я тоже нажала smile нас много и мы в тельняшках biggrin


 
КЛИ Дата: Четверг, 28.10.2010, 18:10 | Сообщение # 23
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Quote (LaBaya)
а то мы сразу то "раскипятились"
Думаю, отрицательную реакцию надо обязательно показывать. Типа- "как аукнется, так и откликнется" smile
 
Vladimir2010 Дата: Четверг, 28.10.2010, 20:37 | Сообщение # 24
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Статус: Offline
Из полученных мной ответов:
1. Почта будет по Брусилова, 17
2. Сбербанк открывать отделение не планирует. Советуют пользоваться интернет-банком. Это действительно удобно.
3. Медицина молчит на счет открытия поликлиник. На днях Собянин сместил руководителя Департамента здравоохранения. Может быть новый будет активней?
 
GERTRUDA52 Дата: Четверг, 28.10.2010, 21:04 | Сообщение # 25
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
LaBaya, Я много раз писала в отдел работы с клиентами Утконоса просьбу открыть магазин. Мне отвечали, что нет возможности. Уже привыкла, что привозят продукты домой. Правда сейчас у них акция, по понедельникам доставка 99 рублей. Еще в магазине 7 Континент, часто бывают акции. Правда центральное ТВ с экрана пугает просроченными продуктами по этим акциям, но пока Бог миловал - ни разу не попались плохие продукты. В выходные купила там съедобную поджарку из свинины по219 руб. за кг и свинной фарш по 64 руб. за полкило.

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Fergus Дата: Пятница, 29.10.2010, 09:44 | Сообщение # 26
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 861
Статус: Offline
LaBaya, GERTRUDA52, По Утконосу - в сентябре завёл аккаунт и за 2-3 недели сидя на больничном тыкаясь ежедневно в любое время показывало, что интервалы уже заняты. А нафига мне тогда Утконос, если без доставки - в магазинах цены такие же. Забил на это попутно выругиваясь из-за потраченного времени smile

ул. Захарьинские дворики, д.3

Сообщение отредактировал Fergus - Пятница, 29.10.2010, 09:46
 
LaBaya Дата: Пятница, 29.10.2010, 10:02 | Сообщение # 27
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1574
Статус: Offline
Quote (Fergus)
тыкаясь ежедневно в любое время показывало, что интервалы уже заняты

странно,у меня такого не было wacko
Quote (GERTRUDA52)
Мне отвечали, что нет возможности.

ну что ж, нет так нет! sad
 
Fergus Дата: Пятница, 29.10.2010, 10:32 | Сообщение # 28
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 861
Статус: Offline
LaBaya,
Quote (LaBaya)
странно,у меня такого не было

Ну не знаю, может я чего не так делал, может адрес не так ввёл, может район не тот. Района вроде не было нашего, а адрес по моему вручную пришлось вбивать ул.Захарьинские дворики д.3


ул. Захарьинские дворики, д.3
 
GERTRUDA52 Дата: Пятница, 29.10.2010, 11:06 | Сообщение # 29
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Fergus, Пользуюсь Утконосом уже 3 года. Заказываю продукты, бытовую химию, детское питание, корм животным и многое другое. Я так обрадовалась, когда переехала сюда, что магазин через дом от меня.На Брусилова,27 -3. Не надо за доставку платить.Но его закрыли. Теперь только с доставкой. С заказом у меня нет проблем. Я заказываю после 24 , если после 9 часов утра, то интервалы доставки могут быть уже заняты. С платой за доставку, многие товары выходят дешевле, чем покупать их в наших магазинах, особенно детское питание. Вот сок "Бабушкино лукошко" на Савицкого,12 стоит 26 рублей, там он стоит 19 рублей. Конечно очень жалко, что закрыли магазин.

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
LaBaya Дата: Пятница, 29.10.2010, 11:19 | Сообщение # 30
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1574
Статус: Offline
Quote (GERTRUDA52)
многие товары выходят дешевле, чем покупать их в наших магазинах, особенно детское питание

Согласна полностью! Вот я там и заказываю, если не по крупному то в магазин, но не удобно ездить на Грина 20,а если по крупному то с доставкой на дом!
Короче говоря,очень жаль что не хотят открывать в нашем районе магазин! sad
 
Форум » ИНФО » Социальная инфраструктура » Поликлиники, банк, почта (Когда в районе появятся эти учреждения?)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика