Поликлиники, банк, почта - Страница 19 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Социальная инфраструктура » Поликлиники, банк, почта (Когда в районе появятся эти учреждения?)
Поликлиники, банк, почта
Elladitsa Дата: Четверг, 17.03.2011, 10:00 | Сообщение # 271
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
Всем привет!

подскажите, пож-та, кто знает (не нашла соответствующую тему- думаю мне сюда), где в районе находится женская консультация, и есть ли она вообще? большое спасибо!!!


Маршала Савицкого, 16/1
 
belkactrelka Дата: Четверг, 17.03.2011, 10:04 | Сообщение # 272
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Статус: Offline
ЖК находится на Виневской улице..пол-ка 99,посмотрите в теме ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ,вы там найдете много ответов по вашим воопросам



Маршала Савицкого ул., д.6 корп.3
 
spinel Дата: Четверг, 17.03.2011, 10:04 | Сообщение # 273
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 428
Статус: Offline
что за хайвей? случаем не этот монстр ядовитого цвета на шоссе?

Брусилова, 27 к. 1
 
Elladitsa Дата: Четверг, 17.03.2011, 10:10 | Сообщение # 274
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
belkactrelka, спасибо огромное за информацию! уже посмотрела, где это находится.. wacko
а не подскажете, где можно темку эту найти? обрыла весь форум, не нашла sad я просто тут новенькая.. если можно, киньте, пож-та, ссылочку! спасибо!!!


Маршала Савицкого, 16/1
 
belkactrelka Дата: Четверг, 17.03.2011, 10:13 | Сообщение # 275
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Статус: Offline
Elladitsa, http://moscherb.ru/forum/30-1629-1 spinel, да он....



Маршала Савицкого ул., д.6 корп.3
 
Elladitsa Дата: Четверг, 17.03.2011, 10:26 | Сообщение # 276
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
belkactrelka, спасибо еще раз!!!

Маршала Савицкого, 16/1
 
Tanechkaa Дата: Пятница, 27.05.2011, 20:44 | Сообщение # 277
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
sad На почте не работает интернет, не могу 3 день получить денежный перевод cry Подсажите куда обратиться, чтоб денежку дали wacko

Брусилова 37, корп 1.,
 
partos Дата: Пятница, 12.08.2011, 20:35 | Сообщение # 278
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Подскажите, какая из поликлиник у нас в южном бутово лицензирована на оформление справок на оружие, мне надо пройти терапевта и окулиста........
 
kayr Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 20:23 | Сообщение # 279
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: Offline
Quote (spinel)
что за хайвей?


В ХАЙ-ВЭЕ открылся банкомат сбербанка. cry
 
Koldermun Дата: Четверг, 01.03.2012, 23:47 | Сообщение # 280
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
На встрече с избирателями мне, как кандидату в депутаты муниципального Собрания были перечислены следующие проблемы района:
1. Палатки, располагающиеся вдоль улиц Брусилова и Маршала Савицкого - просьба избирателей ликвидировать их.
2. Открыть какой-либо супермаркет (Пятерочка, Перекресток, Виктория)
3. Автобус № 835 по выходным дням не идет в сторону ул. Маршала Савицкого, пересмотреть сам маршрут автобуса, возможно предусмотреть движение по кругу. Предусмотреть создание Диспетчерской.
4. Проконтролировать укладку синтетического покрытия на детских площадках.
5. Предусмотреть открытие бесплатных секций досуга и спорта в районе.
6. Проконтролировать работу патрульно-постовых служб полиции, особенно в вечернее и ночное время.
7. Инициировать создание брошюры и интернет-ресурса, где в доступной форме будут изложены права социально незащищенннных жителей. Тиражирование и распространение данных брошюр. Дело в том, что на собрании выяснилось, что о многих своих правах люди не знают, а некоторые знают, но не реализовывают их.
8. Инициировать создание парковой зоны напротив домов 17 и 21 по ул. Брусилова
9. Инициировать открытие отделения Сбербанка в районе.
10. Осуществить установку лежачих полицейских перед пешеходными переходами.

Кроме всего прочего, не так давно один мой хороший знакомый попал в аварию на том самом злополучном светофоре, который уже больше года мигает, потому что его никак не могут ввести в эксплуатацию. Слава Богу, что пострадала только машина и человек не получил каких-либо серьезных травм. Это было просто чудо. Его первые слова были, когда я его встретил, вылезающего из машины: "Если изберешься, сделай все, чтобы этот светофор работал!"
Пункт 11. - проконтролировать ввод в эксплуатацию светофора.

Уважаемые жители района, пожалуйста дополните этот список теми проблемами, которые действительно необходимо решить. Ведь это наш район, в нем жить нам, нашим детям и внукам. Сделаем район лучше! Мне не обойтись без вашей помощи!

Конечно, даже в случае избрания я не могу пообещать вам, что выполню все эти пункты, но я могу пообещать, что приложу максимум своих усилий, чтобы решить эти проблемы.

Кандидат в депутаты по 1-му многомандатному избирательному округу внутригородского муниципального Собрания Южное Бутово
Владимир Раичев
 
Zmeyka-Elen Дата: Пятница, 02.03.2012, 09:58 | Сообщение # 281
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Quote (Koldermun)
1. Палатки, располагающиеся вдоль улиц Брусилова и Маршала Савицкого - просьба избирателей ликвидировать их.

и даже палатку "Мороженое"???????
Quote (Koldermun)
2. Открыть какой-либо супермаркет (Пятерочка, Перекресток, Виктория)

Вы не можете открыть супермаркет по многим причинам:
1. В микрорайоне нет ни одного встроенно-пристроенного помещения, в котором можно было бы организовать супермаркет. В плане застройки микрорайона тоже не предусмотрено отдельно стоящее здание, подходящее под требования для организации супермаркета.
2. Вы будете вмешиваться в интересы бизнеса?
Пункт №2 сформулирован вами не корректно. Вы не можете открыть, вы можете обратиться только с просьбой о рассмотрении открытия в Ритейл-групп. Все.
Quote (Koldermun)
6. Проконтролировать работу патрульно-постовых служб полиции, особенно в вечернее и ночное время

Лучше обратиться сразу к президенту, потому как после реформирования милиции в полицию сократилось число ППС. Можно только обратиться в МВД с просьбой об увеличении числа машин и экипажей. Все.
Quote (Koldermun)
7. Инициировать создание брошюры и интернет-ресурса, где в доступной форме будут изложены права социально незащищенннных жителей. Тиражирование и распространение данных брошюр. Дело в том, что на собрании выяснилось, что о многих своих правах люди не знают, а некоторые знают, но не реализовывают их.

Это популисткая мера для привлечения голосов. Такие брошюры есть, они уже распространялись в микрорайоне. Также интернет заполнен информацией. Этим должен заниматься не депутат, а органы соцобеспечения. Вести разъяснительную работу среди населения о его правах не депутское дело точно. Депутат должен защищать интересы людей.
Quote (Koldermun)
Уважаемые жители района, пожалуйста дополните этот список теми проблемами, которые действительно необходимо решить.

Предлагаю вам поднять вопрос об организации дорожного движения из нашего микрорайона на Варшавское шоссе в сторону области. Сейчас движение в сторону области проходит через разбитую дорогу на территории заправки. Скоро там вообще не проехать будет из-за колдобин и выбоин. Если не организовать, то хотя бы заасвальтировать этот участок и признать его дорогой со всеми вытекающими. Так же можно рассмотреть вопрос о закрытии заправки.
Так же предлагаю организовать зону отдыха не только напротив домов 17 и 21 по ул.Брусилова, но на всей территории Захарьинских прудов.


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Arsenic Дата: Пятница, 02.03.2012, 10:14 | Сообщение # 282
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Quote (Koldermun)
На встрече с избирателями мне, как кандидату в депутаты муниципального Собрания
Нет такого кандидата по имени Оливер Стоун, да еще и женшины.


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Zmeyka-Elen Дата: Пятница, 02.03.2012, 10:20 | Сообщение # 283
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Quote (Arsenic)
Нет такого кандидата по имени Оливер Стоун, да еще и женшины.

а я тут распинаюсь перед самозванцем......... biggrin


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Дуня Дата: Среда, 14.03.2012, 10:31 | Сообщение # 284
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 845
Статус: Offline
Quote (Elladitsa)
подскажите, пож-та, кто знает (не нашла соответствующую тему- думаю мне сюда), где в районе находится женская консультация, и есть ли она вообще? большое спасибо!!!

Женская консультация находится в 141 поликлинике , где раньше была детская.


ул. Маршала Савицкого д.26 к.2
 
Maranta Дата: Вторник, 20.03.2012, 23:12 | Сообщение # 285
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
Где-то здесь, помню, читала, что в нашем доме (МС 28) планируется очень скорое открытие сбербанка и паспортного стола (зачем он еще один в нашем районе не пойму wacko ). Кто-нибудь может подтвердить или опровергнуть информацию?

ул. Маршала Савицкого, д.28
 
Форум » ИНФО » Социальная инфраструктура » Поликлиники, банк, почта (Когда в районе появятся эти учреждения?)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика