Поликлиники, банк, почта - Страница 7 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Социальная инфраструктура » Поликлиники, банк, почта (Когда в районе появятся эти учреждения?)
Поликлиники, банк, почта
TATIANA Дата: Среда, 17.11.2010, 10:03 | Сообщение # 91
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 494
Статус: Offline
хотела оплатить квартплату на почте.Т.к. была с коляской, как умная )))обошла со стороны подъезда,чтоб по горочке подняться. я думала там в помещении сквозной проход.и какого было моё мягко говоря возмущение, когда в той двери наткнулась на отдел доставки((( angry . значит ,чтоб посылки выносить нужен пандус.а чтоб с колясками заезжать на почту пандус не предусмотрен? мне например рассчитывать не на кого. дети в школе.муж работает без вых.неуже6ли так трудно на лестнице установить всего-то 2 направляющие( пандус).они-же никому не помешают. а я-то думала.что почувствую себя наконец-то человеком.приду с колясочкой и спокойно,не дёргаясь,воспользуюсь услугами почты.куда писать, подскажите. зашла на сайт почта россии.там нет соотв. рубрики.куда можно было-бы написать и высказаться. deal


многодетки с Брусилова, 27.
 
TATIANA Дата: Среда, 17.11.2010, 10:05 | Сообщение # 92
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 494
Статус: Offline
tanuwka88,тёска,может ты знаешь?


многодетки с Брусилова, 27.
 
tanuwka88 Дата: Среда, 17.11.2010, 10:20 | Сообщение # 93
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Quote (TATIANA)
когда в той двери наткнулась на отдел доставки(((

а где это отдел доставки? С какой стороны?
А вот на счет пандуса, даже не знаю куда написать. А попробуйте позвонить в головной офис. И узнаете куда можно обратиться. Вообще для нашего р-на эта почта очень маленькая sad


 
TATIANA Дата: Среда, 17.11.2010, 11:16 | Сообщение # 94
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 494
Статус: Offline
Quote (tanuwka88)
а где это отдел доставки? С какой стороны?

Тань,это со стороны подъезда(если саму почту обойти со с тороны двора и направо повернуть,там будет горочка.очень удобно для колясок.но к сожалению,только в отдел доставки.а я сейчас через 6 телефонов наконец-то вышла вроде как на нужного человека.оставила на словах свою просьбу секретарю.и щас пойду на почту и напишу заявление ,чтобы его как служебную почту отправили в головной офис.и буду ждать ответа.



многодетки с Брусилова, 27.
 
tatianas Дата: Среда, 17.11.2010, 11:21 | Сообщение # 95
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
TATIANA, в префектуру

Брусилова, 17
 
TATIANA Дата: Среда, 17.11.2010, 11:24 | Сообщение # 96
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 494
Статус: Offline
МАМОЧКИ С КОЛЯСКАМИ ,А ТАКЖЕ ИНВАЛИДЫ-КОЛЯСОЧНИКИ!!ВСЕ,КОМУ ВАЖНА УСТАНОВКА ПАНДУСА НА ЛЕСТНИЦУ ДЛЯ ВЪЕЗДА НА ПОЧТУ,ПИШИТЕ ПИСЬМО В ПРОИЗВОЛЬНОЙ ФОРМЕ НА ИМЯ ИСПОЛНЯЮЩЕГО ОБЯЗАННОСТИ НАЧАЛЬНИКА ММП № 7 ЖАРКОВОЙ В.В.(ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА)ОТ.............. ПРОЖИВ. ПО АДРЕСУ................
,А ВНИЗУ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОДПИШИТЕ" ТРЕБУЮ ОТВЕТА В ПИСЬМ. ФОРМЕ) И ОТДАЙТЕ НА НАШУ ПОЧТУ С ФОРМУЛИРОВКОЙ" ОТПРАВЬТЕ КАК СЛУЖЕБНУЮ ПОЧТУ".ОНИ ЗНАЮТ.ЧТО ЭТО ТАКОЕ.
вместе у нас появится больше шансов воплотить пандус в жизнь и возможно даже ускорить процесс. deal



многодетки с Брусилова, 27.


Сообщение отредактировал TATIANA - Среда, 17.11.2010, 11:27
 
TATIANA Дата: Среда, 17.11.2010, 11:32 | Сообщение # 97
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 494
Статус: Offline
tatianas, преф. к этому отнош. не имеет. с почты россии меня гоняли в управу, с управы обратно на почту,общий итог- 6 телефонов обзвонила и на седьмом в подробностях,буквально на пальцах нач. ЖКХ нежилых помещ. Марина Владимир.объяснила.кто нам в этом поможет. она-же и дала мне всю вышеизложенную инфу.


многодетки с Брусилова, 27.
 
tatianas Дата: Среда, 17.11.2010, 11:46 | Сообщение # 98
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
Префектуры занимаются установкой подъёмников и пандусов в жилых домах, поэтому я и предположила.
Кстати "рельсы" на ступеньках очень неудобная вещь. Моя мама после операции долго на костылях ходила, так на улицу из-за этих "рельсов" боялась выходить и маленькие дети там постоянно цепляются. А шарахнуться головой о такой рельс врагу не пожелаешь. Колясочник у нас в подъезде (на прошлом месте жительства) так и не мог пользоваться этими рельсами, т.к. расстояние между колёсами разное и у колясок в том числе.
Может просто пандус пусть сделают, а не рельсы, а то ещё один геморрой наживём wacko Всем удобнее будет. Удачи!


Брусилова, 17
 
TATIANA Дата: Среда, 17.11.2010, 11:52 | Сообщение # 99
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 494
Статус: Offline
Quote (tatianas)
Может просто пандус пусть сделают, а не рельсы

да хоть что-нибудь,лишь-бы с коляской подняться.



многодетки с Брусилова, 27.
 
Roger Дата: Среда, 17.11.2010, 13:34 | Сообщение # 100
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2073
Статус: Offline
smile Уважаемые Активисты БруСавицка!
Почты, поликлиники, и т.д. это канечна всё хорошо. А вот как быть с барыгами, и ценами в местных магазинах. В москве они ровно в два раза ниже. Или вы считаете это здоровой экономикой? По мне это марадёрство чистой воды.
wink Мож вы и по этому поводу закинете письмишко куда-нибудь?


меня не мучает совесть.......
........... она со мной в доле.
 
КЛИ Дата: Среда, 17.11.2010, 13:52 | Сообщение # 101
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Quote (Roger)
Мож вы и по этому поводу закинете письмишко куда-нибудь

Мы уже и подписи собирали и письма писали (и про магазины тоже), а Ваш вклад????

 
tanuwka88 Дата: Среда, 17.11.2010, 13:52 | Сообщение # 102
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Quote (Roger)
Мож вы и по этому поводу закинете письмишко куда-нибудь?

А может быть и Вы закинете куда нибудь письмишко???? wink


 
Roger Дата: Среда, 17.11.2010, 13:53 | Сообщение # 103
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2073
Статус: Offline
Quote (tanuwka88)
А может быть и Вы закинете куда нибудь письмишко

так скажи куда я сам подъеду.


меня не мучает совесть.......
........... она со мной в доле.
 
tanuwka88 Дата: Среда, 17.11.2010, 13:55 | Сообщение # 104
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Quote (Roger)
так скажи куда я сам подъеду.

а куда вы собрались ехать? Все адреса есть в интеренете. Управа, Префектура, Правительство, Президент РФ.


 
Roger Дата: Среда, 17.11.2010, 13:56 | Сообщение # 105
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2073
Статус: Offline
Quote (tanuwka88)
Все адреса есть в интеренете

да я их и так знаю.
О.К! сейчас как раз туда и еду.


меня не мучает совесть.......
........... она со мной в доле.
 
Форум » ИНФО » Социальная инфраструктура » Поликлиники, банк, почта (Когда в районе появятся эти учреждения?)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика