Поликлиники, банк, почта - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Социальная инфраструктура » Поликлиники, банк, почта (Когда в районе появятся эти учреждения?)
Поликлиники, банк, почта
tatianas Дата: Понедельник, 08.11.2010, 10:03 | Сообщение # 46
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
Мальчики, не ругайтесь smile
Почта уже работает. Теперь будем добиваться открытия поликлиники, потом лично я возьмусь за открытие досуговых центров, которых у нас должно быть штук шесть. Надо будет я за руку приведу сюда представителей управы и заставлю хоть что-то сделать. А вы что сделали?


Брусилова, 17
 
LaBaya Дата: Понедельник, 08.11.2010, 12:16 | Сообщение # 47
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1574
Статус: Offline
tatianas, Индекс теперь везде новый давать для посылок? 117148 - верно?
 
Маруся Дата: Понедельник, 08.11.2010, 13:10 | Сообщение # 48
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Статус: Offline
я вот понять не могу - с какой стороны 17 дома почта??? вчера ехала мимо, но вывеску ПОЧТА не видела..... или это я слепая!

Я не злая. Я просто люблю ругаться матом. Пить из горла шампанское. Вдыхать дым от тонких сигарет. И говорить то что думаю.©.
 
shatenka Дата: Понедельник, 08.11.2010, 13:28 | Сообщение # 49
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Статус: Offline
Маруся,
я не была, но мы гуляли недалеко, и я так поняла, что со стороны дороги Брусилова, если стоять лицом к дому то с торца справа (как бы в нижней части буквы "П") там синяя вывеска висит и рольставни на окнах установлены
 
tatianas Дата: Понедельник, 08.11.2010, 13:35 | Сообщение # 50
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
Маруся, там нет большой вывески, но shatenka, правильно описала окна с рольставнями только на почте.
LaBaya, а я про индекс не спросила badmood , нам некому посылки слать smile . Сегодня спрошу


Брусилова, 17
 
Маруся Дата: Понедельник, 08.11.2010, 14:06 | Сообщение # 51
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Статус: Offline
shatenka, tatianas, спасипки, девчат)))) сегодня наведаюсь после работы =)) посмотрим что там интересного)

Я не злая. Я просто люблю ругаться матом. Пить из горла шампанское. Вдыхать дым от тонких сигарет. И говорить то что думаю.©.
 
КЛИ Дата: Понедельник, 08.11.2010, 14:31 | Сообщение # 52
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Скажите, а кому-нибудь уже приходили ответы по поводу открытия поликлиник? Это для всех молчек и игнор или только я в префектуре и Мэрии в черном списке? dry
 
tatianas Дата: Понедельник, 08.11.2010, 14:52 | Сообщение # 53
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
КЛИ, Мне уже три раза отвечали: 3 квартал 2009; декабрь 2009; весна 2010. Вот сегодня опять написала. Будем ждать angry

Брусилова, 17
 
Маруся Дата: Понедельник, 08.11.2010, 15:23 | Сообщение # 54
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Статус: Offline
КЛИ, мне еще ничего не ответили.... хотя я пару писем уже написала...

Я не злая. Я просто люблю ругаться матом. Пить из горла шампанское. Вдыхать дым от тонких сигарет. И говорить то что думаю.©.
 
TATIANA Дата: Понедельник, 08.11.2010, 18:12 | Сообщение # 55
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 494
Статус: Offline
индекс-117148


многодетки с Брусилова, 27.
 
tanuwka88 Дата: Понедельник, 08.11.2010, 19:31 | Сообщение # 56
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
вот вопрос. писала письма до открытия нашей почты. Куда будут приходить ответы, если индекс старый указан??? Выкидывать будут?? angry

 
TATIANA Дата: Понедельник, 08.11.2010, 19:51 | Сообщение # 57
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 494
Статус: Offline
Quote (tanuwka88)
вот вопрос. писала письма до открытия нашей почты. Куда будут приходить ответы, если индекс старый указан??? Выкидывать будут?? angry

да ты что.они в дежурном режиме ,месяца 2 где-то будут перенаправлять на нашу почту. 2 мес. в среднем даётся для оповещения всех своих о новом индексе. а потом уже.не обессуть tongue



многодетки с Брусилова, 27.
 
tanuwka88 Дата: Понедельник, 08.11.2010, 20:17 | Сообщение # 58
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Quote (TATIANA)
да ты что.они в дежурном режиме ,месяца 2 где-то будут перенаправлять на нашу почту. 2 мес. в среднем даётся для оповещения всех своих о новом индексе. а потом уже.не обессуть

а ну тогда хорошо smile спасибо за информацию


 
LaBaya Дата: Вторник, 09.11.2010, 11:20 | Сообщение # 59
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1574
Статус: Offline
tatianas, спасибо! А мне вот хотят прислать и незнаю какой индекс давать!
 
LaBaya Дата: Вторник, 09.11.2010, 11:22 | Сообщение # 60
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1574
Статус: Offline
Quote (КЛИ)
Скажите, а кому-нибудь уже приходили ответы по поводу открытия поликлиник? Это для всех молчек и игнор или только я в префектуре и Мэрии в черном списке?

Я писала ,пока не ответа не привета нет! sad
 
Форум » ИНФО » Социальная инфраструктура » Поликлиники, банк, почта (Когда в районе появятся эти учреждения?)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика