308 квадратных метров в центре Москвы. Откуда? - Страница 9 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Новости » 308 квадратных метров в центре Москвы. Откуда? (Вопрос Собянину.)
308 квадратных метров в центре Москвы. Откуда?
Nora Дата: Понедельник, 12.08.2013, 14:50 | Сообщение # 121
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline

а это новый товарищ:
Цитата (Sergio75)
Бабуль, повторяешься, как мартышка.

Цитата (Sergio75)
Бабуль, иди читай, там все ссылки на законы, у тебя интернет перед глазами. Этот старческий маразм невозможно адекватно воспринимать. Какие бла бла, бредишь?

Цитата (Sergio75)
Тёмная вы личность.

Цитата (Sergio75)
Слыш, вообще в моей теме сидишь, ещё условия диктовать тут мне будет.

Цитата (Sergio75)
Тебе бабуль, тыж немолодая, и ничего не помнишь


по-моему, похоже. или в светлое будущее одно хамло зовет?
 
EmmaWoodhouse Дата: Понедельник, 12.08.2013, 14:51 | Сообщение # 122
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Offline
Nora,
Цитата (EmmaWoodhouse)
И я не буду продолжать дискутировать на эту тему
 
Nora Дата: Понедельник, 12.08.2013, 14:53 | Сообщение # 123
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Цитата (EmmaWoodhouse)
Цитата (EmmaWoodhouse)
И я не буду продолжать дискутировать на эту тему

и не надо, тема не о тестере, но всем хамам напоминание
 
Halli Дата: Понедельник, 12.08.2013, 14:55 | Сообщение # 124
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Nora, это не хамы, это тролли wink

Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
EmmaWoodhouse Дата: Понедельник, 12.08.2013, 15:00 | Сообщение # 125
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Offline
Halli, автор данной темы возможно. Тестмастер много консультирует про Портал наш город, от этого только польза нашему району. Не вселенская, но все же.
 
КЛИ Дата: Понедельник, 12.08.2013, 15:02 | Сообщение # 126
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Цитата (Nora)
всем хамам напоминание

Nora, не обращайте внимания. Оказывается для кого-то это норма общения biggrin
 
Halli Дата: Понедельник, 12.08.2013, 15:02 | Сообщение # 127
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
EmmaWoodhouse, Возможно Тестмастер с Вами он и нормально общается и хорошо консультирует, но лично мне wink

Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
EmmaWoodhouse Дата: Понедельник, 12.08.2013, 15:05 | Сообщение # 128
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Offline
Цитата (Halli)
Возможно Тестмастер с Вами он и нормально общается и хорошо консультирует

Поэтому логично вполне, что я его защищаю wink
 
КЛИ Дата: Понедельник, 12.08.2013, 15:09 | Сообщение # 129
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Цитата (EmmaWoodhouse)
я его защищаю

от несуществующей угрозы wink
 
Nora Дата: Понедельник, 12.08.2013, 15:14 | Сообщение # 130
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Цитата (Halli)
Nora, это не хамы, это тролли

активизирующиеся по ночам biggrin
 
GERTRUDA52 Дата: Понедельник, 12.08.2013, 15:21 | Сообщение # 131
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата (EmmaWoodhouse)
Ого. Не знала. Всегда думала, что там была Ткацкая фабрика-по названию остановки

Ткацкая фабрика занимала малую площадь. Все остальное занимал почтовый ящик. После все почтовые ящики получили статус -заводов или НИИ. А конкуренция, как пишет тут один знаток экономики, политологии, тут не причем...завод приватизировали, а после был рейдерский захват, скупка акций предприятия за ничтожно малую плату у сотрудников. Но когда работала слажено военно-промышленная промышленность, спутники не терялись в космосе и миллиарды денег не превращались в космическую пыль.
Цитата (EmmaWoodhouse)
А что, все так плохо там?
Трамвай движется с большой скоростью, на то он и скоростной. Бесшумным он на вряд ли будет. Когда он входит в подземные тоннели, от стука колес закладывает уши.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Jenia Дата: Понедельник, 12.08.2013, 15:35 | Сообщение # 132
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: Offline
Цитата (Halli)
чем от Москвы-то схема отличается? wink

Абсолютно согласен. Практически ничем (хотя могу ошибаться). Не считая человеческого ресурса и объёма ресурсов (денег).
При всех различиях во взглядах между жителями - общий уровень информированности намного выше, чем в других регионах. Также выше инициативность. Намного сложнее не выделить деньги/мешать работать, а потом списать на мера. И множество других факторов. Поэтому единственный вариант сделать что-то положительное - это пробиваться именно в Москву.
А так, менять Собянина нужно хотя бы по принципу - не воруй! (ИМХО). В идеале каждый чиновник (особенно высокого ранга) должен помнить, что на своей работе он несёт ответственность в первую очередь перед избирателями, а не перед чинушей выше. Но это фантазии, которые не реализуются в ближайшие лет 20.
 
testmaster Дата: Понедельник, 12.08.2013, 16:57 | Сообщение # 133
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
Цитата

Кандидат на должность мэра Москвы Сергей Собянин принял решение не участвовать в предвыборных дебатах. Об этом сообщила сегодня руководитель Общественного штаба кандидата Людмила Швецова, сообщает телеканал "Москва 24".

По ее словам, сейчас Сергей Собянин сосредоточится на своей предвыборной работе, на непосредственном общении с москвичами, с избирателями. Швецова отметила, что перед принятием решения Собянин посоветовался со штабом, выслушал мнения "за" и "против".

"Сергей Семенович, безусловно, спросил мнение штаба, и мы ему достаточно подробно, излагая все за и против, высказали пожелание, чтобы он в дебатах не участвовал. Считаем, что участие нашего кандидата в этих дебатах нецелесообразно. Это связано с тем, что он является не только кандидатом, но и исполняющим обязанности мэра. И каждое его слово, каждое обещание - это высочайшая ответственность, это продуманность, это понимание, что за словом должно последовать обязательно дело", - заявила Швецова.

Теле- и радиодебаты начнутся 12 августа и пройдут в прямом эфире. Каждому кандидату будет предоставлено эфирное время на равных условиях.

Следить за дебатами можно будет на телеканалах "Москва 24", "Москва Доверие" и радиостанциях "Москва FM" и "Говорит Москва". Расписание дебатов можно посмотреть здесь.

http://www.m24.ru/articles/23218


Какой ферический бред несёт Швецова. Тупо боятся неудобных вопросов.





http://navalny.livejournal.com/834688.html

http://politota.d3.ru/comments/467097/


Уважаемые соседи, участвуйте в жизни и развитии нашего района. Пишите на портал Наш город.
 
testmaster Дата: Понедельник, 12.08.2013, 17:19 | Сообщение # 134
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
Цитата (Простолена)
да неее,он же вроде возрождение казачества пропагандирует, а казачки - они за сАбянина крестик поставят И стиль у него другой, и более сдержан, и скатерти такие не стелит на форуме Не, не он))

Цитата (КЛИ)
А это верно подмечено: Тестер то за "казаков", то за Навального агитировал, ну никак не определится, и там и там "откусить" хочется, а никак не удается

Я в первую очередь за безопасность в районе, если в мэрии на это готовы выделить средства, то грех не воспользоваться.

А вариант Навальный+казаки, вы не рассматриваете? biggrin


Уважаемые соседи, участвуйте в жизни и развитии нашего района. Пишите на портал Наш город.
 
Nora Дата: Понедельник, 12.08.2013, 17:26 | Сообщение # 135
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Цитата (testmaster)
А вариант Навальный+казаки, вы не рассматриваете?

у казаков свой кандидат САбянин СВ biggrin
 
Форум » ИНФО » Новости » 308 квадратных метров в центре Москвы. Откуда? (Вопрос Собянину.)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика