308 квадратных метров в центре Москвы. Откуда? - Страница 7 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Новости » 308 квадратных метров в центре Москвы. Откуда? (Вопрос Собянину.)
308 квадратных метров в центре Москвы. Откуда?
GERTRUDA52 Дата: Понедельник, 12.08.2013, 02:20 | Сообщение # 91
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата (Sergio75)
Тёмная вы личность.
Было время, когда куча москвичей приехало в Астрахань на помощь Олегу Шеину, теперь он помогает москвичам, хороший юрист. А квартирами занимается другие депутаты.

"Светлая " вы личность, борец с коррупцией... а разве одно из слагаемых коррупции не принцип: ты мне - я тебе? Куча бездельников помогла Шеину в борьбе с чем и против кого? Лучше бы ваш Шеин преподавал детишкам историю в школе. Но это труднее, чем стоять на трибуне, и рубить на право и налево" правду" о том как плохо жить в России. Такие агитаторы в истории нашей страны уже известны. Они с переворотом в октябре 1917 года, ввергли Россию в братоубийственную войну. Собянин не лучший мэр столицы, Навальный вообще - никакой.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Sergio75 Дата: Понедельник, 12.08.2013, 04:01 | Сообщение # 92
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Когда обычные граждане , не должностные лица, помогают друг-другу, это не коррупция. Ознакомьтесь с термином.
По вашему большая часть жителей Астрахани бездельники, сильно. Получается жители голосовали за Шеина, и боролись за честные выборы и с произволом чиновников просто так. Да потому что надоел им этот произвол.
Уж кто-кто, а Олег Шеин всегда стоял на защите интересов обычных жителей нашей страны, и помогал им.

Вот не надо нести чушь, и плести всё в одну кучу. Я вам напомню, что большевики пришли к власти не агитацией, а массовым террором. Я что-то не замечаю такого у нас.

Навальный никакой мэр, и это пишет человек, который наверно и страницы не прочитал о его деятельности и программы.

Вы сейчас на защите чего стоите? Коррупционеров, которые воруют миллиардами?

Уж хуже жить вы точно не станете, неужели непонятно.


Сообщение отредактировал Sergio75 - Понедельник, 12.08.2013, 04:03
 
GERTRUDA52 Дата: Понедельник, 12.08.2013, 04:57 | Сообщение # 93
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Sergio75,
Цитата (Sergio75)
Олег Шеин всегда стоял на защите интересов обычных жителей нашей страны, и помогал им.

Бросьте молоть чепуху.Всем горлопанам от политики всегда фиолетово, как живет народ.С вами спорить больше не хочу. Мне это совсем не интересно.Да и всегда были не интересно все эти кухонные разговоры, при закрытых дверях. Как рукоплескали демократы ( все как один бывшие члены КПСС и ВЛКСМ)приходу Бори Ельцина с его командой к власти. Что из этого вышло? Да ничего хорошего.Мой завод, на котором я проработала больше 20 лет, канул в Лету. А был завод уникальным предприятием, специализировался на выпуске катодов и катодно-подогревательных узлов для электронных ламп.Единственное предприятие, где выпускались сердечные клапана, не хуже, а лучше зарубежных аналогов. Теперь вместо завода- ЭКСПО на Нахимовском. Страна почти ничего не производит сама, только продает. Итог работы Ельцина и команды. Ну и ваш Навальный из той же оперы.Пусть покажет, хоть одного чиновника, который не залез в мой карман.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Sergio75 Дата: Понедельник, 12.08.2013, 07:13 | Сообщение # 94
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Цитата (GERTRUDA52)
Ну и ваш Навальный из той же оперы.Пусть покажет, хоть одного чиновника, который не залез в мой карман.

А причём тут вообще Навальный то, какая связь Ельцина-команды-демократов с Навальным, что вы всё сваливаете в одну кучу. Навальный это вообще новое молодое поколение, он только 1993 году закончил среднюю школу. И он наоборот борется со всем этим жульём пришедшим к власти и хищениями, в том числе в ЖКХ. Вы незаслуженно поливаете его грязью.
А если столько жуликов, то это их не оправдывает, всех нужно сажать или расстреливать как в Китае.
Шеин, так вообще выступал на стороне Верховного совета, защищал вами любимый совок. И горлопан от политики, вообще не про него, он человек дела, за рабочий класс.

А по поводу вашего завода, в его развале никто не виноват, значит выпускал неконкурентоспособные вещи, которые при открытии границ, стали никому не нужны, т.к. есть лучше. Соответственно, кто должен финансировать ваше предприятие, если оно не приносит прибыли?
Вы лукавите про лучше западных аналогов, либо вас обманывали. Если бы это было так, его продукцию расхватывали бы во всём мире, как это происходит с медицинским оборудованием Siemens, Toshiba и т.д.

От этого собственно и СССР разорился, не Ельцин тут виноват. Выпускали неконкурентоспособные товары, часто западные клоны плохого качества, зачастую продавали их ниже себестоимости, иначе цены были бы такие, что не продать. Где вы видели, чтобы на западе, фирмы продавали товар себе в убыток, да это уму непостижимо.
Как результат - полный провал экономики.
А все из-за чего? Государство не может быть эффективным собственником предприятий, всё что государственное, как правило неконкурентоспособное говно. Назовите мне хотя бы одну фирму, выпускающюю хорошую электронику и дошедшую до нащих дней, чтобы ещё и на западе покупали.
Сколько денег угробили в ВПК, опять же из-за неэффективного гос. управления. Чего было ограничивать себя, народ пускай в нещите живёт, зато будем впереди планеты всей.
А сколько мы забабахивали денег в союзные азиатские республики, на этих дикарей, зачастую ущемляя себя. Ельцин наоборот прекратил это безобразие, естественно такие перемены не могут быть безболезненными.

Совок спасала только закрытая граница и нефть, так бы он ещё вначале 80-х разорился.
И это не итог Ельцинской команды, это провал системы в целом, начавшийся с 70-х годов. Полностью неэффективная экономика.

Я так понимаю, у вас в развале совка полностью виноват Ельицин, вы не понимаете, что совок был уже мёртв до него, он развалился как в идеалогоческом плане, так и разорился в экономическом. Вроде бы сейчас доступно столько информации, где видна вся правда, а у вас всё Ельицин виноват. Проснитесь наконец уже, выкиньте совковую пропаганду.

Кстати, в вами любимом совке, коррупция была ого-го, да ещё и очковтирательством занимались, дутые цифры повсюду были.

Ну а сейчас, мы 20 лет не можем освободиться от совкового наследия, строят совок 2.0, когда во власти сидят люди тормозящие развитие страны, мы продолжаем сидеть на нефтяной игле. Зачем нам что-то производить, когда есть нефть.
Так ведь ещё и не дают организовывать производство, чиновники и силовики сожрут. Поэтому и уезжает толковый народ, туда где легче создавать. Всё это может кончиться очередным кризисом, как нефть упадёт.


Сообщение отредактировал Sergio75 - Понедельник, 12.08.2013, 08:20
 
Простолена Дата: Понедельник, 12.08.2013, 08:22 | Сообщение # 95
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
Sergio75, какой-то вы хамоватый, старшим грубите, какая-то агрессия прям чувствуется-наверно это свойственно всей команде Навального и ему самому думаю
Чувствуется хорошо по вам проехались, какой-то нездоровый фанатизм
 
КЛИ Дата: Понедельник, 12.08.2013, 09:27 | Сообщение # 96
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Цитата (Простолена)
Sergio75, какой-то вы хамоватый, старшим грубите, какая-то агрессия прям чувствуется-наверно это свойственно всей команде Навального и ему самому думаю
Чувствуется хорошо по вам проехались, какой-то нездоровый фанатизм


И еще похоже, что это Тестмастер переименовался wink те же слова, то же агрессивное навязывание своего мнения, те же оскорбления направо и налево, с сплошное blahblah blahblah blahblah

Скоро в поисках компроматов начнут и пастельное белье трясти sad
а главное, что никак не хотят понять, что такими своими дрязгами оказывают ОГРОМНУЮ МЕДВЕЖЬЮ УСЛУГУ своему "кристально честному" предводителю (Навальному) smile
 
КЛИ Дата: Понедельник, 12.08.2013, 09:36 | Сообщение # 97
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Цитата (Sergio75)
Слыш, вообще в моей теме сидишь, ещё условия диктовать тут мне будет.


Опа! Сам неизвестно кто и откуда, только зарегистривовавшись на форум, создав тему после 45 постов... И уже гоните постоянных форумчан, жителей микрорайона Щербинка, оскорбляете женщин старше Вас.. Хорошее впечатление о команде Навального, отличных "бойцов" он набрал себе в помощники biggrin


Сообщение отредактировал КЛИ - Понедельник, 12.08.2013, 09:37
 
Простолена Дата: Понедельник, 12.08.2013, 09:39 | Сообщение # 98
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
Цитата (КЛИ)
Тестмастер переименовался

да неее,он же вроде возрождение казачества пропагандирует, а казачки - они за сАбянина крестик поставят smile И стиль у него другой, и более сдержан, и скатерти такие не стелит на форуме biggrin Не, не он))
 
Простолена Дата: Понедельник, 12.08.2013, 09:40 | Сообщение # 99
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
Цитата (КЛИ)
создав тему после 45 постов...

2 темы уже)))И все агитка
 
Lawyer Дата: Понедельник, 12.08.2013, 09:52 | Сообщение # 100
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Статус: Offline
Цитата (Arsenic)
Навальный хотя бы говорит

И в этом вся суть: только говорит.


ул. Брусилова, д. 27, корп. 3
______________________________

Ангелу хочется падения....

 
КЛИ Дата: Понедельник, 12.08.2013, 09:53 | Сообщение # 101
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Цитата (Простолена)
он же вроде возрождение казачества пропагандирует, а казачки - они за сАбянина крестик поставят

А это верно подмечено: Тестер то за "казаков", то за Навального агитировал, ну никак не определится, и там и там "откусить" хочется, а никак не удается biggrin
 
Lawyer Дата: Понедельник, 12.08.2013, 09:57 | Сообщение # 102
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Статус: Offline
Цитата (КЛИ)
Тестер то за "казаков", то за Навального агитировал, ну никак не определится, и там и там "откусить" хочется, а никак не удается

И нашим, и вашим, и споем, и спляшем.
Вывод всей полемики: терпеть ненавижу, когда мне навязывают чужую точку зрения, да ещё так агрессивно. Развели тут нам на форуме курс политтехнологий экстерном.
Навального...в сад! В команде, судя по эскападам его ярых приверженцев, хам на хаме сидит и хамом подгоняет. Да так всё зло, с остервенением, так хочется власти урвать.


ул. Брусилова, д. 27, корп. 3
______________________________

Ангелу хочется падения....

Сообщение отредактировал Lawyer - Понедельник, 12.08.2013, 10:00
 
КЛИ Дата: Понедельник, 12.08.2013, 10:05 | Сообщение # 103
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Цитата (Arsenic)
Итак имеем пресловутый Урюпинск, позиционирующий себя столицей российской глубинки.

Цитата (Arsenic)
выселили "Казачий рынок", обнесли забором и объявили территорией застройки ... как ненужную территорию ее выкупает голова и дарит дочери как свадебный подарок. Казаки в сторонке утирают сопли.

Цитата (Arsenic)
На месте работы нет и не предвидется.

Цитата (Arsenic)
Навальный хотя бы говорит о передаче прав на распоряжение выделяемых денег на места, типа одного микрорайона.

Вот пусть Навальный и начнет, хотя-бы с Урюпинска, там же огромное поле деятельности как раз по его профилю "обличителя" всех и вся... smile
 
GERTRUDA52 Дата: Понедельник, 12.08.2013, 10:35 | Сообщение # 104
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата (Sergio75)
Кстати, в вами любимом совке, коррупция была ого-го, да ещё и очковтирательством занимались, дутые цифры повсюду были.

Ну прям целая проповедь миссионера перед аборигенами с острова Пасхи. wink Спасибо дорогой за ликбез по политэкономике и политологии.Напомнил про жизнь в " совке". Еще вспомни про жизнь простого народа при Царе-Горохе. Думаю что и при Царе-Горохе коррупция была тоже ого-го.Бессмысленно думать, что Навальный взмахнет волшебной палочкой и наряд Золушки превратится в наряд принцессы. Но праздник быстро проходит - в полночь золоченая карета снова станет тыквой на бахчевом развале выходца с Кавказских гор и улицу,как мели, так и метут " маленькие таджики" на " языке Хаяма, матеря январь".


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
КЛИ Дата: Понедельник, 12.08.2013, 10:36 | Сообщение # 105
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Цитата (Sergio75)
он наоборот борется со всем этим жульём пришедшим к власти и хищениями, в том числе в ЖКХ. Вы незаслуженно поливаете его грязью.


А у самих "рыльце в пушку"
http://ria.ru/Moscow_elections_2013/20130812/955711062.html

Или опять бедняжек невинно оклеветали? biggrin
 
Форум » ИНФО » Новости » 308 квадратных метров в центре Москвы. Откуда? (Вопрос Собянину.)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика