308 квадратных метров в центре Москвы. Откуда? - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Новости » 308 квадратных метров в центре Москвы. Откуда? (Вопрос Собянину.)
308 квадратных метров в центре Москвы. Откуда?
ТриЯ Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 16:36 | Сообщение # 16
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
сoсeд, А Вы знаете,меня не устраивает, система.Но очень хочется стабильности.

Счастье — это когда тебя понимают.
 
ТриЯ Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 16:41 | Сообщение # 17
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
testmaster, Но он же не может все свои планы воплотить в жизнь.Их у него много.

Счастье — это когда тебя понимают.
 
ТриЯ Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 16:55 | Сообщение # 18
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Sergio75, Что значит как все?Как все в метро?Как все считать копейки пенсий?

Счастье — это когда тебя понимают.
 
ТриЯ Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 17:06 | Сообщение # 19
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Sergio75, Вы тот самый кандидат?Меня лично,не волнует как Собянин получил эту квартиру.Это его возможности и его связи.Каждый занимает свою нишу .Вы не успели,и теперь,извините,трепыхаетесь.

Счастье — это когда тебя понимают.
 
EmmaWoodhouse Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 18:15 | Сообщение # 20
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Offline
Sergio75,
Цитата (сoсeд)
Вопрос к государству - по какому такому закону происходит выделение такой квартиры на семью из трех человек.

да мне бы кто скинулся так на квартирку ну хотя бы в 150 метров. Больше не прошу
 
Arsenic Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 18:16 | Сообщение # 21
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Трия, Стабильность это следование каким-то правилам. Закон после выборов перестал работать. Правила сейчс никто соблюдать не обязан-главное не попадаться biggrin Чтобы не быть обвиненным в предвзятости к мерсобянину поясню ситуацию на местах. Итак имеем пресловутый Урюпинск, позиционирующий себя столицей российской глубинки. Тупиковая ветвь железной дороги от ст. Алексиково Прив.Ж.Д., по окончании вокзал. Спешу вас обрадовать - продано все... Вокзал... Там сейчас торговый центр. Ж.Д.нитка от Алексиково до ст. Урюпино в настоящее время вторчермет, принадлежащий городу в лице первого лица Горнякова С.В.. Зона отчуждения (есть фото) в 50 метров по обе стороны от бывшей уже железной дороги РЖД, в лице Якунина продана. Продана оченно хитрым способом. Сначала оформили жел.дор. в пользу города, потом представили план развития территорий, по которой выселили "Казачий рынок", обнесли забором и объявили территорией застройки (при советах планировалась постройка 2-х четырехподъездных пятиэтажек). Конкурс якобы выиграл ОАО МАН (сеть продуктовых магазинов в Волгограде), глава МАНа отдыхал тогда в Германии. Упросили подписать, подписал, потом прослезился-половина населения работает в Москве, маг не рентабелен. Но доки подписаны, как ненужную территорию ее выкупает голова и дарит дочери как свадебный подарок. Казаки в сторонке утирают сопли. Вопрос... Вы такой стабильности хотите? Когда будет продана Москва трепыхаться поздно будет, спокойно может дойти до крови. Вам такая стабильность нужна?

"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
ТриЯ Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 18:21 | Сообщение # 22
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Sergio75, Вы кандидат? скажите,пожалуйста,Вы,лично Вы,сможете увеличить размер пенсий,уменьшить оплату ком.услуг,в нашем районе построить,так необходимые нам нормальные торговые центры?И кинотеатры?

Счастье — это когда тебя понимают.
 
ТриЯ Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 18:51 | Сообщение # 23
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Arsenic, Это Вы о чем,или о ком? Будьте проще и народ к вам потянется.

Счастье — это когда тебя понимают.
 
ТриЯ Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 18:56 | Сообщение # 24
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
EmmaWoodhouse,
Цитата (EmmaWoodhouse)
да мне бы кто скинулся так на квартирку ну хотя бы в 150 метров. Больше не прошу

У Вас все хорошо? А на остальное забейте.


Счастье — это когда тебя понимают.
 
Arsenic Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 19:09 | Сообщение # 25
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата (Трия)
Это Вы о чем,или о ком? Будьте проще и народ к вам потянется.
Я вообще-то о тенденции... Если непонятно biggrin объясняю-сидит чукча, читает газету (центральную)... В расщелину падает один олень-чукча смотрит... Падает второй... Чукча, посмотрев в газету:"Тенденция, однако...". Вот про это и написано, кто не понял читает инструкцию... wink
Без обиды. Вариации-смотрите ТВ, желательно первый канал :D, или читайте Милонова, или изречения Мизулиной. В виду отсутствия центральных газет и политики партии и правительства... wacko


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
ТриЯ Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 19:18 | Сообщение # 26
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Arsenic,
Цитата (Arsenic)
Я вообще-то о тенденции

А Вы уверены,что будет развиваться именно так.?


Счастье — это когда тебя понимают.
 
ТриЯ Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 19:21 | Сообщение # 27
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Arsenic, 1 канал не хочу.Есть много других.

Счастье — это когда тебя понимают.
 
Arsenic Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 19:43 | Сообщение # 28
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата (Трия)
А Вы уверены,что будет развиваться именно так.?
Вы видите альтернативу? Лично я не вижу. 60 лет, это диагноз, как бы человек себя не ощущал. Сужу по собственному опыту. Кто придет на смену под... полковнику? Непонятно... Питерский доцент-недоучка? Не факт. Скамейка запасных оскудела... Небольшой экскурс в историю. Майор в отставке-техник. Под...полковник в отставке-техник (удобный), или прогнувшийся вовремя, чтобы уйти на пенсион с приемлемой пенсией. И только полковник, человек окончивший академию Генштаба, вроде как имеет право на собственное мнение. Дальше, додумывайте... Мерсобянин мер Когалыма -70тыс населения, остальное административный ресурс. Хотите быть проданным с потрохами, вперед. Хотите думать и бороться... Выбор пере вами. Только потом, чур не плакать. Амброзиии уже не будет - все разворовано wink


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
ТриЯ Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 20:17 | Сообщение # 29
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Arsenic,
Цитата (Arsenic)
Хотите быть проданным с потрохами, вперед. Хотите думать и бороться... Выбор пере вами. Только потом, чур не плакать.

Все замечательно у меня.Хочу жить и радоваться жизни.И бороться не хочу.А что будет потом ... Не знает никто.


Счастье — это когда тебя понимают.
 
Sergio75 Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 20:21 | Сообщение # 30
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Соберу всё для удобства в одно место.

1. Мой изначальный пост про удивительные 308 квадратных метров в центре Москвы несовершеннолетней дочери Собянина.
Стоимость квартиры, принадлежащей госслужащему Собянину, примерно в 6 раз больше, чем его возможный доход за последние 10 лет.



2. Объяснения пресс-службы Собянина:

«Квартира площадью 308 кв. метров была выделена Сергею Собянину Управлением делами президента РФ в январе 2006 года как руководителю администрации президента РФ, – сообщила и.о. пресс-секретаря врио мэра столицы Гульнара Пенькова журналистам в пятницу. – Квартира была приватизирована в установленном порядке, официально задекларирована».



3. Расследование СЛОНа о том, почему пресс-служба Собянина врёт:

Согласно декларации за 2008 год, у Собянина есть квартира, находящаяся в социальном найме. Но ее площадь не 308 кв. метров, а 201 кв.метр. В декларации за 2009 год появляется квартира у его дочери – точно такой же площади (201 кв. м), как квартира в социальном найме у самого Собянина. Из этого можно сделать вывод, что скорее именно в 2009 году государственная квартира была приватизирована и переписана на дочь.
Действительно, в выписке ЕГРЮЛ сказано, что квартира дочерью Собянина приобретена в 2009 году. Но в выписке (по состоянию на 6 августа) уже идет речь о тех самых 308 квадратных метрах. И в декларации за 2010 год у Сергея Собянина также появляется квартира в безвозмездном пользовании площадью 308 кв. метров.
Если следовать озвученной сегодня Пеньковой информации о квартире Собянина, то получается, что в 2006 году площадь квартиры составляла 308 квадратных метров, к 2008 году, к моменту, когда стало необходимо публиковать декларации, уменьшилась на 107 квадратных метров, а в 2010-м снова увеличилась на точно такую же площадь. Абсурд.

http://slon.ru/russia....7.xhtml
 
Форум » ИНФО » Новости » 308 квадратных метров в центре Москвы. Откуда? (Вопрос Собянину.)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика