308 квадратных метров в центре Москвы. Откуда? - Страница 8 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Новости » 308 квадратных метров в центре Москвы. Откуда? (Вопрос Собянину.)
308 квадратных метров в центре Москвы. Откуда?
GERTRUDA52 Дата: Понедельник, 12.08.2013, 10:53 | Сообщение # 106
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата (КЛИ)
Или опять бедняжек невинно оклеветали?

Вот и я про то, что " На воре и шапка горит". Но открестятся, мол болеющие душой за Москву и Россию, бывшие наши сограждане шлют материальную поддержку команде Навального. Почти, как большевики в 17 годе, на деньги Германии перевернули всю Россию. biggrin


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Jenia Дата: Понедельник, 12.08.2013, 14:00 | Сообщение # 107
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: Offline
Цитата (КЛИ)
А у самих "рыльце в пушку"
http://ria.ru/Moscow_elections_2013/20130812/955711062.html

Или опять бедняжек невинно оклеветали? biggrin


http://n2ru.com/story/6450/

Если коротко, то:
"Ещё раз:
Финансирование нашей кампании осуществляется строго по закону и юридически совершенно безупречно.
Все платежи приходят на расчетный счет в Сбербанке. Все платежи проверяются МосГорИзбиркомом.
Если они нам говорят: платёж незаконный, не указано отчество, или дата рождения, или, тем более, гражданство — мы возвращаем платёж.
Вот и всё."

"Что касается 347 айпи-адресов за границей, то это конечно вообще позорная ахинея.
У нас на консульском учёте официально состоит 1 200 000 граждан РФ, проживающих за границей.
А реально их в пять раз больше.
И пара миллионов сейчас в отпусках за границей.
И сотни тысяч пользователей интернета, сидящих в РФ, пользуется зарубежными айпи.
Это из той же серии, что и «сервера, размещенные в Калифорнии»."

"Так что прошу всех сохранять спокойствие.
Наша кампания — самая прозрачная с точки зрения финансов.
Наша кампания — единственная, которая ведётся на пожертвования граждан, а не на бюджетные деньги.

Наша кампания — единственная, в которой предприниматели-доноры открыли себя и даже заявили политический манифест.

Мы гордимся своей открытостью и очень благодарим всех, кто доверяет нам поддерживает нас финансово.

Лучший ответ олухам из прокуратуры и с госканалов ТВ-забросить нам ещё пару сотен."
 
EmmaWoodhouse Дата: Понедельник, 12.08.2013, 14:11 | Сообщение # 108
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Offline
Цитата (Sergio75)
Вы не представляете, сколько появится денег, после того как этим жуликам перекроют кислород. Там можно будет построить не одну трамвайную линию.


Я не знаю сколько стоит трамвайная линия.
Но смотрю Вести к примеру, почти каждый день новость: украдено 100 млн., украдено 200 млн. cry Я видимо сильно наивный человек, но не совсем представляю как можно взять так и украсть столько денег. И таки да, вероятно этих денег хватит на трамвай к нам.
 
EmmaWoodhouse Дата: Понедельник, 12.08.2013, 14:13 | Сообщение # 109
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Offline
Цитата (GERTRUDA52)
Вы просто никогда не пользовались этим видом транспорта

А что, все так плохо там?
 
EmmaWoodhouse Дата: Понедельник, 12.08.2013, 14:16 | Сообщение # 110
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Offline
Цитата (КЛИ)
И еще похоже, что это Тестмастер переименовался те же слова, то же агрессивное навязывание своего мнения, те же оскорбления направо и налево, с сплошное

Ну нет, тестмастер не грубит, я не видела. Помог нам мусорку перенести, не надо, пожалуйста на него бочку катить.
 
EmmaWoodhouse Дата: Понедельник, 12.08.2013, 14:18 | Сообщение # 111
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Offline
Цитата (GERTRUDA52)
Теперь вместо завода- ЭКСПО на Нахимовском

Ого. Не знала. Всегда думала, что там была Ткацкая фабрика-по названию остановки
 
EmmaWoodhouse Дата: Понедельник, 12.08.2013, 14:21 | Сообщение # 112
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Offline
Интересно, они там в квартире 300 квадратов не теряются? Это больше чем весь наш этаж surprised А пылесосить наверное неделю надо.
 
zanoza24 Дата: Понедельник, 12.08.2013, 14:24 | Сообщение # 113
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3959
Статус: Offline
Sergio75, послушайте! Пусть Навальный наведет порядок в Задрепищенске, а мы посмотрим и поверим! И тогда на основании того что он сделал там, выберем его здесь!

Савицкого 12
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!
Года бегут...
А дурь на месте...
 
LaBaya Дата: Понедельник, 12.08.2013, 14:26 | Сообщение # 114
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1574
Статус: Offline
Цитата (EmmaWoodhouse)
смотрю Вести к примеру, почти каждый день новость: украдено 100 млн., украдено 200 млн. cry Я видимо сильно наивный человек, но не совсем представляю как можно взять так и украсть столько денег.

вспомнилась фраза из Бандитского Петербурга "...можно украсть велосипед и всё здоровье отдать в тюрьме, а можно воровать вагонами и всегда оставаться на плаву. В России красть составы гораздо безопаснее, чем велосипеды..."
 
КЛИ Дата: Понедельник, 12.08.2013, 14:28 | Сообщение # 115
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Цитата (EmmaWoodhouse)
Ну нет, тестмастер не грубит, я не видела. Помог нам мусорку перенести, не надо, пожалуйста на него бочку катить.

Давайте, пожалуйста, повежливее.Никто никаких "бочек не катит", всего лишь было обращено внимание на агрессивное навязывание своего мнения.
А по поводу мусорки, Вы разве сами не писали обращения? Вот и я писала (и не одна я) и не один раз и не в одну инстанцию, когда соей семье было некомфортно. И мне перезванивали, уточняли, что именно нас не устраивает. Поэтому считаю, что это не Ткстмастера заслуга, а общие усилия жителей.
 
Halli Дата: Понедельник, 12.08.2013, 14:31 | Сообщение # 116
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата (EmmaWoodhouse)
как можно взять так и украсть столько денег.

Советский цирк умеет делать чудеса (с) smile


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Jenia Дата: Понедельник, 12.08.2013, 14:41 | Сообщение # 117
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: Offline
Цитата (zanoza24)
Sergio75, послушайте! Пусть Навальный наведет порядок в Задрепищенске, а мы посмотрим и поверим! И тогда на основании того что он сделал там, выберем его здесь!


Главная проблема в том, что в "Задрепищенске" нет возможности навести порядок при нынешнем устройстве управления. Основная часть финансирования определяется в федеральном центре. Поэтому, если утрировать, то два варианта развития событий в "Задрепищенске":
1) Самостоятельный мер/губернатор.
Центр не выделяет денег и противодействует инициативам. Через некоторое время сообщения в СМИ: "Этот гадкий либерал/демократ/оппозиционер разворовал весь регион".
2) Назначенный/кукольный.
Любимая затхлая стабильность висящая на соплях стоимости нефти/газа.

Опять же - чем дальше от развитых регионов, тем больше административный ресурс. Вон наши южные братья с гор голосуют 99%.

Если бы не это и другие особенности нашей страны и выборов, то сам бы отправил его туда же, но увы.
 
EmmaWoodhouse Дата: Понедельник, 12.08.2013, 14:43 | Сообщение # 118
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Offline
Цитата (Halli)
Советский цирк умеет делать чудеса (с)

biggrin
Цитата (КЛИ)
Давайте, пожалуйста, повежливее.

wink Ну вот опять. Вам везде мерещится, что вас обижают. И в мыслях не было. Извините, честно не хотела вас обижать.
Вы выразились, что тестмастер как то хамски чтоли ведет себя. А я отметила, что это не так. Далеко не так.

Цитата (КЛИ)
И еще похоже, что это Тестмастер переименовался те же слова, то же агрессивное навязывание своего мнения, те же оскорбления направо и налево, с сплошное


Вот выделенное-это неправда. Тестмастер никого не оскорбляет. Тем более направо и налево. Вам следовало бы извиниться.

И я не буду продолжать дискутировать на эту тему wink
Цитата (КЛИ)
А по поводу мусорки, Вы разве сами не писали обращения?

Я, я. Но консультировалась у тест мастера.


Сообщение отредактировал EmmaWoodhouse - Понедельник, 12.08.2013, 14:46
 
Halli Дата: Понедельник, 12.08.2013, 14:46 | Сообщение # 119
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата (Jenia)
Поэтому, если утрировать, то два варианта развития событий в "Задрепищенске":
1) Самостоятельный мер/губернатор.
Центр не выделяет денег и противодействует инициативам. Через некоторое время сообщения в СМИ: "Этот гадкий либерал/демократ/оппозиционер разворовал весь регион".
2) Назначенный/кукольный.

чем от Москвы-то схема отличается? wink


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Nora Дата: Понедельник, 12.08.2013, 14:50 | Сообщение # 120
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Цитата (EmmaWoodhouse)
Тестмастер никого не оскорбляет.

Цитата (EmmaWoodhouse)
Ну нет, тестмастер не грубит, я не видела.

раз я не видела, значит этого нет,железная логика...
ну значит не все темы видели, из темы про казаков:
Цитата (testmaster)
Разносите сплетни, хуже базарной бабы.

Цитата (testmaster)
ваши бредовые ответы уже известны

Цитата (testmaster)
несколько мадам у которых не закрывается рот?

Цитата (testmaster)
после того бреда, что пишет Halli, ему требуется профилактика.

Цитата (testmaster)
а Halli явно с приветом.

Цитата (testmaster)
Не нравится тема, так брысь отсюда

Цитата (testmaster)
Как это назвать? Неадекватность?

Цитата (testmaster)
А у вас и днём, полнейший бред получается


 
Форум » ИНФО » Новости » 308 квадратных метров в центре Москвы. Откуда? (Вопрос Собянину.)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика