308 квадратных метров в центре Москвы. Откуда? - Страница 15 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Новости » 308 квадратных метров в центре Москвы. Откуда? (Вопрос Собянину.)
308 квадратных метров в центре Москвы. Откуда?
Ифенф Дата: Среда, 14.08.2013, 10:41 | Сообщение # 211
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Статус: Offline
Цитата (GERTRUDA52)
Только вот вопрос, профессор математики хорошо ли разбирается в лопатах и метлах для уборки наших дворов? biggrin

Ну считать-то он точно умеет, да и привык к точным формулировкам, в отличие от некоторых конкурентов. biggrin


М. Савицкого 18 к.1
 
Люся Дата: Среда, 14.08.2013, 13:58 | Сообщение # 212
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1112
Статус: Offline
Цитата (Простолена)
у профессора МГУ хата небойсь ничего себе

а может он как раз надеется свой жилищный вопрос на мерской работе порешать wink biggrin


Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес.
 
GERTRUDA52 Дата: Среда, 14.08.2013, 14:17 | Сообщение # 213
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата (Простолена)
профессора МГУ хата небойсь ничего себе

Про квадратные метры профессорского состава МГУ ничего не знаю. Но знаю лично профессора из Архангельского университета ( родной племянник моей бабушки)и аспирантуру закончил при МГУ, и кандидатскую с докторской защитил там же, но только в городе Архангельске дали вместе с кафедрой и двушку в придачу. biggrin В гор.Мичуринске два года занимал две комнаты в общаге,в Саратове давали кафедру, но даже не обещали в ближайшем будущем комнаты. biggrin


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Arsenic Дата: Среда, 14.08.2013, 14:38 | Сообщение # 214
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Так... Всем досрочно голосовать за Навального, что у него не получится исправим всем миром, достал уже этот мерсобянин biggrin Эт преамбула... Сама амбула... Сегодня съездил в Новую Москву, в московский городской муниципальный округ Щербинка срочно понадобилась шина на советский еще велосипед Сура-Турист. Все знают, что дебилизм, болезнь заразная, поэтому не удивительно, что городской рынок Щербинки закатали в асфальт, обнесли забором и готовят к приему автомобилей в будущий не построенный пока Супермаркет имени... Торговцы овощами расселились по окрестным дворам. Запчастей нет. Поиск торговца занял всего около месяца и сегодня вышел на контакт с ним. Шины будут... Через два дня, в пятницу, приходить рано, забирать в течение 5 минут, вроде как бы здороваясь. Конспирация, млин, которая не снилась Ленину... Адреса явки согласуются заранее eek eek haha lol lol lol

"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Arsenic Дата: Среда, 14.08.2013, 14:46 | Сообщение # 215
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Как получить адрес явки tongue


Короче, Навальный - наш кандидат. Проголосуем за Мерсобянина, будем хлеб на явочных квартирах покупать cry Действительность смешна, но он в самом деле торгует и перебирает велосипеды, причем прилично


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
GERTRUDA52 Дата: Среда, 14.08.2013, 14:52 | Сообщение # 216
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата (Arsenic)
срочно понадобилась шина на советский еще велосипед

А вы не пробовали посмотреть эту шину, в магазине, где продают резину для автомашин?


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Arsenic Дата: Среда, 14.08.2013, 15:02 | Сообщение # 217
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата (GERTRUDA52)
А вы не пробовали посмотреть эту шину, в магазине, где продают резину для автомашин?
У меня нет диагноза - дебил, в степени умеренно выраженной олигофрении... Конечно пробовал... В магазине для машин продают резину для машин surprised


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Arsenic Дата: Среда, 14.08.2013, 15:06 | Сообщение # 218
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
GERTRUDA52, Зато узнал, что где-то на Марсе, а именно в Сокольниках должен быть магазин Зенит, где возможно приобрести какие-то китайские запчасти для велосипедов. Но чтобы туда доехать все равно нужны новые шины, в смысле, вело-

"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Nora Дата: Среда, 14.08.2013, 15:27 | Сообщение # 219
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Цитата (Arsenic)
У меня нет диагноза - дебил, в степени умеренно выраженной олигофрении... Конечно пробовал... В магазине для машин продают резину для машин

у нас такой велосипед на даче валялся, муж решил его восстановить, ну захотелось ему на ретро покататься, дача под Дмитровом, естественно поехали туда,в магазине для машин(Автозапчасти) нашли большой отдел с великами и с запчастями к ним, купили не только шины, но и колеса...я не призываю ехать в Дмитров, но не думаю, что такой магазин единственный
 
Arsenic Дата: Среда, 14.08.2013, 15:39 | Сообщение # 220
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата (Nora)
я не призываю ехать в Дмитров, но не думаю, что такой магазин единственный
педальный картридж и сами педали приобрел в Урюпинске Волгоградской области (45-47тыс. нас.) спросив на базаре про запчасти и получив ответ-"Есть такой товарищ, торгует запчастями для велосипедов, изготовляет их на заказ(велики), немножко нерусский, зовут Жора, живет на улице Фридек-Мистека 44". Представьте на 45 тысяч населения один энтузиаст, которого знает весь город. При всем при том в городе масса магазинов торгующих всеми видами мопедов, скутеров, мотоциклов. Но нет мало мальски толкового магазина запчастей для великов. Сам город в любом направлении пересекается на велике за 20-35 минут. Но улицу можно перейти только на светофоре biggrin


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Lawyer Дата: Среда, 14.08.2013, 15:48 | Сообщение # 221
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Статус: Offline
Цитата (Arsenic)
Действительность смешна, но он в самом деле торгует и перебирает велосипеды, причем прилично

А налоги платит?


ул. Брусилова, д. 27, корп. 3
______________________________

Ангелу хочется падения....

 
Гость Дата: Среда, 14.08.2013, 16:33 | Сообщение # 222
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Цитата (Arsenic)
Всем досрочно голосовать за Навального, что у него не получится исправим всем миром, достал уже этот мерсобянин


а почему не за Мельникова, Левичева, Дегтярева или Митрохина? snack


Все одинаковые, а я разный
 
Arsenic Дата: Среда, 14.08.2013, 16:48 | Сообщение # 223
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата (Lawyer)
А налоги платит?
Платил, когда рынок существовал, там он арендовал киоск. Сейчас не знаю-так неожиданно все случилось. Вполне возможно разрешили торговать чтобы долг перед торговцами за аренду погасить, Не в курсе. Спрошу, если интересно.


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Arsenic Дата: Среда, 14.08.2013, 16:57 | Сообщение # 224
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата (Гость)
а почему не за Мельникова, Левичева, Дегтярева или Митрохина
Да внешность непонятно какая у них, чего хотят непонятно. Есть один, вроде пытается вкатить скалу на гору. Но это вроде лечения насморка ковырянием в носу. А тут трибун, мОлодец и правду бает. Ну и вроде отдаст территории на самоуправление. Типа киоска по продаже прохладительных напитков и мороженого возле дома можно решить самим-не надо супермаркета, достаточно небольшой будочки. И цветочки можно сажать без согласования. Согласитесь, прелесть. Киоски меня просто достали на Аэропорту - их просто нет-малого не бросишь, сноха прибьет случись чего Вот и ходишь, щелкая зубами и проклиная оленевода. Понимаю убрать шаурму, но мороженое чем виновато?


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
GERTRUDA52 Дата: Среда, 14.08.2013, 18:00 | Сообщение # 225
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата (Arsenic)
У меня нет диагноза - дебил, в степени умеренно выраженной олигофрении... Конечно пробовал... В магазине для машин продают резину для машин surprised

Нашла вам в интернете полно магазинов продающие велозапчасти. Магазин возле метро Нагорная вас устроит? Есть на Варшавском шоссе дом 170( опт). А магазин " Зенит" находится рядом с метро Сокольники, ближе чем вход в парк. Рядом с нами есть магазин Русь, там есть продажа велосипедов. Думаете, если Навальный станет мэром, то велосипедная резина будет продаваться на каждом углу? Скорее плетеные корзинки. wink У нас в районе полно пустых площадей, организуйте магазин по продаже велозапчастей. Можете у нас даже в доме, заместо пивнушки. biggrin


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Форум » ИНФО » Новости » 308 квадратных метров в центре Москвы. Откуда? (Вопрос Собянину.)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика