308 квадратных метров в центре Москвы. Откуда? - Страница 12 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Новости » 308 квадратных метров в центре Москвы. Откуда? (Вопрос Собянину.)
308 квадратных метров в центре Москвы. Откуда?
Zmeyka-Elen Дата: Вторник, 13.08.2013, 11:50 | Сообщение # 166
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Цитата (Arsenic)
мэрство Москвы будет передаваться вместе со служебной квартирой по наследству по женской линии

а в случае развода полцарства Московского будет отходить супругам wink


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
Arsenic Дата: Вторник, 13.08.2013, 11:51 | Сообщение # 167
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Lawyer, Но желание не гадить другим ,надеюсь, заметно? wink

"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
КЛИ Дата: Вторник, 13.08.2013, 11:51 | Сообщение # 168
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Arsenic, Ваши рассуждения, порой, очень трудно понять smile Причем тут Кремль и пресловутая приватизация квартиры? Вы точно знаете, что квартира была служебная? И потом, я ни в коем случае не защищаю и не агитирую за ИО Мэра, но... Он уже с квартирами, а претендентам еще надо обеспечить своих отпрысков, а для этого и нужна власть sad Увы, но это жизнь.
И еще: может, Собянин оказался дальновиднее и не стал сразу использовать право приватизации (одноразовое)для дочери, дождался новых времен и использовал его tongue
думаю от подобного никто-бы не отказался при первой же возможности, и "борец за справедливость" тоже, но... видимо, он свое право уже использовал ранее biggrin Еще раз повторюсь, это не утверждение, просто предположения tongue


Сообщение отредактировал КЛИ - Вторник, 13.08.2013, 11:53
 
Arsenic Дата: Вторник, 13.08.2013, 12:00 | Сообщение # 169
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата (КЛИ)
Arsenic, Ваши рассуждения, порой, очень трудно понять
А тайна? А додумать? Иногда приводит к интересным результатам, в смысле, додумывания. А серьезно, то все понимают, что страна летит в тартарары, притом стремительно. Ахи, охи, обзывания по национальности-все чепуха. Остается только ерничать и местами ржать. Но время надо сказать интересное. smile


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Halli Дата: Вторник, 13.08.2013, 12:01 | Сообщение # 170
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата (КЛИ)
Вы точно знаете, что квартира была служебная?

я на предыдущей странице написала, что по закону служебное жилье можно приватизировать smile


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Lawyer Дата: Вторник, 13.08.2013, 14:54 | Сообщение # 171
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Статус: Offline
Цитата (Arsenic)
Но желание не гадить другим ,надеюсь, заметно?

Заметно, но уж очень сумбурно мысли излагаете. Не понять, стоит ли уже обидеться или нет? smile


ул. Брусилова, д. 27, корп. 3
______________________________

Ангелу хочется падения....

 
Lawyer Дата: Вторник, 13.08.2013, 14:58 | Сообщение # 172
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Статус: Offline
Цитата (Arsenic)
Остается только ерничать и местами ржать.

Чем мы и занимаемся, всё понимая, потому что проходили. Но "учителя"-то раздухариваются не на шутку. "Тупой электорат" не ведется на новенького.


ул. Брусилова, д. 27, корп. 3
______________________________

Ангелу хочется падения....

 
Sergio75 Дата: Вторник, 13.08.2013, 16:20 | Сообщение # 173
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Все кто не понимает, что там нарушения, читайте вторую статью про эту квартиру: http://navalny.livejournal.com/835240.html
 
Sergio75 Дата: Вторник, 13.08.2013, 16:44 | Сообщение # 174
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Цитата (Простолена)
ты знаешь,я смотрю многими политиками выбирается такой стиль общения,они наверное хотят таким образом показать,на сколько они близки народу))

Вы бы видели как общается с жителями Собянинский Хуснулин, приходите на встречу, задаёте вопрос, какова фига строете эстакаду по окнами, а он говорит, вы пришли сюда пиариться, вывидите его из зала. Они за людей нас не считают.
 
Halli Дата: Вторник, 13.08.2013, 16:46 | Сообщение # 175
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата (Sergio75)
какова фига строете эстакаду по окнами, а он говорит, вы пришли сюда пиариться, вывидите его из зала. Они за людей нас не считают.

каков вопрос - таков ответ wink


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Sergio75 Дата: Вторник, 13.08.2013, 16:46 | Сообщение # 176
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Цитата (Lawyer)
Там лажа, а у вас кристально чистая инфа? Одни слова против других слов, всего лишь. Все одним миром мазаны,лишь бы до власти и административного ресурса дорваться. А дальше и трава не расти,всё уже проходили, отвяньте со своей оплачиваемой пропагандой.

Раскройте глаза, там всё подкреплено документами.
 
Sergio75 Дата: Вторник, 13.08.2013, 16:50 | Сообщение # 177
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Цитата (Lawyer)
Есть понятие "хам трамвайный", а тут новая модификация "хам навальный".

А вы вообще с чего решили, что я за Навального?
Я ещё пока не определился, но 100% не за Собянина.
 
КЛИ Дата: Вторник, 13.08.2013, 16:53 | Сообщение # 178
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Цитата (Sergio75)
Вы бы видели как общается с жителями Собянинский Хуснулин, .... Они за людей нас не считают.

Мы видим как с нами общаются адепты господина Навального. Вот они точно никого за людей не считают:
Цитата (Sergio75)
Все кто не понимает
wink
Может просто не "не понимают" , а как раз наоборот и поэтому не идут у Вас на поводу tongue
 
Halli Дата: Вторник, 13.08.2013, 16:53 | Сообщение # 179
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата (Sergio75)
А вы вообще с чего решили, что я за Навального?

зачем тогда Навальному в рот в блог смотрите?


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
КЛИ Дата: Вторник, 13.08.2013, 16:58 | Сообщение # 180
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Цитата (Sergio75)
А вы вообще с чего решили, что я за Навального?

Да с Ваших же постов и ссылок tongue
 
Форум » ИНФО » Новости » 308 квадратных метров в центре Москвы. Откуда? (Вопрос Собянину.)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика