308 квадратных метров в центре Москвы. Откуда? - Страница 14 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Новости » 308 квадратных метров в центре Москвы. Откуда? (Вопрос Собянину.)
308 квадратных метров в центре Москвы. Откуда?
GERTRUDA52 Дата: Среда, 14.08.2013, 06:09 | Сообщение # 196
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата (Sergio75)
Я не понимаю, как после этого, Собянина ещё можно рассматривать как кандидата. И + вся его команда такие же упыри.

Да, Собянин сделал своим дочерям квартиры. Да, отвратительный поступок. Но покажите хоть одного политического деятеля, у которого дети начинали бы жизнь с койки в студенческой общаге? Вы можете мне с пеной у рта доказывать, какой плохой этот Собянин. Но знаете, только в Московском бюджете, при Собянине, нашлись деньги для закупки реабилитационной техники для моей внучки, а так же и для других детишек. Не буду перечислять всего,но один только вертикализатор- тренажер стоит 180 тысяч рублей и т.д. А квартирный вопрос давно разделил москвичей на два лагеря. Кто ближе к политической верхушке, тот занимает бельэтаж.Все остальные или чердак, или подвал. wink


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Arsenic Дата: Среда, 14.08.2013, 08:14 | Сообщение # 197
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата (GERTRUDA52)
покажите хоть одного политического деятеля, у которого дети начинали бы жизнь с койки в студенческой общаге
Навальный Алексей Анатольевич, сын кобяковских корзинщиков, которые господин Бастрыкин, обидевшийся на Навального, пытался отжать.Вроде не получилось. Можно пока грибы собирать в корзинки, а не в полиэтиленовые ведра из Китая biggrin
Срочно все голосуем за Навального, не то без корзин останемся cry


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Простолена Дата: Среда, 14.08.2013, 08:15 | Сообщение # 198
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
Цитата (Nora)
у собянина еще есть сестры и племянники, вперед!




это на каждого члена тема будет открыта? cry
 
Arsenic Дата: Среда, 14.08.2013, 08:19 | Сообщение # 199
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата (Простолена)
это на каждого члена тема будет открыта
А как же! Потом на члены членов по отдельной теме. Там же сплошная коррупция, на всех хватит cry


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Простолена Дата: Среда, 14.08.2013, 08:20 | Сообщение # 200
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
Цитата (Arsenic)
Потом на члены членов по отдельной теме.

ой что творится))а я-то думала,зачем еще форум нужен smile
 
GERTRUDA52 Дата: Среда, 14.08.2013, 08:44 | Сообщение # 201
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата (Arsenic)
Срочно все голосуем за Навального, не то без корзин останемся

Облом вам с корзинками. biggrin Из Кировлеса Навального поперли..., бесплатная лоза накрылась. Предприятие бывшего офицера-ракетчика быстро пойдет на убыль, как однажды лопнул парикмахерский бизнес Алеши Навального. Одним словом, уважаемый, плетите корзинки сами, у вас это не плохо получается. biggrin


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Простолена Дата: Среда, 14.08.2013, 08:49 | Сообщение # 202
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
Цитата (GERTRUDA52)
парикмахерский бизнес Алеши Навального

ну везде себя попробовал biggrin
 
GERTRUDA52 Дата: Среда, 14.08.2013, 09:06 | Сообщение # 203
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата (Простолена)
ну везде себя попробовал

Наш пострел везде поспел... . В 21 год только имел ООО по оказанию парикмахерских услуг. sad А одна дочка Собянина ( от горшка-два вершка)имеет дорогущую квартиру на Пресне, другая - в Питере. Обидно ведь человеку. biggrin


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
EmmaWoodhouse Дата: Среда, 14.08.2013, 09:53 | Сообщение # 204
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Offline
Цитата (Arsenic)
Навальный Алексей Анатольевич

Прямо только Навальный или Собянин?
Нам вчера дали брошюру предвыборную От Мельникова, тот что выбирает в мэры от КПРФ,профессор МГУ. Чем плох? cool
 
Halli Дата: Среда, 14.08.2013, 09:56 | Сообщение # 205
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата (EmmaWoodhouse)
Прямо только Навальный или Собянин?
Нам вчера дали брошюру предвыборную От Мельникова, тот что выбирает в мэры от КПРФ,профессор МГУ. Чем плох?

Чего мелочиться-то? давайте всех пообсуждаем и косточки им перемоем, пусть обыкаются в своих роскошных и не очень офисах и квартирах biggrin biggrin


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Lawyer Дата: Среда, 14.08.2013, 10:09 | Сообщение # 206
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Статус: Offline
Цитата (EmmaWoodhouse)
Нам вчера дали брошюру предвыборную От Мельникова, тот что выбирает в мэры от КПРФ,профессор МГУ. Чем плох?

Как-то его привязка к КПРФ настораживает. Накапээрефились уже, хватит. И потом, профессор МГУ, теоретик, чем он может быть полезен огромному мегаполису?


ул. Брусилова, д. 27, корп. 3
______________________________

Ангелу хочется падения....

 
GERTRUDA52 Дата: Среда, 14.08.2013, 10:15 | Сообщение # 207
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата (EmmaWoodhouse)
От Мельникова, тот что выбирает в мэры от КПРФ,профессор МГУ. Чем плох? cool

А кто говорит, что плох? Только вот вопрос, профессор математики хорошо ли разбирается в лопатах и метлах для уборки наших дворов? biggrin


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
EmmaWoodhouse Дата: Среда, 14.08.2013, 10:20 | Сообщение # 208
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Offline
Цитата (GERTRUDA52)
А кто говорит, что плох?

biggrin я автора темы дразню
 
Простолена Дата: Среда, 14.08.2013, 10:23 | Сообщение # 209
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
Цитата (Halli)
пусть обыкаются в своих роскошных и не очень офисах и квартирах


у профессора МГУ хата небойсь ничего себе biggrin
 
Halli Дата: Среда, 14.08.2013, 10:26 | Сообщение # 210
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата (Простолена)
у профессора МГУ хата небойсь ничего себе

и служебная мафынка biggrin


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Форум » ИНФО » Новости » 308 квадратных метров в центре Москвы. Откуда? (Вопрос Собянину.)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика