308 квадратных метров в центре Москвы. Откуда? - Страница 13 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Новости » 308 квадратных метров в центре Москвы. Откуда? (Вопрос Собянину.)
308 квадратных метров в центре Москвы. Откуда?
Sergio75 Дата: Вторник, 13.08.2013, 17:13 | Сообщение # 181
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Halli, КЛИ,
Это единственный блог, где публикуются такие расследования.
А выводы делайте сами, за кого вам голосовать, там 6 кандидатов.
Но мне после этой инфы, за Собянина вообще не представляется возможным голосовать.


Сообщение отредактировал Sergio75 - Вторник, 13.08.2013, 17:13
 
Nora Дата: Вторник, 13.08.2013, 17:21 | Сообщение # 182
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Цитата (Sergio75)
там 6 кандидатов.

и все остальные кристально чисты?! чего вы только на собянина роете, или остальные вам не конкуренты? ну тогда, по секрету, у собянина еще есть сестры и племянники, вперед!
 
КЛИ Дата: Вторник, 13.08.2013, 17:25 | Сообщение # 183
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Цитата (Sergio75)
публикуются такие расследования.

где логика: расследования "от Навального" - все чистейшей воды правда, а расследования Прокуратуры и СК - все фикция? wink
 
Sergio75 Дата: Вторник, 13.08.2013, 17:36 | Сообщение # 184
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Цитата (Nora)
и все остальные кристально чисты?! чего вы только на собянина роете, или остальные вам не конкуренты? ну тогда, по секрету, у собянина еще есть сестры и племянники, вперед!

Я вообще не на кого не рою.
А на Собянина роют, потому-что его нам пытаются предсавить кристально чистным человеком. И он такой занятой, что даже на дебаты не времени.
Мне кажется у Навального уже на всех нарыли, и сейчас будут постепенно будут выкладывать.


Сообщение отредактировал Sergio75 - Вторник, 13.08.2013, 17:37
 
КЛИ Дата: Вторник, 13.08.2013, 17:41 | Сообщение # 185
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Цитата (Sergio75)
даже на дебаты не времени.

ну что из пустого в порожнее переливать, только зря языками чесать. Ну согласитесь, появись он на дебатах, так у остальных 5-ти было бы единственной целью только его топить. А так хоть друг с другом языками посцеплялись biggrin
 
Arsenic Дата: Вторник, 13.08.2013, 17:48 | Сообщение # 186
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата (КЛИ)
где логика: расследования "от Навального" - все чистейшей воды правда, а расследования Прокуратуры и СК - все фикция?
Тут надо отделять мухи от котлет. "Расследования от Навального" исходят в большей степени от "правдорубов" выискивающих компромат в сети и в жизни, работающих за спасибо, в слабой степени связанные, а то и вовсе никак не связанные с Навальным. Озвучивает их Навальный-кто ж про себя скажет, что он вор? Правда от прокуратуры может иногда исходить, но от СК ни в коем разе, просто Бастрыкин был старостой группы, в которой учился ВВП. И тут древнее выражение "Платон мне друг, но истина дороже" не работает. В свое время Малюта Скуратов делал великие дела, ныне приписываемые Ивану Грозному. Слабо верится, что он действовал в русле политики партии и правительства, а не корысти ради. Чем СК отличается от опричников? И там и там карающая десница, а уж интерес всегда найдется-не за фантики красивую жизнь покупают biggrin


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
EmmaWoodhouse Дата: Вторник, 13.08.2013, 20:00 | Сообщение # 187
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Offline
Я вообще не понимаю смысла квартиры в 300 метров. Это 10 комнат по 30 метров cranky Ну кто так строит bangin А сколько мигрантов там можно разместить!
 
сoсeд Дата: Вторник, 13.08.2013, 20:37 | Сообщение # 188
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Статус: Offline
что ж получается, если у самого честного мэра для дочек две квартиры стоимостью более 200 млн рублей, что же можно подумать об остальных товарищах из этой "компании"?
граждане работают на государство (=чиновников), а не государство на граждан.
 
GERTRUDA52 Дата: Вторник, 13.08.2013, 22:43 | Сообщение # 189
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата (EmmaWoodhouse)
Я вообще не понимаю смысла квартиры в 300 метров. Это 10 комнат по 30 метров cranky Ну кто так строит bangin А сколько мигрантов там можно разместить!

Чему здесь удивляться. Когда я родилась, была пятым членом семью, которая занимала угол в 8 кв.м в сыром подвале, в районе Даниловской площади. В то время выдающиеся люди нашего города получали квартиры в " сталинских высотках" самые маленькие - 60 кв.м. Таких, как наша семья в Москве было тысячи. Жителей " элитного"жилья -единицы. Так было всегда,и будет. Так чего завидовать то? Каждый человек кузнец своего благополучия, самое главное попасть в самое русло этого благополучия.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Arsenic Дата: Вторник, 13.08.2013, 23:31 | Сообщение # 190
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата (GERTRUDA52)
Так чего завидовать то? Каждый человек кузнец своего благополучия, самое главное попасть в самое русло этого благополучия.
Зависти нет, осталась невозможность прокормить единственного ребенка. Опять - таки акцентирую внимание - мы живем в квартирах построенных при Лужкове. При Собянине нет ни одного метра построенного для неимущих. Лужков что-то делал для народа и имел свой бакшиш. Что сделал этот? С какого шиша бакшиш для дочек Собянина?


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Arsenic Дата: Вторник, 13.08.2013, 23:36 | Сообщение # 191
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
GERTRUDA52, Ковырять асфальт в Москве, чтобы дочка смогла заработать на поставках плитки в Москву, шикарно... Следующим пунктом будет поставка точек(киосков) по продаже мороженого и прохладительных напитков в Москве для другой дочки ? Умучили уже своими затягами...

"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Arsenic Дата: Вторник, 13.08.2013, 23:54 | Сообщение # 192
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата (EmmaWoodhouse)
Я вообще не понимаю смысла квартиры в 300 метров
Недавнее прошлое... Не помню годов... Помню место-улица маршала Бирюзова две башни, одна сиреневая (Строительство Дон-строй).Рассказывает свидетель, электрик, просто шел за покупателями- парень с девушкой до 25-и, в сопровождении водителя и еще одного члена. Собственно разговор.
Девушка-"квартира очень понравилась, все-таки 180 метров, но не то..."
Парень-"что, не то?"
Девушка-"хотелось бы в двух уровнях..."
-"На фига?"
- "Ну на втором этаже можно гардеробную разместить..."
Парень-"Да можно второй этаж прикупить, они пробьют лестницу, но я не понимаю зачем? Только для одежды, что ли?"
Девушка-"Ну мало ли для чего, может дети играть будут?... (Лихие девяностые? Или позже?) smile


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Arsenic Дата: Среда, 14.08.2013, 00:16 | Сообщение # 193
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата (Lawyer)
Заметно, но уж очень сумбурно мысли излагаете.
Значит не зря Лужков нас в одно место 24 года собирал biggrin
Вот товарищ тоже подсел на расследовании, но опять это не Навальный, а жизнь, или театр, или абсурд. Уж как хотите...
http://tvrain.ru/article....-349853


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
GERTRUDA52 Дата: Среда, 14.08.2013, 05:24 | Сообщение # 194
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата (Arsenic)
Зависти нет, осталась невозможность прокормить единственного ребенка. Опять - таки акцентирую внимание - мы живем в квартирах построенных при Лужкове. При Собянине нет ни одного метра построенного для неимущих. Лужков что-то делал для народа и имел свой бакшиш. Что сделал этот? С какого шиша бакшиш для дочек Собянина?

Я не агитирую голосовать за Собянина. biggrin Но посмотрите на эту " свору" кандидатов, рвущихся на должность градоначальника. Не вижу не одного достойного.Давайте выберем Ваню Мельникова, а что прикольно, опять на скамейки вернутся москвичи не с бутылками пива,а с шахматными досками.Левичев обещает мне подарить счастье, а он хотя бы знает, что нужно мне для счастья? Болтуны с Болотной?Кандидат от Яблока? А может, лидер который " идущий вместе", но точно не со мной, и не свами. Собянин тоже не лучше остальных. Но если отбросить проблему плитка или асфальт, что-то он начал делать для города. Да и как в народе говорят " Бог любит троицу". wink


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Sergio75 Дата: Среда, 14.08.2013, 05:43 | Сообщение # 195
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Левичев полная проститука. Мельников с комунистами агалогично, они в президентские и парламентские выборы продались едросам. ЛДПР без комментариев.
Митрохин неоднократно защищал интересы москвичей. Навальный ешё больше.

Цитата (GERTRUDA52)
Собянин тоже не лучше остальных. Но если отбросить проблему плитка или асфальт, что-то он начал делать для города.

Проблемы плитки и асфальта это мелочи. У нас тут плюют на мнение жителей, сумасшедшая коррупция, сколько можно это терпеть? А уж последняя история с квартирами, это вообще гвоздь в крышку гроба. В цивилизованных странах, другой бы давно снял кандидатуру и добравольно явился в суд. Ему хоть плюй в глаза - всё божья роса.
Я не понимаю, как после этого, Собянина ещё можно рассматривать как кандидата. И + вся его команда такие же упыри.


Сообщение отредактировал Sergio75 - Среда, 14.08.2013, 05:44
 
Форум » ИНФО » Новости » 308 квадратных метров в центре Москвы. Откуда? (Вопрос Собянину.)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика