Присоединяйтесь к команде Навального на выборах мэра - Страница 46 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Новости » Присоединяйтесь к команде Навального на выборах мэра
Присоединяйтесь к команде Навального на выборах мэра
testmaster Дата: Среда, 04.09.2013, 20:31 | Сообщение # 676
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
Простолена,
Цитата (Простолена)
testmaster, пришел к нам как-то работать новый сметчик по имени Х, хрустальной души человек, чистый и невинный, заставили все-таки "прогнуться" под систему, либо пригрозили увольнением, а сколько народу у нас не просто поуходило, а вынуждено было уйти, в том числе главбух, который участвовать в дележке и сидеть за всех не собирался, ну ничего, нашли нового, более пофигистичного и меркантильного))И это на самом низком уровне, и не искоренишь это, как не бейся, человек слаб и алчен в своем начале, убирают одних, приходят другие "правдолюбы", только себе верность быстро что-то теряют))

Это давно известно. Потому и нужно менять систему управления. Но что-то команда Собянина за два года не заинтересовалась этим.


Уважаемые соседи, участвуйте в жизни и развитии нашего района. Пишите на портал Наш город.
 
testmaster Дата: Среда, 04.09.2013, 20:37 | Сообщение # 677
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
Цитата (ukrainetz)
ну и еще немного для Тестера и Ко

http://tanya-mass.livejournal.com/1220262.html

"наш спонсор заинтересован в публикации на всевозможных русскоязычных сайтах и форумах информации оппозиционного характера, направленного против существующей власти. Мы будем вам присылать информацию, вы переводить и публиковать в комментариях."

Понравился комментарий: "Нашистов обсерать за деньги это не честно! Нашиста обосрать за бесплатно сам Бог велел :D"

Вы лучше смотрите сколько едроботов в рунете всё засирают за бюджетные денежки.


Уважаемые соседи, участвуйте в жизни и развитии нашего района. Пишите на портал Наш город.
 
сoсeд Дата: Четверг, 05.09.2013, 01:51 | Сообщение # 678
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Статус: Offline
Цитата
сoсeд, посмотрел ролик дождя. Манипуляции информацией. Текст вы строен понятно в чью пользу.
Смотрел канал дождь. Откуда такая концентрация дебилоидных журналистов на квадратный метр?
Голосовать за кандидата, адепты которого - школота? Вы этого хотите? Серьезно? biggrin


от вас конкретно, ничего не хочу. каждый сам решит за кого отдать свой голос.
по поводу дождя (большинство программ между прочим в прямом эфире, а в прямом не всегда все гладко), да согласен они симпатизируют Навальному и это их позиция - позиция независимого частного канала. Если посмотреть на противоположную сторону (государственные каналы - 1 канал, вгтрк, москва-24) так там совсем о Навальном ничего кроме как "весь лес украл", "спиртзавод растащил", "почту России обманул" и у СПС деньги на рекламу украл, даже его фамилию стараются не произносить..а Путин и Собянин по тв "в белом", котиков рисуют: "вид сзади". такое ощущение, что живем в каком-то сказочном государстве и все у нас хорошо, а у них там, особенно в европе и сша очень плохо. телевизор делает свое дело..
Навальный обладает харизмой, это представитель нового поколения в политике, он знает что говорит и что надо делать, и в это верит, ему несмотря на "картинку из телевизора" верят не менее 25% избирателей (Акунин, Шевчук, Троицкий, Ахиджакова в их рядах). Достаточно почитать его жж и попробовать оценить ту работу которую он и его команда проводят. Его штаб волонтеров самый большой и активный в этой кампании, пожертвования в его избирательный фонд перевалили 100 млн. частных рублей и это не "школота", а люди совершенно разных возрастов.
еще раз скажу - личное дело каждого выбрать напротив чьей фамилии поставить галочку, но перед этим задайте себе вопрос я за коррупцию или нет, я за телефонное правосудие или нет, я за систему, в которой нефть продается через офшоры принадлежащие близкому кругу правящей элиты или нет, я на стороне нейтралитета и "там на верху все само собой уладится" или я вижу что перемены назрели. вы за кого и за что?
вам предоставлен выбор не между "хозяйственником" и "горлопаном", а между человеком Системы и человеком, да не самым лучшим, но настаивающем на том, что что-то у нас не так и пора предпринимать конкретные шаги.
знаете, это вот как-будто вы стали внезапно свидетелем преступления и у вас выбор: либо вы отвернетесь и пойдете дальше, либо попытаетесь это преступление пресечь.
выбор за вами.
 
GERTRUDA52 Дата: Четверг, 05.09.2013, 08:10 | Сообщение # 679
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата (сoсeд)
(Акунин, Шевчук, Троицкий, Ахиджакова в их рядах). Достаточно почитать его жж и попробовать оцени

Достойные люди uhm


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Halli Дата: Четверг, 05.09.2013, 08:14 | Сообщение # 680
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата (сoсeд)
либо вы отвернетесь и пойдете дальше, либо попытаетесь это преступление пресечь.


Федеральный закон «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации»
Статья 54. Условия выпуска и распространения печатных, аудиовизуальных и иных агитационных материалов
....
5. Запрещается изготовление агитационных материалов без предварительной оплаты за счет средств соответствующего избирательного фонда, ...

Хотелось бы знать, кто-то платил?


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
ukrainetz Дата: Четверг, 05.09.2013, 10:43 | Сообщение # 681
Moderator
Группа: Проверенные
Сообщений: 4204
Статус: Offline
эхх ....Геббельс тут явно отдыхает, смотрим на агитку

http://navalny.ru/mat/agit/checklist.html

и понимаем кто "заказал музыку" (выпускники Йеля знают как развернуть идеологическую войну) biggrin
З.Ы. я понимаю, что тестеру и Ко заплатили денюшку, но зачем так явно нам навязывать то, чего мы возможно не хотим, что нам не нравится
в американском подходе к впариванию фуфла, используя всевозможные методы идеологической обработки, включая зомбирования явно ничего не изменилось. Не тот вы путь выбрали товарищи, да и не работаете как то чересчур фанатично, аж до тошноты biggrin
Согласен с Хали, очень жалко, что убрали пункт - "Против всех"


...Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно! (Данте Алигьери)

 
Владимирыч Дата: Четверг, 05.09.2013, 10:59 | Сообщение # 682
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Статус: Offline
Классная агитка (спасибо Сергей) Чёткие указания баранам,что им необходимо сделать для того,что бы г- н Навальный смог пилить то,что сейчас пилят другие...Даже думать не надо,уверен,что и для людей в сети(работающих на Навального)есть подробнейшие инструкции,как убеждать!!! Браво !!!

Если вы обсуждаете мою жизнь,значит она интереснее вашей,если вы плюёте мне в спину - значит,я впереди вас.
 
ukrainetz Дата: Четверг, 05.09.2013, 11:02 | Сообщение # 683
Moderator
Группа: Проверенные
Сообщений: 4204
Статус: Offline
"Если вы произнесёте достаточно большую ложь и будете её повторять, то люди в итоге в неё поверят."

"Любой значительный человек чего-нибудь хочет и, более того, готов использовать любые средства для достижения своей цели."

"Худший враг любой пропаганды — интеллектуализм."

Йозеф Геббельс - немецкий государственный и политический деятель, оратор, рейхсминистр народного просвещения и пропаганды Германии (1933—1945)

З.Ы. ничего не изменилось


...Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно! (Данте Алигьери)

 
GERTRUDA52 Дата: Четверг, 05.09.2013, 11:13 | Сообщение # 684
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
По последним данным рейтинг голосов; у Собянина 52%, Навальный и Мельников на втором и третьем месте. Но если в день выборов будет дождь, то Мельников имеет шансы обогнать Навального, пенсионеры не поедут на свои дачные владения, а это основное ядро его электората,У Навального, как раз самый не дисциплинированный электорат, плохая погода может негативно отразиться на рейтинге оппозиционера. Одним словом погода расставит все точки по местам. wink

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
aboltus Дата: Четверг, 05.09.2013, 11:48 | Сообщение # 685
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Статус: Offline
ukrainetz, tester и его друзья оболванивают народ в надежде, что их активность заметят и, если вдруг Навальный станет мэром, их обязательно отблагодарят. Ведь Навальный только мычит в ответ, когда ему задают вопрос о том, кто займет ключевые посты в Московском правительстве. Значит, у тестева есть шанс возглавить какой-нибудь департамент.
Конечно, собираемость денег в помощь Навальному с болванов не маленькая. И мы можем наблюдать, куда эти деньги идут. На днях один из членов его командо щедро одаривал стриптизершу. Да и в ролике много интересных фактов о "начальниках" казны Алёшки.


улица Маршала Савицкого, дом 26, корп.1
 
Ифенф Дата: Четверг, 05.09.2013, 12:11 | Сообщение # 686
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Статус: Offline
Цитата (ukrainetz)
смотрим на агитку
Мне в этой агитке особенно 7-й пункт понравился.


М. Савицкого 18 к.1
 
Гость Дата: Четверг, 05.09.2013, 15:02 | Сообщение # 687
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Цитата (Владимирыч)
Чёткие указания баранам


biggrin beer


Все одинаковые, а я разный
 
Простолена Дата: Четверг, 05.09.2013, 15:09 | Сообщение # 688
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
Цитата (ukrainetz)
"Если вы произнесёте достаточно большую ложь и будете её повторять, то люди в итоге в неё поверят."

точно,мозги раком уже и готовы поверить во что угодно biggrin
 
testmaster Дата: Четверг, 05.09.2013, 16:46 | Сообщение # 689
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
Цитата (ukrainetz)
З.Ы. я понимаю, что тестеру и Ко заплатили денюшку, но зачем так явно нам навязывать то, чего мы возможно не хотим, что нам не нравится

Не пишите чушь, никто никому не платил.

И потом, вам тут никто ничего не навязывает. Если вы не сторонник Навального, то зачем сидеть и мучить себя в данной теме?

Цитата (ukrainetz)
используя всевозможные методы идеологической обработки, включая зомбирования явно ничего не изменилось. Не тот вы путь выбрали товарищи, да и не работаете как то чересчур фанатично, аж до тошноты

Например на этой неделе, Собянина показывают в каждых новостях, ещё и по нескольку сюжетов. Вот кто занимается натуральным зомбированием населения через зомбоящик. А пенсионерам ещё и письма рассылают.
Цитата (ukrainetz)
в американском подходе к впариванию фуфла

То есть все кандидаты в мэры впаривают фуфло?
Цитата (ukrainetz)
Согласен с Хали, очень жалко, что убрали пункт - "Против всех"

Можно испортить бюллетень.


Уважаемые соседи, участвуйте в жизни и развитии нашего района. Пишите на портал Наш город.
 
testmaster Дата: Четверг, 05.09.2013, 16:50 | Сообщение # 690
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
Цитата (GERTRUDA52)
Одним словом погода расставит все точки по местам.

Погода тут не причём. Результаты выборов нам просто нарисуют, как это было в президентские и парламентские выборы.
Или вы забыли как 8 августа на сайте кремля появилась заранее заготовленная новость об уверенной победе Собянина.


Уважаемые соседи, участвуйте в жизни и развитии нашего района. Пишите на портал Наш город.

Сообщение отредактировал testmaster - Четверг, 05.09.2013, 16:51
 
Форум » ИНФО » Новости » Присоединяйтесь к команде Навального на выборах мэра
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика