Присоединяйтесь к команде Навального на выборах мэра - Страница 45 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Новости » Присоединяйтесь к команде Навального на выборах мэра
Присоединяйтесь к команде Навального на выборах мэра
Простолена Дата: Среда, 04.09.2013, 08:46 | Сообщение # 661
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
testmaster, пришел к нам как-то работать новый сметчик по имени Х, хрустальной души человек, чистый и невинный, заставили все-таки "прогнуться" под систему, либо пригрозили увольнением, а сколько народу у нас не просто поуходило, а вынуждено было уйти, в том числе главбух, который участвовать в дележке и сидеть за всех не собирался, ну ничего, нашли нового, более пофигистичного и меркантильного))И это на самом низком уровне, и не искоренишь это, как не бейся, человек слаб и алчен в своем начале, убирают одних, приходят другие "правдолюбы", только себе верность быстро что-то теряют))
 
Arsenic Дата: Среда, 04.09.2013, 09:12 | Сообщение # 662
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Простолена, Прочитал... Удар такой у вас получился! Думал, думал. Может когда у руля страны стоит недоучка, такое случается. Не знаю - в полном раздрае. Был президентом страны доцент, даже не профессор... Такая страна и такие президенты sad Начинаю любить Казахстан tongue

"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Простолена Дата: Среда, 04.09.2013, 10:07 | Сообщение # 663
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
Цитата (Arsenic)
Был президентом

У вас во всем виноваты третьи лица
Вы сам-то строитель, вроде писали, неужели честный строитель? И ни разу на мороженко внукам не заработали?)))
 
ukrainetz Дата: Среда, 04.09.2013, 10:07 | Сообщение # 664
Moderator
Группа: Проверенные
Сообщений: 4204
Статус: Offline
ну и еще немного для Тестера и Ко

http://tanya-mass.livejournal.com/1220262.html

"наш спонсор заинтересован в публикации на всевозможных русскоязычных сайтах и форумах информации оппозиционного характера, направленного против существующей власти. Мы будем вам присылать информацию, вы переводить и публиковать в комментариях."


...Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно! (Данте Алигьери)

 
GERTRUDA52 Дата: Среда, 04.09.2013, 10:28 | Сообщение # 665
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
ukrainetz, Сережа, не знаю,как вам, но мне надоели эти политические шоу, под названием " демократические выборы".Из всех кандидатов мне симпатичен только Мельников, не его программа, она у всех одинаковая, много обещают - мало делают, а просто, как человек. Мельников мне напоминает моего дядю, профессора политолога. Но увы, он не хозяйственник. Значит придется голосовать или за Собянина или против всех.

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Простолена Дата: Среда, 04.09.2013, 10:41 | Сообщение # 666
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
Цитата (GERTRUDA52)
Значит придется голосовать или за Собянина

если за Собянина,можно не ходить biggrin Ваш голос учтут biggrin
 
GERTRUDA52 Дата: Среда, 04.09.2013, 10:47 | Сообщение # 667
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата (Простолена)
если за Собянина,можно не ходить biggrin Ваш голос учтут

biggrin


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Zmeyka-Elen Дата: Среда, 04.09.2013, 10:58 | Сообщение # 668
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Цитата (Простолена)
если за Собянина,можно не ходить Ваш голос учтут

заколебали уже все эти......
одни разговоры про Навального и Собянина. А что, других кандидатов нету? Специально пойду проголосую на представителя КПРФ! Не победит, зато хоть голос оттянет. cool


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
aboltus Дата: Среда, 04.09.2013, 11:15 | Сообщение # 669
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Статус: Offline
Кратко и правдиво о Навальном.

http://youtu.be/ymBSz8X21XQ


улица Маршала Савицкого, дом 26, корп.1
 
aboltus Дата: Среда, 04.09.2013, 11:16 | Сообщение # 670
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Статус: Offline
ukrainetz, прочитал Ваши комментарии. Согласен с Вами!

улица Маршала Савицкого, дом 26, корп.1
 
aboltus Дата: Среда, 04.09.2013, 11:23 | Сообщение # 671
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Статус: Offline
сoсeд, посмотрел ролик дождя. Манипуляции информацией. Текст вы строен понятно в чью пользу.
Смотрел канал дождь. Откуда такая концентрация дебилоидных журналистов на квадратный метр?

Голосовать за кандидата, адепты которого - школота? Вы этого хотите? Серьезно? biggrin


улица Маршала Савицкого, дом 26, корп.1
 
GERTRUDA52 Дата: Среда, 04.09.2013, 16:14 | Сообщение # 672
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата (Zmeyka-Elen)
Специально пойду проголосую на представителя КПРФ!

Zmeyka-Elen, Я всегда знала, что у тебя отличный вкус. Из всех кандидатов Иван Мельников самый симпатичный. biggrin Можно подумать что другие кандидаты в мэры не были коммунистами или комсомольцами, на худой конец пионерами и октябрятами точно были. biggrin


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Владимирыч Дата: Среда, 04.09.2013, 18:18 | Сообщение # 673
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Статус: Offline
Цитата (ukrainetz)
очень колоритная аналогия, показанная Доренко

И заметьте,Доренко далеко не "глашатай режима"...
Цитата (Arsenic)
Наша программа предполагает, что компании, работающие в ЖКХ, будут проходить независимый аудит, их расходы, их структура бизнеса будет более прозрачной. И будет понятно, насколько обоснованными будут те самые повышения тарифов, которые мы видим. Наше предложение заключается в том, что тарифы в ЖКХ завышена на десятки процентов, поэтому мы предполагаем, что даже можно отменить повышение тарифов. Все равно при наличии конкурентности и

То есть вы являетесь членом команды Навального ???
Цитата (Arsenic)
Мерсобянин рулит, а не жители Москвы

А вам порулить охота,думаете вам дадут порулить???
Цитата (Arsenic)
Навальный насколько знаю ничем не прославился, кроме плетения корзинок.

А если он ничем не прославился,что же вы за него то так ж...,простите горло рвёте ???
Цитата (testmaster)
За два года, местное самоуправление как было кастрированное, так и осталось. Как пилили тендеры по разнарядкам из префектур и правительства Москвы, так и пилят. Префектов ловят на мошенничестве в сотни миллионом, и приговаривают условно либо переводят в другие места. Ну и нафига такой мэр?

А вы думаете,что до этого мэра - оленеводв ,что то было иначе ???


Если вы обсуждаете мою жизнь,значит она интереснее вашей,если вы плюёте мне в спину - значит,я впереди вас.
 
testmaster Дата: Среда, 04.09.2013, 20:25 | Сообщение # 674
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
Цитата (GERTRUDA52)
Но увы, он не хозяйственник. Значит придется голосовать или за Собянина или против всех.

А это Собянин у нас что-ли хозяйственник, в каком месте? Не смешите. Он политик.
По вашему мэром может быть только пресловутый хозяйственник, это не так.

Даже сейчас у нас за ЖКХиБ полностью отвечает Лужковский жулик Бирюков. Мэр не должен и не обязан знать всех тонкостей, на это есть специально обученные люди.


Уважаемые соседи, участвуйте в жизни и развитии нашего района. Пишите на портал Наш город.
 
testmaster Дата: Среда, 04.09.2013, 20:28 | Сообщение # 675
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
Цитата (Владимирыч)
А вы думаете,что до этого мэра - оленеводв ,что то было иначе ???

Так в том и вопрос, чем Собянин занимался два года, можно было давно поменять всю систему управления, и воровать стало-бы гораздо труднее. Собянину и его помощникам неоднократно рассказывали о всех слабых местах, но толку 0, значит не заинтересован.


Уважаемые соседи, участвуйте в жизни и развитии нашего района. Пишите на портал Наш город.
 
Форум » ИНФО » Новости » Присоединяйтесь к команде Навального на выборах мэра
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика