Присоединяйтесь к команде Навального на выборах мэра - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 77
  • 1
  • 2
  • 3
  • 76
  • 77
  • »
Форум » ИНФО » Новости » Присоединяйтесь к команде Навального на выборах мэра
Присоединяйтесь к команде Навального на выборах мэра
testmaster Дата: Вторник, 25.06.2013, 21:07 | Сообщение # 1
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline


Привет, это Навальный.

Вы получили это письмо, потому что работали с одним из проектов нашего фонда (РосЖКХ, РосЯма и т.д.) или поставили галочку, что хотели бы помочь. Теперь эта галочка сработала, и я обращаюсь к вам.

Как вы знаете, 8 сентября в Москве пройдут выборы мэра города.

Старик Собянин с «Единой Россией» уже подобрали себе «конкурентов» и планируют провести тихую, незаметную кампанию, по результатам которой рассчитывают получить 65% голосов и заявить: «нас поддерживают москвичи».

Мне такой вариант не нравится категорически, поэтому я и иду на эти выборы.
Я хочу, чтобы не «выборы», а выборы.

Иду, чтобы предложить москвичам политическую, организационную, хозяйственную и этическую альтернативу. Уверен, что жителям города такая альтернатива нужна и большинство из их ее поддержит, если я смогу донести наши мысли до каждого.

Только как донести?

Меня сейчас на каждом углу спрашивают: «Где твоя команда, которая проведет выборы и приведет тебя к победе?»

Ответ на этот вопрос я понял, как только прочитал новость с заголовком «В группу поддержки Собянина вошли 33 знаменитости». Смешно вроде, но и возмутительно ведь. Какие-то аферисты наняли «33 знаменитости» и хотят вновь присвоить себе власть под звуки народных песен и видеоролики с актерами из сериалов.

Мне не нужны никакие знаменитости.
Вы и есть моя команда, и к вам я обращаюсь за поддержкой.

Хочу, чтобы на выборах со мной работали те, с кем я каждый день стою в полуторачасовых пробках. Те, кто водит детей в соседний детский сад и школу. Те, кто ругается про себя, пытаясь записаться к врачу через неработающую «электронную регистратуру».

Обычные и настоящие жители города, которые хотят его изменить, потому что живут здесь и хотят жить здесь дальше.

У нас с вами одни проблемы и один взгляд на то, какими должны быть честные выборы.

Я — единственный кандидат, который будет формировать настоящий волонтерский штаб. И я (уж похвалюсь) — единственный кандидат, который в состоянии сформировать волонтерский штаб. Ведь у меня есть вы — люди, однажды поставившие галочку, обещая помочь.

У нас у всех есть необходимость не отдавать Москву без боя кандидату «Единой России» и всей этой кремлешушере. Никто, кроме нас, этого сделать не сможет. Так давайте сделаем это вместе.

Наш первый шаг:

Пока мы не знаем, сколько вас живет в Москве и что вы готовы делать. Чтобы иметь возможность быстро общаться, мы приглашаем вас в группы — там уже есть первое задание-просьба.

Вы можете присоединиться к нам в любой социальной сети:

Вконтакте
Twitter
Facebook
Instagram
Одноклассники

В ближайшее время мы объявим адрес штаба и начнем проводить встречи с командой.

Присоединяйтесь.

No pasaran,
Навальный

http://navalny.ru/


Уважаемые соседи, участвуйте в жизни и развитии нашего района. Пишите на портал Наш город.
 
Bazz Дата: Пятница, 28.06.2013, 20:08 | Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Хочу, чтобы на выборах со мной работали те, с кем я каждый день стою в полуторачасовых пробках.

Эт-та что, оно хочет сказать, что тоже живет в Щербинке???
Ну-ну...
 
сoсeд Дата: Вторник, 02.07.2013, 22:46 | Сообщение # 3
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Статус: Offline
послушайте и посмотрите..если пожелаете
программа
 
testmaster Дата: Среда, 03.07.2013, 00:37 | Сообщение # 4
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
Цитата (Bazz)
Эт-та что, оно хочет сказать, что тоже живет в Щербинке???
Ну-ну...

Так он живёт в обычном спальном районе Марьино.


Уважаемые соседи, участвуйте в жизни и развитии нашего района. Пишите на портал Наш город.
 
Andrey_hello Дата: Среда, 03.07.2013, 14:43 | Сообщение # 5
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 973
Статус: Offline
Начните с деревни! В Москве и так все неплохо пока, а то уже, докатились, американские "специалисты" на джипах и в ковбойках с окладом 250-350 тыр в центре России, а дядя Ваня как обычно за 5 копеек горбатится потому, что вынужден...

Почему все хотят начинать с Москвы?

Любая "команда" ничем не отличается от предыдущей, да ещё и проблем больше доставляет. Вот был Лужков, вполне себя обеспечил, москвичам не гадил. Так теперь Собянин, его по-новой обеспечивай, да ещё и нам гадит - кругом плитка эта, об которую только спотыкаться...

Если что хорошее и делается, так плохим все перечеркивается напрочь
 
Spink_Stor Дата: Среда, 03.07.2013, 16:24 | Сообщение # 6
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Andrey_hello,
Цитата
В Москве и так все неплохо пока

Вы уверены, что живете в Щербинке и ездите каждый день на работу?
 
Spink_Stor Дата: Среда, 03.07.2013, 16:40 | Сообщение # 7
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Меня в программе Навального особо порадовал пункт о том, что все строящиеся транспортные объекты будут проходить экспертизу. По-моему это очень актуально после например построенной развязки в Анино, на которой могли бы разворачиваться те кто едет из области на перехватывающую парковку, а на деле она по-моему практически бесполезна. Несколько сот миллионов рублей только для того, чтобы показать в новостях, как мэр приехал на открытие новой развязки. А вы говорите, что всё хорошо в Москве. Не смешите
 
Andrey_hello Дата: Среда, 03.07.2013, 17:21 | Сообщение # 8
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 973
Статус: Offline
Цитата (Spink_Stor)
А вы говорите, что всё хорошо в Москве

Недостатки можно найти везде, даже, когда всё везде будет отлично.

В регионах всё гораздо хуже для людей.
Вы ведь, как обычно, для людей всё планируете и стараетесь? biggrin
(Уточняю - "люди" - это ВСЕ люди вокруг)

Цитата (Spink_Stor)
Вы уверены, что живете в Щербинке и ездите каждый день на работу?

Можно переформулировать как то?


((Дантистъ грандъ плюс)факториал)в квадрате - недостоверное значение
 
Andrey_hello Дата: Среда, 03.07.2013, 17:26 | Сообщение # 9
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 973
Статус: Offline
Когда я почитал первое "разоблачение" Навального, с которого и началась его "популярность", то, извините, из всего "разоблачения" я понял только слова Навального, что ему не заплатили алименты biggrin по каким то там акциям (или недостаточно заплатили, не помню уже точно).
И эта несправедливость на фоне денег, "отгружаемых камазами" - обидно, конечно...


((Дантистъ грандъ плюс)факториал)в квадрате - недостоверное значение

Сообщение отредактировал Andrey_hello - Среда, 03.07.2013, 17:29
 
testmaster Дата: Четверг, 04.07.2013, 02:55 | Сообщение # 10
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
Цитата (Andrey_hello)
Вот был Лужков, вполне себя обеспечил, москвичам не гадил.

Ни фига себе не гадил. Весь центр изуродовал. А что он сделал с местным самоуправлением, фактически ликвидировав его. И сейчас лужсковского жулья столько в префектурах и управах, что замучились разгребать, каждого второго нужно сажать, либо к стенке ставить.


Уважаемые соседи, участвуйте в жизни и развитии нашего района. Пишите на портал Наш город.

Сообщение отредактировал testmaster - Четверг, 04.07.2013, 02:56
 
Halli Дата: Четверг, 04.07.2013, 09:02 | Сообщение # 11
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата (testmaster)
каждого второго нужно сажать, либо к стенке ставить.

казаки из Южного Бутово Вам в помощь wink


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Простолена Дата: Четверг, 04.07.2013, 09:06 | Сообщение # 12
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
Цитата (Halli)
казаки из Южного Бутово Вам в помощь

не их это царское дело biggrin
 
Spink_Stor Дата: Четверг, 04.07.2013, 09:57 | Сообщение # 13
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Andrey_hello,
Цитата
Недостатки можно найти везде, даже, когда всё везде будет отлично

Беда в том, что я вижу не недостатки, а откровенное вредительство. Лично в моем районе нынешний мэр не сделал ничего. Примеры: разрушенный съезд в район с М2, недостроеная эстакада на 2-й Мелитопольской, бесполезная эстакада в Анино. И я как добирался до работы 2 часа, так видимо и буду ещё лет десять.
Зато я знаю, что когда у меня появятся дети, у меня возникнут дикие проблемы, чтобы они просто попали в детский сад, находящийся под моими окнами. Это недостатки? По-моему это беспредел. После такого я не хочу его видеть мером, и тут даже не о Навальном разговор, которого до выборов всё-равно не допустят, я уверен
 
Andrey_hello Дата: Четверг, 04.07.2013, 10:45 | Сообщение # 14
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 973
Статус: Offline
Цитата (Spink_Stor)
После такого я не хочу его видеть мером


А кто хочет? Но Навальный ничем не отличается...


((Дантистъ грандъ плюс)факториал)в квадрате - недостоверное значение
 
Spink_Stor Дата: Четверг, 04.07.2013, 11:14 | Сообщение # 15
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Andrey_hello, а мне почему-то кажется, что отличается, но спорить не хочу. Пусть каждый сам решает. Вот и поглядим после выборов, какого мэра мы достойны
 
Форум » ИНФО » Новости » Присоединяйтесь к команде Навального на выборах мэра
  • Страница 1 из 77
  • 1
  • 2
  • 3
  • 76
  • 77
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика