Присоединяйтесь к команде Навального на выборах мэра - Страница 44 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Новости » Присоединяйтесь к команде Навального на выборах мэра
Присоединяйтесь к команде Навального на выборах мэра
ukrainetz Дата: Вторник, 03.09.2013, 16:02 | Сообщение # 646
Moderator
Группа: Проверенные
Сообщений: 4204
Статус: Offline
Arsenic, вы сами то верите в то, что что - то изменится с приходом Навального, я не верю. Из года в год убеждаюсь в большом театрализованном шоу, которое организуют закулисные кукловоды (серые кардиналы, "заказывающие музыку") и им не важно кто победит, все товарищи "из их обоймы", только "поют" на разные лады, а конечный итог будет один и тот же - распил бабла и казнокрадство.
Спорить не буду, ибо вижу, что вы будете голосовать за НАА, соответственно спор не объективен по умолчанию biggrin
Время нас рассудит. cool
З.Ы. и еще, скажу лишь одно - простых смертных в Йельском университете не готовят, немало выходцев оттуда - лидеров, имеющие вес в политическом раскладе отдельно взятой страны и мира в целом, но подконтрольных "мировому правительству", НАА успешно прошел там обучение wink
http://vvv-ig.livejournal.com/20614.html


...Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно! (Данте Алигьери)



Сообщение отредактировал ukrainetz - Вторник, 03.09.2013, 16:23
 
Nikka Дата: Вторник, 03.09.2013, 16:53 | Сообщение # 647
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата (ukrainetz)
З.Ы. и еще, скажу лишь одно - простых смертных в Йельском университете не готовят, немало выходцев оттуда - лидеров, имеющие вес в политическом раскладе отдельно взятой страны и мира в целом, но подконтрольных "мировому правительству", НАА успешно прошел там обучение

Вах, как правда сказал! НАА после обучения, как в старые добрые времена, распределили на отработку затраченных средств государством, вот он и отрабатывает hands


Жизнь нужно проживать сейчас - её нельзя бесконечно откладывать.

Сообщение отредактировал Nikka - Вторник, 03.09.2013, 16:58
 
Arsenic Дата: Вторник, 03.09.2013, 17:28 | Сообщение # 648
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата (ukrainetz)
З.Ы. и еще, скажу лишь одно - простых смертных в Йельском университете не готовят, немало выходцев оттуда - лидеров, имеющие вес в политическом раскладе отдельно взятой страны и мира в целом, но подконтрольных "мировому правительству", НАА успешно прошел там обучение
Не зная, что будет через день, месяц спорить не о чем. В этом согласен, но вот о руке запада, что-то не катит. Деньги от продажи нефти вложены в акции США. Уже сейчас. Российские. Там и работают... Это Навальный? Навальный насколько знаю ничем не прославился, кроме плетения корзинок. Мне плевать, кто будет у власти, главное, чтобы эти черти слышали людей-сейчас этого нет. Может бодяга с Навальным поможет сидельцам приподнять свои задницы с кресел. Это уже будет хорошо. Может что-то и улучшится для несидельцев, а ходильцев. biggrin


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Arsenic Дата: Вторник, 03.09.2013, 17:33 | Сообщение # 649
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата (Nikka)
Вах, как правда сказал! НАА после обучения, как в старые добрые времена, распределили на отработку затраченных средств государством, вот он и отрабатывает
Чьто он отработал? Два срока для выборных мест несправедливо? Суд, судящий по закону несправедливо? Право посадить дерево возле дома несправедливо? Что он отработал? Млин, ну думать иногда можно?


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Halli Дата: Вторник, 03.09.2013, 17:33 | Сообщение # 650
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата (Arsenic)
Может бодяга с Навальным поможет сидельцам приподнять свои задницы с кресел.

у них корни в кресло проросли, не выйдет, если только срубить biggrin


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Arsenic Дата: Вторник, 03.09.2013, 17:41 | Сообщение # 651
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата (Halli)

у них корни в кресло проросли, не выйдет, если только срубить
У Сталина тоже проросло в кресло. Помер же. Что было потом на слуху ведь. Пришел Хрущев и вместо льна начали сажать кукурузу. Южная Америка и кукуруза-понятно, но нарьян-мар с вечной мерзлотой и кукуруза нонсенс.
Никита Сергеевич пошел без охраны смотреть поля, попал в забродивший силос (силосная траншея) и выбрался с помощью сторожа.
Отряхивается и просит сторожа никому не говорит, что попал в траншею. На что сторож отвечает
-Нет проблем, вы только не проговоритесь, что я вас вытащил оттуда


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
GERTRUDA52 Дата: Вторник, 03.09.2013, 18:53 | Сообщение # 652
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата (ukrainetz)
, скажу лишь одно - простых смертных в Йельском университете не готовят, немало выходцев оттуда - лидеров, имеющие вес в политическом раскладе отдельно взятой страны и мира в целом, но подконтрольных "мировому правительству", НАА успешно прошел там обучение wink

ukrainetz, С тобой согласна. Но наш Arsenic, не хочет видеть, что Навальный-это верхушка айсберга,все остальное скрыто под толщей воды. Мэр Москвы, по моему мнению,должен быть вне всякой политики. Работа мэра сравнима с работай капитана ведущего свой корабль по морю городских проблем. Только от него зависит,как слаженно будет работать весь экипаж.Я не скажу, что Собянин идеальный градоначальник, но он знает уже все проблемы города. Как человек мне симпатичен Мельников. Но он профессор, может он и решает все математические задачи,но городское хозяйство - это совсем другая отрасль.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Arsenic Дата: Вторник, 03.09.2013, 20:13 | Сообщение # 653
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата (GERTRUDA52)
С тобой согласна. Но наш Arsenic, не хочет видеть, что Навальный-это верхушка айсберга,все остальное скрыто под толщей воды.
Ребята о чем трындю, шобы власть чесалась, причем здесь толща?
fudge


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
GERTRUDA52 Дата: Вторник, 03.09.2013, 21:47 | Сообщение # 654
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата (Arsenic)
Ребята о чем трындю, шобы власть чесалась,

Arsenic, Так им квартиры в подвалах надо давать, блохи их быстро чесаться заставят. biggrin


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Arsenic Дата: Вторник, 03.09.2013, 22:57 | Сообщение # 655
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата (GERTRUDA52)
Arsenic, Так им квартиры в подвалах надо давать, блохи их быстро чесаться заставят.
О, Бог ты мой. хоть один человек понял, что надо голосовать за Головачева


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Arsenic Дата: Вторник, 03.09.2013, 23:05 | Сообщение # 656
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата (Arsenic)
Головачева
Извините описАлся, Дербенев, атас сбегаю на яндекс посмотрю кандидатов. Въехал, мужик с болгаркой был левашов. Голосуем за него biggrin


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Arsenic Дата: Вторник, 03.09.2013, 23:11 | Сообщение # 657
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Александр Андреевич Проханов задает вопросы Навальному
http://www.echo.msk.ru/sounds/1148518.html


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Halli Дата: Вторник, 03.09.2013, 23:43 | Сообщение # 658
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
хоспидя, дай лично мне право голоса "против всех"

ничего личного, просто бизнес wink


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
testmaster Дата: Среда, 04.09.2013, 00:48 | Сообщение # 659
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
Цитата (GERTRUDA52)
Я не скажу, что Собянин идеальный градоначальник, но он знает уже все проблемы города.

И толку, что он знает? Нужно делать что-то.

За два года, местное самоуправление как было кастрированное, так и осталось. Как пилили тендеры по разнарядкам из префектур и правительства Москвы, так и пилят. Префектов ловят на мошенничестве в сотни миллионом, и приговаривают условно либо переводят в другие места. Ну и нафига такой мэр?


Уважаемые соседи, участвуйте в жизни и развитии нашего района. Пишите на портал Наш город.

Сообщение отредактировал testmaster - Среда, 04.09.2013, 00:48
 
testmaster Дата: Среда, 04.09.2013, 00:48 | Сообщение # 660
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
Избирателям Собянина и Кадырова

Уважаемые соседи, участвуйте в жизни и развитии нашего района. Пишите на портал Наш город.
 
Форум » ИНФО » Новости » Присоединяйтесь к команде Навального на выборах мэра
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика