Присоединяйтесь к команде Навального на выборах мэра - Страница 48 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Новости » Присоединяйтесь к команде Навального на выборах мэра
Присоединяйтесь к команде Навального на выборах мэра
сoсeд Дата: Суббота, 07.09.2013, 00:07 | Сообщение # 706
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Статус: Offline
завтра день тишины.
а сегодня кандидаты провели концерты со своими избирателями..
у Собянина он прошел в "закрытом режиме"..так сказать "со своими".
 
сoсeд Дата: Суббота, 07.09.2013, 00:19 | Сообщение # 707
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Статус: Offline
у навального все открыто

по данным полиции собралось 2 тыс.человек..была бы возможность сообщили бы, что пришло только 200 человек..
 
testmaster Дата: Суббота, 07.09.2013, 18:26 | Сообщение # 708
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
Цитата (aboltus)
testmaster, дорогой Tester. Даже Вы, зомбированный адепт Навального, не можете ответить на мой вопрос: кто возглавит департаменты в правительстве Москвы? Кто будет заниматься развитием моего города? Ищите информацию о части кандидатур. Её нет, этой информации. И Вы это прекрасно понимаете.

Может вы мне про Собянина расскажите, кто у него возглавит все департаменты? Или может сейчас департаменты/префектуры/управы возглавляют достойные люди? Почитайте на досуге об их подвигах, в новостях по зомбоящику об этом не рассказывают. Может тогда поймёте кто такой Собянин и его команда.
Я вам ещё раз говорю, что ни у одного кандидата ещё не приняты окончательные решения. Но о части кандидатур все говорили.

Цитата (aboltus)

Что Вы прицепились к этой виртуальной квартире? Почему Навальный молчит о квартире Касьянова, большей по площади и находящейся в том же доме? Что за избирательность? А где же слова о равенстве перед законом и "не врать"?

В смысле виртуальной квартире?? Самые реальные три квартиры у дочек Собянина на 350 млн. рублей. Собянин же лезет на выборы, потому им и занимаются.

Цитата (Владимирыч)
Информацию о части кандидатур мы видели покерист - недоучка и пацан посещающий стрип бар...В принципе стрип бар не запрещён,но интересно не на Ваши ли деньги и на деньги фонда он там развлекается...

Не пишите чушь, никакой Кац ничего возглавлять не будет.


Уважаемые соседи, участвуйте в жизни и развитии нашего района. Пишите на портал Наш город.
 
testmaster Дата: Суббота, 07.09.2013, 23:53 | Сообщение # 709
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
Атака зомби на штаб наблюдателей

Уважаемые соседи, участвуйте в жизни и развитии нашего района. Пишите на портал Наш город.
 
ТриЯ Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 03:59 | Сообщение # 710
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
testmaster, дорогой Tester. Даже Вы, зомбированный адепт Навального, не можете ответить на мой вопрос: кто возглавит департаменты в правительстве Москвы? Кто будет заниматься развитием моего города?Может вы мне про Собянина расскажите, кто у него возглавит все департаменты? Или может сейчас департаменты/префектуры/управы возглавляют достойные люди? Вам задали вопрос,вы ответили вопросом.Еврейская привычка?

Счастье — это когда тебя понимают.
 
ТриЯ Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 03:59 | Сообщение # 711
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Цитата (Трия)
Вам задали вопрос,вы ответили вопросом.Еврейская привычка?


Счастье — это когда тебя понимают.
 
ТриЯ Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 04:07 | Сообщение # 712
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Как же достало все.Успокоились бы все наконец.Всех денег не поимеешь.и вечно жить не будешь.

Счастье — это когда тебя понимают.
 
testmaster Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 06:51 | Сообщение # 713
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
Цитата (Трия)
testmaster, дорогой Tester. Даже Вы, зомбированный адепт Навального, не можете ответить на мой вопрос: кто возглавит департаменты в правительстве Москвы? Кто будет заниматься развитием моего города?Может вы мне про Собянина расскажите, кто у него возглавит все департаменты? Или может сейчас департаменты/префектуры/управы возглавляют достойные люди? Вам задали вопрос,вы ответили вопросом.Еврейская привычка?

Глаза раскройте, я дважды отвечал на этот вопрос.

Цитата (Трия)
Как же достало все.Успокоились бы все наконец.Всех денег не поимеешь.и вечно жить не будешь.

Так это вы здесь переживаете непонятно зачем, оленевод победит в первом туре, к мухлежу всё готово.


Уважаемые соседи, участвуйте в жизни и развитии нашего района. Пишите на портал Наш город.
 
testmaster Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 06:59 | Сообщение # 714
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
Трия, вы тут писали, что у нас сейчас стабильность. Вот почитайте как и на что народ живёт: "Захочешь одеваться, обуваться прилично — еще не на то пойдешь"

Уважаемые соседи, участвуйте в жизни и развитии нашего района. Пишите на портал Наш город.

Сообщение отредактировал testmaster - Воскресенье, 08.09.2013, 06:59
 
testmaster Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 07:03 | Сообщение # 715
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
Цитата (Юлда)
Читала ваши дискуссии, но не "влазила", собираюсь голосовать и не за Собянина, и не за Навального... а вчера на работе узнала - в добровольно-принудительном порядке представителю нашей "конторы" надо быть в воскресенье 8 сентября на Болотной около 23.00 для того, что бы отметить на выборах победу Собянина (якобы, будет шикарный концерт). Где это видано, что бы до выборов уже планировали ТАКОЕ... Кстати, среди моих знакомых никто не собирается голосовать за Собянина, но теперь не удивлюсь , если он соберет 146%... Вот она, демократия!!!

Аналогичная информация поступает из многочисленных источников -управ, префектур и т.д., что уже давно всё решили за нас.


Уважаемые соседи, участвуйте в жизни и развитии нашего района. Пишите на портал Наш город.

Сообщение отредактировал testmaster - Воскресенье, 08.09.2013, 07:03
 
Юлда Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 10:19 | Сообщение # 716
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
Цитата (testmaster)
Аналогичная информация поступает из многочисленных источников -управ, префектур и т.д.

и московский метрополитен тоже...
 
Простолена Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 11:56 | Сообщение # 717
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
Сегодня важный для нас день,
Судьба Москвы в твоих руках,
Товарищ, позабудь про лень,
Отметься "галкой" на полях!
Собянин, Мельников, Навальный-
Они твое решенье ждут,
Сходи на пост голосовальный,
И выбери Москвы судьбу biggrin
 
ТриЯ Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 18:49 | Сообщение # 718
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
testmaster,
Цитата (testmaster)
Трия, вы тут писали, что у нас сейчас стабильность.

Не писала,что стабильность,писала,что хочу стабильности.Сходили,проголосавали.Интересны результаты.


Счастье — это когда тебя понимают.
 
ТриЯ Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 19:03 | Сообщение # 719
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
testmaster,
Цитата (testmaster)
Трия, вы тут писали, что у нас сейчас стабильность. Вот почитайте как и на что народ живёт: "Захочешь одеваться, обуваться прилично — еще не на то пойдешь"

Не дочитала до конца,но кажется тема понятна.Поколение потребителей? Не так ли?Среди наших знакомых таких безумцев нет.


Счастье — это когда тебя понимают.
 
testmaster Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 19:58 | Сообщение # 720
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
Цитата (Трия)
Сходили,проголосавали.Интересны результаты.

Cудя по всему, экзит-поллы Навального показывают уверенный второй тур. По данным Навального второй тур будет: « Алексей Навальный 35,6%, Сергей Собянин 46%»

Судя по расхождениям в данных разных сторон, борьба при подсчете будет за каждый голос!

В центр Москвы стягивают автозаки.


Уважаемые соседи, участвуйте в жизни и развитии нашего района. Пишите на портал Наш город.

Сообщение отредактировал testmaster - Воскресенье, 08.09.2013, 20:07
 
Форум » ИНФО » Новости » Присоединяйтесь к команде Навального на выборах мэра
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика