Присоединяйтесь к команде Навального на выборах мэра - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Новости » Присоединяйтесь к команде Навального на выборах мэра
Присоединяйтесь к команде Навального на выборах мэра
Andrey_hello Дата: Четверг, 04.07.2013, 13:41 | Сообщение # 16
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 973
Статус: Offline
Цитата (testmaster)
жулья столько в префектурах и управах, что замучились разгребать


1. Сейчас уже жулье не Лужковское...
2. А чье жулье в префектурах и управах других городов?
3. Власть - дело столь хлопотное, что туда идут исключительно за большими деньгами, положительная тенденция есть, конечно, но пока не значительная


((Дантистъ грандъ плюс)факториал)в квадрате - недостоверное значение
 
Гость Дата: Четверг, 04.07.2013, 15:19 | Сообщение # 17
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Я против.
Москву ему дайте, он был в Кирове советником губернатора, много там на поднимал? Пусть что нибудь ценное сделает, хотя бы как Прохоров.
Да молодой еще, неопытный.
Но конкурент Едру вполне серьезный, у нас любят "битых" опозиционеров. Типа "сильна раз лает на слона".


Все одинаковые, а я разный
 
AL Дата: Четверг, 04.07.2013, 18:21 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Вот мне интересно, что же такого Прохоров сделал? wacko
 
Arsenic Дата: Четверг, 04.07.2013, 19:08 | Сообщение # 19
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата (AL)
Вот мне интересно, что же такого Прохоров сделал?
Навскид: плавал лебедем в Куршавеле среди завезенных лебедушек из России, числом более десятка-Берлускони тихо стонет в сторонке.


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Arsenic Дата: Четверг, 04.07.2013, 19:18 | Сообщение # 20
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата (Гость)
Я против. Москву ему дайте, он был в Кирове советником губернатора, много там на поднимал
Советники, как тренера могут только советовать-поднимают вес другие. Что может насоветовать советник(тренер) супертяжу, если сам выступает в петушинолм весе? Как-то не хватает аргументов. Неаргументированно как-то и без вдохновения sad


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Arsenic Дата: Четверг, 04.07.2013, 19:31 | Сообщение # 21
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Гость, Та дурость, что присутствует сейчас в Москве к Навальному никакого отношения не имеет. В дичайшую жару в Москве нет ни одного киоска по продаже прохладительных напитков и мороженого, не говорю уже о ковырянииии асфальта и замене его на плитку. Давно гулял по тротуарам Московской Щербинки? Где бетонные плитки для слепых? Там, извините, щебенка, а прошло всего две зимы. То есть вы считаетеп, что человек построивший в районном центре Когалым, с населением в 70 тыс. человек Макдоналдс, немного побывший мером Тюмени, и некоторое время перекладывал бумажки в администрации президента просто рожден для поста мэра 15 милионного города? При всем при том, что используется потенциал чиновников лужковского разлива. Некто Ликсутов доставлденный собяниным из небытия улучшил общественный транспорт. фокусником увеличивший цену проезда, внимание, в целях... Даже выговорить сложно, но в каждом автобусе это звучит

"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
testmaster Дата: Четверг, 04.07.2013, 20:23 | Сообщение # 22
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
Цитата (Andrey_hello)
А кто хочет? Но Навальный ничем не отличается...

Команда Навального неоднократно помогала нам в борьбе с жульём, а вот Собянин только и может, что проворовавшегося и пойманного жулика переводить из одной управы в другую, из одной префектуры в другую. Да хотя бы возьмите нынешнего Префекта Волкова, который должен сидеть за решёткой, либо его предшественника Фуера.

Цитата (Andrey_hello)
1. Сейчас уже жулье не Лужковское...

Давайте вы не будите писать то, о чём не имеете представления. Как там сидели прищемив жопу, пиля бабло, так и сидят. Всё те же лица.

Цитата (Andrey_hello)
3. Власть - дело столь хлопотное, что туда идут исключительно за большими деньгами, положительная тенденция есть, конечно, но пока не значительная

Вот чтобы эта тенденция росла, люди наконец-то должны осознать, что это на их налоги проводится благоустройство, и это их деньги разворовывают чиновники. И должны активнее включаться в общественный контроль.


Уважаемые соседи, участвуйте в жизни и развитии нашего района. Пишите на портал Наш город.
 
shatenka Дата: Пятница, 05.07.2013, 10:25 | Сообщение # 23
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1148
Статус: Offline
Цитата (testmaster)
Как там сидели прищемив жопу, пиля бабло, так и сидят. Всё те же лица.

а что мешает завести уголоные дела или хотя бы отстранить от работы (в связи с утратой доверия admin )
я в политике особо не разбираюсь, мы в любом случаем знаем слишком мало правды, но наш район строился при Лужкове и если бы не смена власти возможно ледовый дворец, спортивные сооружения, бассейны, зоны отдыха утвержденные планом стороительства были бы уже посторены, а так все на нас забили и осваивают новые территории. Щас сдатут всякие бутово-парки и вообще из района выехать не сможем...


Сообщение отредактировал shatenka - Пятница, 05.07.2013, 10:30
 
Lawyer Дата: Пятница, 05.07.2013, 10:33 | Сообщение # 24
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Статус: Offline
Цитата (Spink_Stor)
После такого я не хочу его видеть мером, и тут даже не о Навальном разговор, которого до выборов всё-равно не допустят, я уверен

Правильно уверены, такой же созданный властью уполномоченными в качестве альтернативы, как и прикормленный Прохоров. Вы наивно верите в его оппозиционную силу. Полностью искусственный проект, типа и у нас есть демократия.


ул. Брусилова, д. 27, корп. 3
______________________________

Ангелу хочется падения....

 
Spink_Stor Дата: Пятница, 05.07.2013, 13:45 | Сообщение # 25
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Lawyer,
Цитата
такой же созданный властью уполномоченными в качестве альтернативы, как и прикормленный Прохоров

а какие ваши доказательства, позвольте поинтересоваться?
Вы сейчас вообще откровенной клеветой занимаетесь. Недавно вроде даже закон приняли, запрещающий это делать
 
Люся Дата: Пятница, 05.07.2013, 13:55 | Сообщение # 26
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1112
Статус: Offline
Цитата (shatenka)
но наш район строился при Лужкове и если бы не смена власти возможно ледовый дворец, спортивные сооружения, бассейны, зоны отдыха утвержденные планом стороительства были бы уже посторены, а так все на нас забили и осваивают новые территории.

Наш район таки построился, и не важно при ком.
А история не знает сослагательного наклонения. Если бы да кабы - ... это blahblah blahblah Пустое сотрясание воздуха.
А по САБЖ - ну не вижу я Навального в роли Мэра.. не отличается от нынешних чиновников ничем, кроме "свободы слова". Это моё личное мнение, если кому интересно.


Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес.
 
Halli Дата: Пятница, 05.07.2013, 14:08 | Сообщение # 27
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата (Люся)
ну не вижу я Навального в роли Мэра

не люблю тех, которые матерятся, типа деловые вопросы решают wink


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Люся Дата: Пятница, 05.07.2013, 14:15 | Сообщение # 28
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1112
Статус: Offline
Цитата (Halli)
не люблю тех, которые матерятся, типа деловые вопросы решают

ага... какой-то гоп-стопщиной отдает wacko


Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес.
 
Andrey_hello Дата: Пятница, 05.07.2013, 14:23 | Сообщение # 29
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 973
Статус: Offline
Цитата (Spink_Stor)
а какие ваши доказательства, позвольте поинтересоваться?
Вы сейчас вообще откровенной клеветой занимаетесь


Вот любят я смотрю на клевету ссылаться, а ведь факт наличия клеветы надо, в свою очередь доказывать, надо ДОКАЗАТЬ, что сведения ложные и что распространяющий их это ЗАВЕДОМО знает.

Так что мяч на вашей стороне...


((Дантистъ грандъ плюс)факториал)в квадрате - недостоверное значение
 
Spink_Stor Дата: Пятница, 05.07.2013, 14:49 | Сообщение # 30
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Andrey_hello, Основной принцип презумпции невиновности гласит: «Человек не виновен, пока не доказано обратное».
А то что пишете вы, что якобы "факт наличия клеветы надо, в свою очередь доказывать" - это презумпция вины, применение которой в нормальных цивилизованных странах вообще не допускается.
Мне очень грустно с вами спорить. Вместо дискуссии о плюсах/минусах программы того или иного кандидата, мы занимаемся ерундой.
 
Форум » ИНФО » Новости » Присоединяйтесь к команде Навального на выборах мэра
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика