Присоединяйтесь к команде Навального на выборах мэра - Страница 47 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Новости » Присоединяйтесь к команде Навального на выборах мэра
Присоединяйтесь к команде Навального на выборах мэра
testmaster Дата: Четверг, 05.09.2013, 17:01 | Сообщение # 691
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
Цитата (aboltus)
tester и его друзья оболванивают народ в надежде, что их активность заметят и, если вдруг Навальный станет мэром, их обязательно отблагодарят.

Вы сами себя оболваниваете, веря зомбоящику и сидя в данной теме, уж определитесь.
Здесь же у вас есть выбор, не ваш кандидат, так какого чёрта сидеть в этой теме?

Цитата (aboltus)
Ведь Навальный только мычит в ответ, когда ему задают вопрос о том, кто займет ключевые посты в Московском правительстве.

Ищите информацию, о части кандидатур уже говорилось, полностью рассказать кто-где будет, не может ни один кандидат, т.к. ещё не приняты решения.
А что делает Собянин и другие жулики, когда им задают вопрос откуда три квартиры? Собянин уже давно был обязан снять свою поршивую кандидатуру и перестать обманывать народ.


Уважаемые соседи, участвуйте в жизни и развитии нашего района. Пишите на портал Наш город.

Сообщение отредактировал testmaster - Четверг, 05.09.2013, 17:04
 
Halli Дата: Четверг, 05.09.2013, 17:16 | Сообщение # 692
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата (testmaster)
Здесь же у вас есть выбор, не ваш кандидат, так какого чёрта сидеть в этой теме?

а что, предвыборные дебаты отменили? wink


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Владимирыч Дата: Четверг, 05.09.2013, 19:23 | Сообщение # 693
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Статус: Offline
Цитата (testmaster)
Здесь же у вас есть выбор, не ваш кандидат, так какого чёрта сидеть в этой теме?

Так для того и сидим,потому что Навальный... ну не мэр ни разу...Вот пусть он до следующих выборов поработает в своих разоблачительных проектах,если это даст результат,то тогда и отношение к нему может измениться.А так понятно,почему он голос свой рвёт.Срок то вроде как висит над ним...
Цитата (testmaster)
Ищите информацию, о части кандидатур уже говорилось, полностью рассказать кто-где будет, не может ни один кандидат, т.к. ещё не приняты решения.

Информацию о части кандидатур мы видели покерист - недоучка и пацан посещающий стрип бар...В принципе стрип бар не запрещён,но интересно не на Ваши ли деньги и на деньги фонда он там развлекается...

Цитата (testmaster)
А что делает Собянин и другие жулики, когда им задают вопрос откуда три квартиры?

Уверен,если ВВП предложит Навальному квартирку(со скидкой biggrin ) он вряд ли откажется... biggrin biggrin biggrin

Цитата (testmaster)
Собянин уже давно был обязан снять свою поршивую кандидатуру и перестать обманывать народ.

Если бы все,кто имеет халявные(то бишь гос.квартирки и их "отжал" или не "отжал") уходили бы в отставку или снимали бы свои кандидатуры и переставали обманывать народ...Вам бы не о чем на этом сайте было бы с нами разговаривать... biggrin biggrin biggrin


Если вы обсуждаете мою жизнь,значит она интереснее вашей,если вы плюёте мне в спину - значит,я впереди вас.
 
aboltus Дата: Четверг, 05.09.2013, 19:30 | Сообщение # 694
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Статус: Offline
testmaster, дорогой Tester. Даже Вы, зомбированный адепт Навального, не можете ответить на мой вопрос: кто возглавит департаменты в правительстве Москвы? Кто будет заниматься развитием моего города? Ищите информацию о части кандидатур. Её нет, этой информации. И Вы это прекрасно понимаете.

Что Вы прицепились к этой виртуальной квартире? Почему Навальный молчит о квартире Касьянова, большей по площади и находящейся в том же доме? Что за избирательность? А где же слова о равенстве перед законом и "не врать"?


улица Маршала Савицкого, дом 26, корп.1
 
aboltus Дата: Четверг, 05.09.2013, 19:34 | Сообщение # 695
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Статус: Offline
Владимирыч, с Максом Кацем я знаком лично. Парень - игрок в покер. Стеснительный и скромный мальчишка, но создает ощущение неуверенного в себе человека. Как управленец, он полный ноль. Да, хороший и воспитанный парень. Но не более.

улица Маршала Савицкого, дом 26, корп.1
 
Владимирыч Дата: Четверг, 05.09.2013, 19:43 | Сообщение # 696
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Статус: Offline
Цитата (aboltus)
Владимирыч, с Максом Кацем я знаком лично. Парень - игрок в покер.

Я очень рад за Вас...а к чему вы это сказали ??? biggrin biggrin biggrin


Если вы обсуждаете мою жизнь,значит она интереснее вашей,если вы плюёте мне в спину - значит,я впереди вас.
 
aboltus Дата: Четверг, 05.09.2013, 19:44 | Сообщение # 697
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Статус: Offline
Владимирыч, вот к этому:

Информацию о части кандидатур мы видели покерист


улица Маршала Савицкого, дом 26, корп.1
 
сoсeд Дата: Пятница, 06.09.2013, 00:19 | Сообщение # 698
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Статус: Offline
Гертруда, вот еще достойные люди высказавшиеся в поддержку Навального
 
GERTRUDA52 Дата: Пятница, 06.09.2013, 01:03 | Сообщение # 699
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата (сoсeд)
вот еще достойные люди высказавшиеся в поддержку Навального

Есть одно но...в этом списке нет ни одной ткачихи,поварихи и дяди Вани - ЖЭКовского сантехника. sad Помню как Шевчук в 93 году пел с БТР свой хит: Осень в небе жгут корабли, для защитников Белого дома.Ну отстояли демократию, а что дальше? Где знаменитые московские заводы и фабрики? Зато у нас теперь демократия и продукция из Китая. sad


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Простолена Дата: Пятница, 06.09.2013, 10:30 | Сообщение # 700
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
Цитата (testmaster)
А пенсионерам ещё и письма рассылают.

Всем,не только пенсионерам smile
Но больше макулатуры я выкинула именно от Овального, какая неоправданная расточительность))
 
Простолена Дата: Пятница, 06.09.2013, 10:32 | Сообщение # 701
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
Цитата (GERTRUDA52)
Есть одно но...в этом списке нет ни одной ткачихи,поварихи и дяди Вани - ЖЭКовского сантехника.

они все на его митингах и в списках волонтеров, инкогнито cool
 
ukrainetz Дата: Пятница, 06.09.2013, 13:45 | Сообщение # 702
Moderator
Группа: Проверенные
Сообщений: 4204
Статус: Offline
копая архивы можно найти много интересного smile

http://www.inright.ru/articles/nation/20101227/id_488/

http://politrash.livejournal.com/126538.html

http://sdelanounas.ru/blogs/10642/?pid=46153

и очень хорошо всю эту предвыборную шумиху (включая дело по Кировлесу) характеризует старенький ролик из всем известного фильма

http://www.youtube.com/watch?v=Qv6IsHXvmsU

З.Ы. надеюсь все понимают, в чем сходство между Сааховым и Навальным biggrin :D biggrin


...Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно! (Данте Алигьери)



Сообщение отредактировал ukrainetz - Пятница, 06.09.2013, 13:56
 
Юлда Дата: Пятница, 06.09.2013, 15:45 | Сообщение # 703
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
Читала ваши дискуссии, но не "влазила", собираюсь голосовать и не за Собянина, и не за Навального... а вчера на работе узнала - в добровольно-принудительном порядке представителю нашей "конторы" надо быть в воскресенье 8 сентября на Болотной около 23.00 для того, что бы отметить на выборах победу Собянина (якобы, будет шикарный концерт). Где это видано, что бы до выборов уже планировали ТАКОЕ... Кстати, среди моих знакомых никто не собирается голосовать за Собянина, но теперь не удивлюсь , если он соберет 146%... Вот она, демократия!!!
 
Гость Дата: Пятница, 06.09.2013, 16:44 | Сообщение # 704
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Цитата (сoсeд)
достойные люди


достойные? Из всех из них только Парфенов более менее наверно волокет в политике. Ну да особенно достойная это Псюша Собачек biggrin . Да это ролики купленные, YouTubе смотреть не возможно, ну всюду навтыкали их biggrin
Спамеры Алешика рулят cool


Все одинаковые, а я разный
 
EmmaWoodhouse Дата: Пятница, 06.09.2013, 20:01 | Сообщение # 705
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Offline
Цитата (Юлда)
. Где это видано, что бы до выборов уже планировали ТАКОЕ...

Тоже самое было на выборах в думу. Гнали голосовать за одну особенную партию wink в разные регионы, на концерты.
 
Форум » ИНФО » Новости » Присоединяйтесь к команде Навального на выборах мэра
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика