Присоединяйтесь к команде Навального на выборах мэра - Страница 43 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Новости » Присоединяйтесь к команде Навального на выборах мэра
Присоединяйтесь к команде Навального на выборах мэра
Татьяна26 Дата: Вторник, 03.09.2013, 10:03 | Сообщение # 631
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Цитата (Arsenic)
Голосуем-то за Навального?

а после
Цитата (testmaster)
Вооружайтесь.


Уж больно агрессивная агитация. Вызывает только отторжение wink

За кого угодно,только не за Навального. Он напоминает петуха - прыгает, пыжится, горлопанит.... и все.... пустышка... Кстати он сильно напоминает "раннего" Жириновского, тот тоже покричать "за справедливость" любил biggrin Ну не хозяйственник он ни разу, а городу нужен ХОЗЯИН, в хорошем понимании этого слова.
Ох быстрее-бы прошли эти выборы, а то "команда Навального" уже достала со своими агитками cry
 
GERTRUDA52 Дата: Вторник, 03.09.2013, 10:20 | Сообщение # 632
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата (Зайка2603)
а то "команда Навального" уже достала со своими агитками cry

Сегодня команда Навального обвинила Собянина в рассылке писем-агиток москвичам по домашним адресам. Чем ближе день выборов - тем больше претензий к друг другу. Но с победой Собянина на выборах ( он победит наверняка)только больше распалит оппозицию, и когда только закончится эта свистопляска. wacko


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Татьяна26 Дата: Вторник, 03.09.2013, 10:32 | Сообщение # 633
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Цитата (GERTRUDA52)
Но с победой Собянина на выборах ( он победит наверняка)только больше распалит оппозицию,

Еще-бы, если они сами уже уверенны в своем проигрыше, коли давно уж кричат о неправильном подсчете голосов biggrin

Да какая это оппозиция, у Навального ведь нет на самом деле никакой определенной позиции, только горлопанство общепринятых лозунгов и обвинения действительности во всех грехах. Можно подумать один он против коррупции.. Ельцин на таких-же лозунгах в свое время вылез, тоже с танка вещал.... И Жириновский сапоги в индийском океане мыл... Проходили уже...
Вот если-бы тот-же Навальный навел порядок в каком нибудь малом городке, области, районе, селе... А так - пустобрех, да и только.
Кстати, в день тишины - 7 сентября, успеют- ли его "бойцы" отскрести все его агтитаклейки, а то ведь получится,что кто громче всех кричит о нарушении законов , сам первый и нарушит закон о выборах biggrin
 
GERTRUDA52 Дата: Вторник, 03.09.2013, 10:57 | Сообщение # 634
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата (Зайка2603)
агтитаклейки,

Только идиот может наклеить эту агитацию на стекло машины. wink Если только на велосипед biggrin


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
ukrainetz Дата: Вторник, 03.09.2013, 12:49 | Сообщение # 635
Moderator
Группа: Проверенные
Сообщений: 4204
Статус: Offline
очень колоритная аналогия, показанная Доренко biggrin

https://www.youtube.com/watch?v=MfjmcXvPpnY

по сути пастух (на английском) и небезызвестный фигурант (на русском) задают практически одни и те же вопросы

З.Ы. уж больно мне Навальный своей манерой поведения напоминает экс-горлопана из Блока Зюганова, фамилии я его уже и не припомню cool


...Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно! (Данте Алигьери)

 
Arsenic Дата: Вторник, 03.09.2013, 13:52 | Сообщение # 636
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата (ukrainetz)
очень колоритная аналогия, показанная Доренко

Вы живете в доме построенном Лужковым Юрием Михайловичем. Он же сделал проезжей дорогу МКАД. А ваш глашатай свистел в то время что за счет сужения дороги на 20 сантиметров лужков получил немеренные деньги.. Прекратите плевать в колодец, товарисч biggrin Сколько метров социального жилья построил Мерсобянин? Неоднократно спрашиваю-ни одного ответа.


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Arsenic Дата: Вторник, 03.09.2013, 14:10 | Сообщение # 637
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Такая фишка от Гуриева (экономист,Российская школа экономики, ректор)
Во-первых, это повышение прозрачности и борьба с коррупцией. Во-вторых, это децентрализация полномочий и перенос существенного количества решений на муниципальный уровень. При этом, как это бывает, иногда полномочия передаются без денег. Мы полагаем, что существенная часть городского бюджета и налоговых полномочий будет передана на муниципальный уровень. Это подотчётность власти через раскрытие информации о деятельности самой власти. Я немножко позже скажу о тех законопроектах, которые подготовила команда Навального уже сейчас. Это и повышение конкуренции вместе с прозрачностью. Это тот самый механизм, который позволяет решить проблемы ЖКХ. Наша программа предполагает, что компании, работающие в ЖКХ, будут проходить независимый аудит, их расходы, их структура бизнеса будет более прозрачной. И будет понятно, насколько обоснованными будут те самые повышения тарифов, которые мы видим. Наше предложение заключается в том, что тарифы в ЖКХ завышена на десятки процентов, поэтому мы предполагаем, что даже можно отменить повышение тарифов. Все равно при наличии конкурентности и


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Halli Дата: Вторник, 03.09.2013, 14:22 | Сообщение # 638
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата (Arsenic)
Сколько метров социального жилья построил Мерсобянин? Неоднократно спрашиваю-ни одного ответа.

официальная статистика:
По информации РИА Новости, глава департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев сообщил журналистам, что за январь-август за счет бюджета города было построено около 104 тысяч квадратных метров жилья, которое предназначено для реализации жилищных программ города.


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Arsenic Дата: Вторник, 03.09.2013, 14:55 | Сообщение # 639
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Башня 3600 метров квартирных на этаже умножаем на 20 этажей, получаем7200 метров на башню, их в нашем районе 6(грубо говоря=43200метров квадратовых). Это шесть башень. Сухой подсчет. В нашем районе живут 20 тысяч населения. Опять вопрос, что сделал Мерсобянин для Москвы кроме долбежа асфальта? 104 тысячи коммерческого жилья. Я не голословно говорю, сам строитель. Есть УКС на Тверской. Контролирует ход выполнения строительства объекта (управление капитального строительства) уволены практически все сотрудники из-за отсутствия городского заказа на строительство.

"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Arsenic Дата: Вторник, 03.09.2013, 15:00 | Сообщение # 640
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Зайка2603, Тетинька вы в какой стране живете? Попить воды на улицах Москвы сможете? А мороженое скушать? Думается, что дальше будет только интересней. Мерсобянин рулит, а не жители Москвы biggrin

"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
GERTRUDA52 Дата: Вторник, 03.09.2013, 15:09 | Сообщение # 641
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата (Arsenic)

Вы живете в доме построенном Лужковым Юрием Михайловичем

Arsenic, Во-первых не Лужковым,а безрукими и слепыми выходцами из Средней Азии.Думаю Юрий Михайлович не живет в квартире, где через стыки блоков видна улица. wink
Цитата (Arsenic)
что сделал Мерсобянин

очередники в данный момент справляют новоселье на Люберецких полях.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Люся Дата: Вторник, 03.09.2013, 15:15 | Сообщение # 642
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1112
Статус: Offline
Цитата (Arsenic)
Попить воды на улицах Москвы сможете? А мороженое скушать?

Абсолютно никакой проблемы не вижу. Воды попить или кофе, купить мороженое, да запросто!!!
Что Вы напрягаетесь так по любому поводу?
PS: Кто ищет негатив, тот его и находит.


Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес.
 
Люся Дата: Вторник, 03.09.2013, 15:16 | Сообщение # 643
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1112
Статус: Offline
Цитата (Arsenic)
Есть УКС на Тверской. Контролирует ход выполнения строительства объекта (управление капитального строительства) уволены практически все сотрудники из-за отсутствия городского заказа на строительство.

СУ-155 рулит !! wink


Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес.
 
Люся Дата: Вторник, 03.09.2013, 15:20 | Сообщение # 644
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1112
Статус: Offline
Цитата (Halli)
за январь-август за счет бюджета города было построено около 104 тысяч квадратных метров жилья, которое предназначено для реализации жилищных программ города.

Арсеник,
На всякий случай - 104 тысячи - это только на обеспечение малоимущих бесплатным жильём. В Москве работает несколько различных программ по обеспечению очередников жилплощадью, субсидии, соципотека, переселение из ветхого фонда...
Вы, сударь, похоже не вполне в теме, так зачем дезинформируете людей??
"На кого работаете?" хочется спросить shades


Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес.

Сообщение отредактировал Люся - Вторник, 03.09.2013, 15:22
 
Halli Дата: Вторник, 03.09.2013, 15:59 | Сообщение # 645
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата (Arsenic)
Тетинька вы в какой стране живете? Попить воды на улицах Москвы сможете? А мороженое скушать?

ни разу с этой проблемой не сталкивалась wink
если честно, то Ваши стенания по поводу долбежу асфальта, отсутствия ДЛЯ ВАС воды и мороженого начинают утомлять, Вы об этом пишете на каждой странице wink
Не надоело?
И не все жилье в Московской Щербинке построено ЛЮМом wink
Лужков занимал пост мэра 18 лет, к декабрю 2010 года в очереди стояло 408,72 тысячи человек, что соответствует 124,895 тысячи семей. Из них 335,818 тысячи человек (103,526 тысячи семей), - встали в очередь на жилье до 1 марта 2005 года.
Нужно было как мининму строить по 300 т. кв. м в год, чтобы ликвидировать очередь, вставших до 1 марта wink
2006 год: По словам Ресина, если в прошлом году на социальные нужды пошло 1,8 миллиона квадратных метров жилья
Аж миллионами считают wink
куда ушли эти метры?
Ачто и очередь сократилась?


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Форум » ИНФО » Новости » Присоединяйтесь к команде Навального на выборах мэра
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика