Присоединяйтесь к команде Навального на выборах мэра - Страница 40 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Новости » Присоединяйтесь к команде Навального на выборах мэра
Присоединяйтесь к команде Навального на выборах мэра
Arsenic Дата: Среда, 28.08.2013, 14:54 | Сообщение # 586
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата (aboltus)
rsenic, а Мизулина
Мизулина ваш маяк? Правдоборец вы наш, который не хам. То что Навальный озвучивает, что звучит на просторах России это на ваш взгляд хамство. Он говорит по-русски и без хамства. Другие... Мужик с забайкалья, казаки с урюпинска говоря о власти применяют такие выверты из мата, что б...ь в их словах самое ласкательное. Голословным не будьте, примеры. Или получение пролежней в офисе отбило всякую охоту мыслить?


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Arsenic Дата: Среда, 28.08.2013, 14:59 | Сообщение # 587
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата (aboltus)
Я не вижу
Еще раз для замечательно умных. Для того, чтобы ответить на пост оппонента выделите левой или правой кнопкой мыши текст, вас заинтересовавший и жмакните мышью же на "Цитата" в правом (ваш тупизм замотал вконец, уже ошибаться стал :D) нижнем углу поста.
Таких вещей не понимаете, а пытаетесь рассуждать о бытии... Окститесь, батенька, или матушка. Вас не разберешь :'() Либо белое-это синее, либо красное-это ложь. Молоденькай (ая) небось, и туда и сюда надо успеть? biggrin


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.


Сообщение отредактировал Arsenic - Среда, 28.08.2013, 15:27
 
Arsenic Дата: Среда, 28.08.2013, 15:01 | Сообщение # 588
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата (aboltus)
Arsenic, нынешние старперы, как я понял, примерно Ваши ровесники? Или я ошибаюсь?
Желание обосгать заметно biggrin
, желание понять отсутствует напрочь. Вы железнодорожник? fool


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Arsenic Дата: Среда, 28.08.2013, 15:22 | Сообщение # 589
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата (GERTRUDA52)
Навальный по возрасту мне в сыновья годится, и Арсенису тоже. Но мне лично не понятно, что такого выдающегося сделал Навальный, чтобы я ему доверила мою Москву.
Можно согласиться с вашим постом, но одно "нет" меня тревожит. По факту уже нет России для русских, почему должна быть Москва для москвичей? Мерсобянин сделает здесь Когалым. Навальный........ Надо посмотреть... Про русских... Смею напомнить выражение нашего президента, похоже, но не факт."...Кто сказал, что Россия для русских, тот или провокатор или полный придурок..." Вырвано из контекста, но тем не менее. Собянин назначен В.В.Путиным. Но думается, что мыслят они на одной волне? Какая Москва? Для каких москвичей?


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Arsenic Дата: Среда, 28.08.2013, 15:37 | Сообщение # 590
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата (aboltus)
не скрывающим этого - другом США,
Путин и присно с ним хранят деньги стабилизационного фонда России в ценных бумагах США... Другими словами живые деньги от продажи нефти не поступают в Россию, а работают на экономику США. Окститесь, дядя! Вы когда у психиатра были остатний раз? Вы о чем, ваще трете?
Ладно не можете нормально оформить пост, даже после советов. Ну пробуем еще раз, хорошо...
Вопрос на засыпку: красное, это черное? или просто летают крокодилы?
beer :beer: cranky


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.


Сообщение отредактировал Arsenic - Четверг, 29.08.2013, 09:17
 
GERTRUDA52 Дата: Четверг, 29.08.2013, 06:42 | Сообщение # 591
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата (Arsenic)
сделает здесь Когалым. Навальный....

Вам пришелся по душе Навадьный, мне -Мельников.Вчера позвонила приятельница из района Москворечье,в разговоре коснулись темы выборов мэра, так почти вся их компания со скамейки во дворе,голосовать будет за Левичева, он обещает высокую пенсию. Вот так, кто-то любит попа, а кто-то свиной хрящик. biggrin


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Простолена Дата: Четверг, 29.08.2013, 07:44 | Сообщение # 592
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
Цитата (GERTRUDA52)
Вам пришелся по душе Навадьный, мне -Мельников

надо своего выдвигать,срочно biggrin
 
Люся Дата: Четверг, 29.08.2013, 08:28 | Сообщение # 593
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1112
Статус: Offline
Цитата (GERTRUDA52)
почти вся их компания со скамейки во дворе,голосовать будет за Левичева, он обещает высокую пенсию

Ну не секрет уже давно, что жениться и обещать жениться - далеко не одно и то же. wink


Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес.
 
Arsenic Дата: Четверг, 29.08.2013, 09:10 | Сообщение # 594
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата (GERTRUDA52)
компания со скамейки во дворе,голосовать будет за Левичева, он обещает высокую пенсию. Вот так, кто-то любит попа, а кто-то свиной хрящик
Действительно непонятны пристрастия людские. Недавно был на Нахимовском проспекте(метро) и возле него женщина, до 40, раздавала агитку, типа газетки, за Левичева. Отказался брать мотивировав, что он предатель интересов низовых членов партии, обобрав их до нитки на взносах. Женщина очень удивилась и не нашла, что возразить. Я еще постоял минут 15 рядом с ней, соображая куда мне идти-тетенька была не местная, даже не москвичка-мало кто у нее брал газетки. За дяденьку этого голосить точно не буду.
Везде есть достойные люди. Есть в той партии один человек, которого глубоко уважаю-Галина Степановна Хованская, но она не избирается мэром, а жаль. Достойный человек. Всегда за нее голосовал.


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Владимирыч Дата: Четверг, 29.08.2013, 10:57 | Сообщение # 595
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Статус: Offline
Цитата (Arsenic)
Есть в той партии один человек, которого глубоко уважаю-Галина Степановна Хованская, но она не избирается мэром, а жаль. Достойный человек. Всегда за нее голосовал.

А Чем же она так замечательна и достойна, что смогла изменить в стране??? В Москве???Что она сделала такого замечательного ???
Цитата (Arsenic)
Всегда за нее голосовал.

Стабильность... biggrin


Если вы обсуждаете мою жизнь,значит она интереснее вашей,если вы плюёте мне в спину - значит,я впереди вас.
 
GERTRUDA52 Дата: Четверг, 29.08.2013, 12:21 | Сообщение # 596
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата (Arsenic)
женщина, до 40, раздавала агитку, типа газетки,

Вот и пенсионерки из Москворечья начитались этих агиток от Левичева, да и партия так красиво называется " Справедливая Россия".Голова уже разболелась от дум, кому доверить мою Москву. Но больше болит конечно от мысли, как заделать не стандартный дверной проем, чтобы не переплачивать за дверь. wink Вот она коррупция в действии...сколько же денег СУ-155 положила в свой карман, нажившись на строительстве соцжилья для очередников. wink


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
сoсeд Дата: Четверг, 29.08.2013, 16:21 | Сообщение # 597
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Статус: Offline
Цитата
Голова уже разболелась от дум, кому доверить мою Москву.
голосуйте сердцем smile
 
GERTRUDA52 Дата: Четверг, 29.08.2013, 16:37 | Сообщение # 598
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата (сoсeд)
голосуйте сердцем

"Сердце красавицы склонно к измене", это не я сказала, это ария герцога, из оперы Верди. Голосовать надо имея холодную голову и трезвый разум. biggrin


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
aboltus Дата: Четверг, 29.08.2013, 19:41 | Сообщение # 599
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Статус: Offline
Halli, вырвали из контекста и сами домыслили.

улица Маршала Савицкого, дом 26, корп.1
 
aboltus Дата: Четверг, 29.08.2013, 19:44 | Сообщение # 600
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Статус: Offline
Arsenic,

Цитата (aboltus)
Arsenic, нынешние старперы, как я понял, примерно Ваши ровесники? Или я ошибаюсь?
Желание обосгать заметно
, желание понять отсутствует напрочь. Вы железнодорожник?

Нет.
Вы настоящий либерал: если касается других - одно, если Вас - мыслим по-другому. Прям как Навальный, увидевший квартиру у Собянина, но почему-то закрывший глаза на квартиру в это же доме большей площадью. Угадаете фамилию, о ком идет речь? Или подсказать? ;-)


улица Маршала Савицкого, дом 26, корп.1
 
Форум » ИНФО » Новости » Присоединяйтесь к команде Навального на выборах мэра
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика