Присоединяйтесь к команде Навального на выборах мэра - Страница 38 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Новости » Присоединяйтесь к команде Навального на выборах мэра
Присоединяйтесь к команде Навального на выборах мэра
Arsenic Дата: Вторник, 27.08.2013, 08:34 | Сообщение # 556
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
сoсeд, Работает человек smile У такого точно на заднице пролежней не будет tongue

"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
GERTRUDA52 Дата: Вторник, 27.08.2013, 08:54 | Сообщение # 557
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата (Arsenic)
, Работает человек smile У такого точно на заднице пролежней не будет

Только не плечьми,а речьми biggrin Дедушка Ленин тоже речи толкал с броневика,и укатилась Россея матушка куда не ведая сама. wacko


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Arsenic Дата: Вторник, 27.08.2013, 09:26 | Сообщение # 558
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата (GERTRUDA52)
Только не плечьми,а речьми
Знание пословиц вещь несомненно замечательная, вот вам для того, чтобы быть во всеоружии и рубить сплеча нале- и направо выдержки из программы Навального Алексея Анатольевича. Из его книжицы так неожиданно выпрошеннолй у волонтеров на БДД.
Цели



"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
GERTRUDA52 Дата: Вторник, 27.08.2013, 09:52 | Сообщение # 559
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата (Arsenic)
. Из его книжицы так неожиданно выпрошеннолй у волонтеров на БДД.
Цели

Отмена цензур.Как это понимать, голые мужские торсы и женские задницы во всех газетах, адреса публичных домов?Достойная жизнь для пенсионерам, Тоже спорный вопрос, кому-то жемчуг мелковат, кому-то суп жидковат.Произвол полиции.Если я не нарушаю нормы общественной морали и законы,чего мне бояться полиции? Мигранты. А кто ж улицы мести будет, лузгу от семечек у подъезда подметать, в лифтах плевки и лужи подтирать?


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Arsenic Дата: Вторник, 27.08.2013, 09:53 | Сообщение # 560
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата (GERTRUDA52)
Только не плечьми,а речьми
Я пока не проснулся поэтому не особо обиделся за Навального Алексея Анатольевича. Ведь он ножками, а не задницей по полу бегал Ваще-то проснулся, но голова болит о покупке хлеба в Славянке и поездке к мелюзге. А то вчера вторая бабка с ним погуляла, отправив мамашу в магазинчик. Мамаша выходит... Окрест взглянула... Ни бабки, ни сына и телефон старая не взяла. Мамаша с рачьими глазами два часа круги нарезала в поисках этой пропасти, пока не нашла и не получила в ответ какая она мамаша. Видуха представляю какая была-мамаша орет, сынок орет-слезы и слюни. Бабка орет на обоих, без слез,но со слюнями sad А вы - Навальный то, Навальный се...
facepalm


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Arsenic Дата: Вторник, 27.08.2013, 09:57 | Сообщение # 561
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата (GERTRUDA52)
женские задницы
Вот только не надо передергивать и вот эти места брать. Кроссворд как-то разгадывал и очень долго думал что может быть "Символ женской красоты". Оказалось "попа" Все слова и по горизонтали и по вертикали подошли tongue


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Простолена Дата: Вторник, 27.08.2013, 10:39 | Сообщение # 562
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
Цитата (Arsenic)
и направо выдержки из программы Навального Алексея Анатольевича. Из его книжицы так неожиданно выпрошеннолй у волонтеров на БДД.

ничего программа, интересно, сам писал или скопипастил откуда)))
 
Простолена Дата: Вторник, 27.08.2013, 10:40 | Сообщение # 563
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
такая программа, двух сроков точно маловато будет, погорячился он с ограничением biggrin
 
GERTRUDA52 Дата: Вторник, 27.08.2013, 11:43 | Сообщение # 564
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата (Arsenic)
Ни бабки, ни сына и телефон старая не взяла

Сыну надо было жениться на сироте biggrin А снохе выходить замуж тоже за сироту. biggrin Когда я оставалась нянчится с двумя внучками, пока молодые грели задницы на пляжах заграничных курортов, то сваха помогала сидеть с внучками. Приезжала и с удивлением вещала, а что внучка еще не готова к прогулке? Я спускала коляску с 3 этажа, без лифта, выносила внучку и просила, чтобы в 14 часов, крайней срок 14-30, быть у подъезда.В 15-00 нам принимать лекарство. Привозили ровно в 15-00. Я поднимала и коляску и внучку, благодаря за помощь. Хорошо, что соседки меня любили и понимали - хлеб покупали.Знакомая через день за умеренную плату за молоком на молочку бегала.Одним словом не мэр в этом виноват, что молодежи нашей няньки нужны. biggrin Правда не всем.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Владимирыч Дата: Вторник, 27.08.2013, 13:35 | Сообщение # 565
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Статус: Offline
Цитата (Arsenic)
Из его книжицы так неожиданно выпрошеннолй у волонтеров на БДД.

А что в программе нового то??? Она у всех одинаковая,а на деле ПШИК!!!

p.s. А что это вы Навального по имени очеству то??? Зауважали или нас к его имени очеству приобщаете ??? biggrin biggrin biggrin


Если вы обсуждаете мою жизнь,значит она интереснее вашей,если вы плюёте мне в спину - значит,я впереди вас.
 
Владимирыч Дата: Вторник, 27.08.2013, 13:47 | Сообщение # 566
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Статус: Offline
Вот так у нас в России всегда,сначала по имени отчеству,а потом "по матушке"... biggrin :D biggrin

Если вы обсуждаете мою жизнь,значит она интереснее вашей,если вы плюёте мне в спину - значит,я впереди вас.

Сообщение отредактировал Владимирыч - Вторник, 27.08.2013, 13:48
 
GERTRUDA52 Дата: Вторник, 27.08.2013, 14:14 | Сообщение # 567
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата (Владимирыч)
Вот так у нас в России всегда,сначала по имени отчеству,а потом "по матушке".

Встречаем по одежке,провожаем с матерком. biggrin Строки из моего любимого " Интернационала" : " Ни кто не даст нам избавленья,ни Бог, ни царь и ни герой." Так что с пеной у рта кричать: Голосуй за Навального!Пока он с коррупцией воевать будет городское хозяйство разрушится, по улицам геи и лесбиянки парадами ходить начнут.Палатки с пивом и алкоголем на прежние места вернут и будет сторонникам Навального счастье. wink


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Nora Дата: Вторник, 27.08.2013, 14:41 | Сообщение # 568
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Цитата (GERTRUDA52)
Строки из моего любимого " Интернационала" : " Ни кто не даст нам избавленья,ни Бог, ни царь и ни герой."

ну сейчас Вам сторонники ответят - "добьемся мы освобожденья своею собственной рукой!" во главе с Навальным biggrin
 
Arsenic Дата: Среда, 28.08.2013, 06:32 | Сообщение # 569
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата (Простолена)
такая программа, двух сроков точно маловато будет, погорячился он с ограничением
Ничего страшного, последователи найдутся, главное, чтоб пролежней не было. Сначала двинуть одной ножкой, потом второй-остальное само пойдет (Карты, деньги, джва ствола...Гая Ричи)


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Arsenic Дата: Среда, 28.08.2013, 06:42 | Сообщение # 570
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата (GERTRUDA52)
с пеной у рта кричать: Голосуй за Навального!Пока он с коррупцией воевать будет городское хозяйство разрушится,




"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Форум » ИНФО » Новости » Присоединяйтесь к команде Навального на выборах мэра
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика