Присоединяйтесь к команде Навального на выборах мэра - Страница 39 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Новости » Присоединяйтесь к команде Навального на выборах мэра
Присоединяйтесь к команде Навального на выборах мэра
Arsenic Дата: Среда, 28.08.2013, 06:52 | Сообщение # 571
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата (GERTRUDA52)
по улицам геи и лесбиянки парадами ходить начнут.
Ну хорошо! Оставляем на кормлении Мерсобянина и что? Все остается по-прежнему... Принимается закон Мизулиной (бывший прокурор, кстати) о запрете орального секса. И, о,ужас! Пошли дальше подзаконые акты... и в каждой квартире... У каждой кровати... Будет стоять судебный исполнитель... На предмет... brows
Чтобы такого не случилось голосуем за молодого, без пролежней на заднице, знающего и уверенного в себе Алексея Анатольевича Навального biggrin
Страна должна смотреть в будущее, а не в сторону кладбища-туда всегда успеем. Нынешние старперы туда быстрее доведут (в смысле кладбища) оставь их у кормушки


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.


Сообщение отредактировал Arsenic - Среда, 28.08.2013, 07:03
 
Arsenic Дата: Среда, 28.08.2013, 07:11 | Сообщение # 572
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Вчера на ул.Черняховского отжал у молодого человека несколько экземпляров газеты о встрече Алексея Навального с жителями района Аэропорта, мотивировав дальностью нашей Щербинки от благ цивилизации-все уговоры заняли не больше пяти минут, молодой, слабо сопротивлялся. Не чета бойцам на БДД biggrin Небольшой фотоотчет






"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.


Сообщение отредактировал Arsenic - Среда, 28.08.2013, 07:11
 
Arsenic Дата: Среда, 28.08.2013, 07:40 | Сообщение # 573
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Глав.ред. Нью Таймс
Е.АЛЬБАЦ: Мне кажется, что выборы замечательны тем, что они непредсказуемы. Если вы можете предсказать, то тогда это уже и не интересно, и это не совсем выборы. Поэтому я думаю, что ситуация очень непредсказуемая. Видно, что набирает Навальный, хотя последнее время по цифрам, судя по всему, он вышел на какое-то плато. Но, наверное, последние 2 недели кампании его невероятно креативный штаб что-то придумает. Мы в номере публикуем большой рассказ о том, как работает штаб. Это, конечно, поразительная совершенно история. И люди... Главное, что больше всего меня радует, что очень многие топ-менеджеры больших и средних компаний (я не буду их называть, чтобы не создавать им проблемы) берут отпуска и работают там. Там, например, один директор хедж-фонда ушел в отпуск и первое время сгибал листовки, да? Люди с очень хорошими зарплатами руководят там транспортом или стоят на кубах, или разносят эти листовки, работают волонтерами.


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Arsenic Дата: Среда, 28.08.2013, 07:42 | Сообщение # 574
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
и еще кусочек интервью с ней-же

...Так вот один из них, Станислав Сажин на мой вопрос «Ну, Станислав, ну, вот, это же... Вы же сами не очень верите, что Навальный победит на выборах мэра. Вы же понимаете, насколько не рационален ваш поступок? У вас же могут начаться проблемы». А у него бизнес с миллионным оборотом в долларах. И он мне на это ответил «Да. Вы знаете, мне то же самое говорят мои родители. Но, вы знаете, вот, я все время думаю о том, что я (это цитата) буду о себе думать, когда я буду умирать». 29 лет ему. «Когда я буду умирать. И, вот, мне хотелось бы думать, что я не был трусом».
Вот в этих людях, в этих молодых ребятах, в них есть нравственный компонент. Это самое потрясающее, что произошло, что для них есть представление о том, что такое хорошо и что такое плохо. И деньги не замещают это...


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
aboltus Дата: Среда, 28.08.2013, 08:07 | Сообщение # 575
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Статус: Offline
Arsenic, а Мизулина какое отношение имеет к Собянину или Единой России, которых так критикует Навальный? Она же оппозиционный депутат. В одну ногу с Навальным шагает, находясь в оппозиции к Единой России.

улица Маршала Савицкого, дом 26, корп.1
 
aboltus Дата: Среда, 28.08.2013, 08:10 | Сообщение # 576
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Статус: Offline
Arsenic, ...Так вот один из них, Станислав Сажин на мой вопрос «Ну, Станислав, ну, вот, это же... Вы же сами не очень верите, что Навальный победит на выборах мэра. Вы же понимаете, насколько не рационален ваш поступок? У вас же могут начаться проблемы». А у него бизнес с миллионным оборотом в долларах. И он мне на это ответил «Да. Вы знаете, мне то же самое говорят мои родители. Но, вы знаете, вот, я все время думаю о том, что я (это цитата) буду о себе думать, когда я буду умирать». 29 лет ему. «Когда я буду умирать. И, вот, мне хотелось бы думать, что я не был трусом».
Вот в этих людях, в этих молодых ребятах, в них есть нравственный компонент. Это самое потрясающее, что произошло, что для них есть представление о том, что такое хорошо и что такое плохо. И деньги не замещают это...

И? smile
Я не вижу здесь никакого нравственного компонента в людях, которые готовы идти с откровенным хамом, националистом, вором и не скрывающим этого - другом США, которые, как известно, не хотят, чтобы наша страна процветала. А это, уважаемый, уже предательствомк называется.


улица Маршала Савицкого, дом 26, корп.1
 
aboltus Дата: Среда, 28.08.2013, 08:16 | Сообщение # 577
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Статус: Offline
Arsenic, нынешние старперы, как я понял, примерно Ваши ровесники? Или я ошибаюсь?

"Страна должна смотреть в будущее, а не в сторону кладбища-туда всегда успеем. Нынешние старперы туда быстрее доведут (в смысле кладбища) оставь их у кормушки "

Как Навальный относится к гей-парадам? По-моему, его коллега по оппозиции депутат Мизулина - это цветочки.


улица Маршала Савицкого, дом 26, корп.1
 
Halli Дата: Среда, 28.08.2013, 08:41 | Сообщение # 578
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата (aboltus)
США, которые, как известно, не хотят, чтобы наша страна процветала.

хорош пассаж biggrin я думала, что проблемы у нас с властью, которая никак не хочет работать так, чтобы страна процветала, а это оказывается штаты виноваты biggrin а почему не Китай? или Япония? wink


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
aboltus Дата: Среда, 28.08.2013, 09:09 | Сообщение # 579
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Статус: Offline
Halli, не передергивайте. Читайте в контексте того, что я написал.

улица Маршала Савицкого, дом 26, корп.1
 
Halli Дата: Среда, 28.08.2013, 09:19 | Сообщение # 580
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
aboltus, где и что я передернула? я ж Вас процитировала wink

Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
GERTRUDA52 Дата: Среда, 28.08.2013, 09:31 | Сообщение # 581
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата (aboltus)
, нынешние старперы, как я понял, примерно Ваши ровесники? Или я ошибаюсь?

Навальный по возрасту мне в сыновья годится, и Арсенису тоже. Но мне лично не понятно, что такого выдающегося сделал Навальный, чтобы я ему доверила мою Москву. Да, я не оговорилась, мою Москву.Не хочу видеть на улицах гей-парады,для меня лучше парады духовых оркестров. Плитка вместо асФальта?В европейских столицах тротуары тоже покрыты плиткой. Виновата не плитка, а люди крадущие деньги в свой карман, экономя на качестве плитки. Да что далеко ходить. Решили в детской поменять обои. Обои отошли от стены вместе со шпаклевкой. Разве в том мэр виноват, что прораб набирал рабочих не имеющих строительных навыков,экономя на зарплате им. Разница ушла в карман руководства СУ-155, или лично в карман прорабу.А куда ушел клей для линолеума заложенный в строительную смету? С коррупцией надо бороться, но не на митингах,а каждому на своем рабочим месте, честно выполняя свою работу. Тогда и космические ракеты не будут теряться во вселенной. sad и денег хватит на детские пособия, на медицину и достойную старость.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Простолена Дата: Среда, 28.08.2013, 10:37 | Сообщение # 582
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
Цитата (GERTRUDA52)
Тогда и космические ракеты не будут теряться во вселенной. и денег хватит на детские пособия, на медицину и достойную старость.


Вы как всегда правы
Кстати про старость-увеличение пенсий собираются произвести за счет отчислений из з/платы детей пенсионера,по-моему закон на рассмотрении biggrin Так что кормим-кормим чинушек, а денег у них все равно на соцнужды не хватает, решили хоть так выкрутиться))
 
GERTRUDA52 Дата: Среда, 28.08.2013, 11:40 | Сообщение # 583
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата (Простолена)
из з/платы детей пенсионера,

А если человек бездетный? То или помирай с голоду или ребенка из приюта бери?С пенсией у нас в стране вообще беда. Я понимаю, что есть специальности низко оплачиваемые, но без них не обойтись,человек имеет большой стаж, доплата к его низкой пенсии необходима.А если человек просто не хотел работать, с трудом набрал нужный стаж для назначения пенсии. Какая ему доплата? Обидно до слез. У меня 40 лет стажа,у школьной приятельницы -20 лет, пенсия одинаковая. У меня больше с доплатой за медаль рублей на 700. И какая, к черту, достойная старость, счастливое детство в нашей стране? Порой до смешного доходит. Написала жалобу о плохом обеспечении льготным лекарством внучки, пришел ответ, все подтвердилось, но в письме приписка, что я не являюсь законным представителем и не имею права писать жалобы от ее имени.Обратились в центр социальной помощи семье и детям, сказали принесите справку о доходах бабушки, т.к. я проживаю совместно с ними.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Люся Дата: Среда, 28.08.2013, 12:50 | Сообщение # 584
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1112
Статус: Offline
Цитата (GERTRUDA52)
С коррупцией надо бороться, но не на митингах,а каждому на своем рабочим месте, честно выполняя свою работу

Поддерживаю на все 100!!!!


Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес.
 
Arsenic Дата: Среда, 28.08.2013, 14:47 | Сообщение # 585
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата (aboltus)
Она же оппозиционный депутат
Чъто? как сказал бы стопудовый одессит... Она член всего что было на этой земле она и прокурор и заслуженный юрист и член кпсс и член яблока и член справедливой россии, она вообще член всего, что может дать денЕг. Все дерьмозаконы последних месяцев приняты единогласно. Подобными ей. Нет оппозиционных партий, осталась одна партия пролежней задниц. Они признают ведущую роль кооператива "Озеро" и получают за это бабки. Россия только в речах Навального , у остальных в голове - кооператив "Озеро" и будущее пиление бабла. Кто выступает за, тот патриот кооператива Озеро, но никак не России.


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Форум » ИНФО » Новости » Присоединяйтесь к команде Навального на выборах мэра
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика