Присоединяйтесь к команде Навального на выборах мэра - Страница 37 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Новости » Присоединяйтесь к команде Навального на выборах мэра
Присоединяйтесь к команде Навального на выборах мэра
aboltus Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 22:14 | Сообщение # 541
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Статус: Offline
Arsenic, Этот плох,тот не хорош,а тогда кто?
Вы сгодились бы. Главное спихнуть решение всех местных вопросов на других и отдыхать по десять дней в декаде, естественно не зудить, помене какать на народ и снабжать деньгами. Их освоят без вас и там, где надо. Я серьезно. От вас требуется только иногда подсылать счетную палату, что б не воровали дюже.

Так говорят почти все наши горе-оппозиционеры. Скажешь так - обвинят в пассивности, скажешь, что работаешь в гос органах - обвинят в том, что ты вор. И не угодишь ведь! cry
Картинка полностью раскрывает всю суть:



улица Маршала Савицкого, дом 26, корп.1
 
ТриЯ Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 23:59 | Сообщение # 542
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Цитата (Arsenic)
Вы сгодились бы. Главное спихнуть решение всех местных вопросов на других и отдыхать по десять дней в декаде, естественно не зудить, помене какать на народ и снабжать деньгами. Их освоят без вас и там, где надо. Я серьезно. От вас требуется только иногда подсылать счетную палату, что б не воровали дюже

И что это было?


Счастье — это когда тебя понимают.
 
ТриЯ Дата: Понедельник, 26.08.2013, 00:16 | Сообщение # 543
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
А по поводу Навального-достала навязчивая агитация.Газет(листовок)уже штук 10 выбросила.В Новогиреево,в Алтуфьево,на Новоясеневской,на БДД везде в руки суют.Именно суют.И именно Навального.

Счастье — это когда тебя понимают.
 
Arsenic Дата: Понедельник, 26.08.2013, 08:11 | Сообщение # 544
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата (Трия)
В Новогиреево,в Алтуфьево,на Новоясеневской,на БДД везде в руки суют.Именно суют.И именно Навального.
Ложь голимая! Вчера в 20.00-20.30 на Бульваре Дмитрия Донского еле выпросил агит. материалы за Навального красный кружок-наклейку и выборную программу с газетой. Мужику с Забайкалья вообще ничего не дали-просил на память о Москве. Наклейку на заднее стекло авто мне тоже не дали - черными буквами на белом фоне слово "Навальный" , мотивируя отсутствием автомобиля, семейной паре выдали аж две после предъявления водительского удостоверения.


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Простолена Дата: Понедельник, 26.08.2013, 08:13 | Сообщение # 545
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
Цитата (Arsenic)
черными буквами на белом фоне слово "Навальный" , мотивируя отсутствием автомобиля, семейной паре выдали аж две после предъявления водительского удостоверения.


какой ужас,еще и на авто наклейки,какая-то Навальнитизация))
 
Arsenic Дата: Понедельник, 26.08.2013, 08:14 | Сообщение # 546
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата (Трия)
И что это было?
Ну написали же чушь, я -тоже. Кто понял, посмеялся drool


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Arsenic Дата: Понедельник, 26.08.2013, 08:19 | Сообщение # 547
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата (Простолена)
какой ужас,еще и на авто наклейки,какая-то Навальнитизация))
Так, мерсобянинцы собираются в стаи и начинает троллить бойцов за справедливость. Сплошная Навальнитизация была бы, когда бы в ДЭЗах такую фигню выдавали, а тут от серьца, души и прекрасного настроения. biggrin


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Простолена Дата: Понедельник, 26.08.2013, 08:47 | Сообщение # 548
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
Цитата (Arsenic)
Так, мерсобянинцы собираются в стаи и начинает троллить бойцов за справедливость

ну не знаю, мерсобянин себе такую роскошь позволить не может, если только листовки, отпечатанные на ксероксе, и не всегда цветном даже biggrin
Цитата (Arsenic)
троллить

да это вы уже "затроллили" всех своим мороженым biggrin
 
Простолена Дата: Понедельник, 26.08.2013, 08:49 | Сообщение # 549
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
Цитата (Arsenic)
кружок-наклейку

Цитата (Arsenic)
черными буквами на белом фоне слово "Навальный"

купите цветную бумагу,руки есть слава богу biggrin
Цитата (Arsenic)
Мужику с Забайкалья вообще ничего не дали

ну так,не москвич наверное,какой от него толк,еще и расходники на него тратить biggrin
 
сoсeд Дата: Понедельник, 26.08.2013, 10:17 | Сообщение # 550
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Статус: Offline
встреча Нормального c избирателями вчера в Сокольниках
[img][/img]
 
Люся Дата: Понедельник, 26.08.2013, 10:50 | Сообщение # 551
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1112
Статус: Offline
Цитата (Простолена)
какой ужас,еще и на авто наклейки,какая-то Навальнитизация))

вот наклеют люди такую наклейку, а потом 7 го сентября надо б её оторвать, иначе медвежья услуга будет ихнему кандидату - оштрафовать могут cool


Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес.
 
GERTRUDA52 Дата: Понедельник, 26.08.2013, 11:01 | Сообщение # 552
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата (Люся)

вот наклеют люди такую наклейку,

Лучше я на заднее стекло своей Лады-Приоры наклею такую" Куплена не в кредит! Лучше на такой,чем пешком." Вчера увидела такую наклейку на жигуленке припаркованного у 21 дома - улыбнулась. biggrin


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
бутовчанин Дата: Вторник, 27.08.2013, 00:20 | Сообщение # 553
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
Цитата (aboltus)
бутовчанин, не выдумывайте. Еще ни разу не было ситуации, когда я детям не смог купить воду/перекусить в Москве: что в центре, что на окраине.
где,адреса подскажите...

Цитата (GERTRUDA52)
Цитата (бутовчанин)
А то, что народу, ни воды, ни "Чупа-чупса" для дитя не купить, дык это ....наплевать - из дома возьмут.

Это вообще глупое высказывание.Никогда не возникала такая проблема,зайди в любой магазин,мороженное,вода,соки и что душа твоя пожелает.
читайте о чем речь, тогда не будете сами "глупости высказывать"
Цитата
Цитата (бутовчанин)
в моем случае, пенсионный фонд и собес (они, как известно в разных местах)

В свое время, когда оформляла пенсию, то в моем районе пенсионный фонд был на Азовской улице( метро Каховская),собес-у метро Академическая.
вот -вот все так и осталось - в разных местах
Цитата
И не понятно, зачем в один день посещать два этих учреждения.
у каждого своя ситуация, чего тут не понять?...
Цитата
Цитата (бутовчанин)
А во дворах, порубленная зелень, заасфальтированные газоны для стоянок а/м.

Благосостояние наших граждан улучшается, куда личный транспорт ставить?купить авто и место в народном гараже, пока не всем по карману.
ну, не по карману, тогда и не покупайте машину...а то строят из себя "средний класс" ( который Навального, кстати, и любит), да и газоны на ваша собственность...впрочем, думать о других сейчас не принято, только о себе, автовладельце любимом!
Цитата (Halli)
Цитата (бутовчанин)
Собянинская пустыня вокруг метро и парковки - суть его достижений...такая вот " благодать" для москвича.

меня эта пустыня устраивает, я до метро от автобуса быстрее дохожу, а раньше пробиралась
а я вот, люблю знаете, пробираться ( среди палаток)много чего интересного можно было увидеть и купить...
Цитата

Цитата (бутовчанин)
А то, что народу, ни воды, ни "Чупа-чупса" для дитя не купить, дык это ....наплевать - из дома возьмут.

где воды купить нельзя? ни разу не было такого, может вы в другом городе живете?

и вам - читайте о чем речь, тогда узнаете, если, конечно, захочется, что мы в одном городе живем...
 
сoсeд Дата: Вторник, 27.08.2013, 01:01 | Сообщение # 554
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Статус: Offline
 
сoсeд Дата: Вторник, 27.08.2013, 01:07 | Сообщение # 555
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Статус: Offline
 
Форум » ИНФО » Новости » Присоединяйтесь к команде Навального на выборах мэра
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика