Присоединяйтесь к команде Навального на выборах мэра - Страница 36 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Новости » Присоединяйтесь к команде Навального на выборах мэра
Присоединяйтесь к команде Навального на выборах мэра
Arsenic Дата: Суббота, 24.08.2013, 07:02 | Сообщение # 526
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата (Lawyer)
У нас мотоциклы так подешевели? 4000 руб. стали стоить?
И с каких пор законы о гос. регистрации юридических лиц в РФ и Черногории стали одинаковыми? Сдается мне, что разные это юрисдикции. И потом, у кристально чистого компания не одна, и не только в Черногории.
Ну как вот с вами вести диспут по политике? Это как при приемке костюма цепляться к качеству присобачивания пуговиц совершенно не замечая, что вместо рукавов на костюм пришиты брючины... Ну при чем здесь стоимость мотоцикла и разные юрисдикции? Назову несколько стран Лесото, Лимония, Люксембург, Монако, Приднестровье, Абхазия, Сванетия, Краватия, Черногория.
Кто скажет чем они славны?
Монако-принц и гонки
Люксембург-лучшая в мире легированная сталь
Черногория- регистрация фирмы с именем Навальный
Каждый делает деньги как может. Кто-то продает сталь, кто-то лиловые печати.
После 146% Чурова чему остается верить?
Одному... Ребятки работают, поэтому на обед у них семужка на бутерах. И виллы у родственников шефа отдела "К" в курортных местах Италии
bb


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Arsenic Дата: Суббота, 24.08.2013, 07:15 | Сообщение # 527
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата (GERTRUDA52)
У фанатов господина Навального...
Не правы совершенно. Объясню, почему... Я недоволен дебилизмом нынешних властей Москвы, олицетворение коих и есть Мерсобянин и не являюсь фанатом Навального. Был бы фанатом вас бы загрыз, а я рассуждаю, общаюсь тескать... Ну... Типа, истину ищу
Какие-то уже нашел. Левичев сейчас на слуху, главный поставщик скандалов. Дак вот, он выскреб все деньги у низовых членов Свободной России. Остальных плохо знаю. Митрохин или Митрофанов, или Мельников-фотографируются на фоне вывороченого бордюра, а где гарантия, что не они его вывернули? Прецедент уже был. Когда в Подмосковье бушевали пожары шишечка из Наших поджег лес и героически его тушил заработал капитал и теперь он шишка уже, и депутатом принимает законы в Госдуме. Фамилией Руслан Гаттаров. А вы говорите купаться...


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Arsenic Дата: Суббота, 24.08.2013, 07:23 | Сообщение # 528
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата (Владимирыч)

Тоже в тему: А вы что курили ?
Ничего, не курю уже лет двадцать-бывший фан Дымка и Астры, закончивший путь курилки Пегасом. Да этого не обязательно делать... Курить, то есть. Достаточно прогуляться по нашей Щербинке, особенно в 4МКР, периодически глубоко вдыхая и у вас появляется 100-пудовая гарантия открытия третьего глаза и тут уже проблемы типа, есть ли жизнь на Марсе отходят на второй план tongue


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
GERTRUDA52 Дата: Суббота, 24.08.2013, 10:56 | Сообщение # 529
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата (Arsenic)
Я недоволен дебилизмом нынешних властей Москвы, олицетворение коих и есть Мерсобянин и не являюсь фанатом

Ну эту политику к черту,Кто бы не был градоначальником столицы, проблемы все равно не решит.Как брали взятки, так и будут их брать. Не деньгами, так борзыми щенками. biggrin


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Владимирыч Дата: Суббота, 24.08.2013, 23:01 | Сообщение # 530
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Статус: Offline


Если вы обсуждаете мою жизнь,значит она интереснее вашей,если вы плюёте мне в спину - значит,я впереди вас.
 
Arsenic Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 10:01 | Сообщение # 531
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Владимирыч, Продолжаем пикировку? На хитрую резьбу есть винт с мелкой, двухзаходней резьбой biggrin


Тираж 3000 экз., но дополнительный, Каким тиражом выпущена ранее не известно.
И еще одна Основной тираж 7000 экз. Был ли дополнительный, неизвестно.

.
Встретил эти раритеты на развале, продавец утверждал, что на данный момент актуальная литература и сетовал, что в свое время закупил мало (годы изданий не помню, что-то после 2002-2004годов)


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Arsenic Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 10:58 | Сообщение # 532
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата (Arsenic)
Черногория- регистрация фирмы с именем Навальный
Каждый делает деньги как может. Кто-то продает сталь, кто-то лиловые печати.
После 146% Чурова чему остается верить?
Надыбал еще инфы про фирму Навального... Делюсь. Все верно Чегногория славна торговлей лиловыми печатями, и Навальный там действительно засвечен, но справедливости ради надо сказать, что фирма не работала ни дня, естественно ни одного талера не принесла Черногории. А вот теперь самое интересное. В других странах неработающие фирмы исключаются из реестра, во всех, но не в Черногории. Открыть фирму может и стоит 4000талеров,но закрыть без бабок невозможно. Нужен адвокат, желательно местный, заявление о закрытии, судебное решение о закрытии, с проплаченным штрафом во все разные инстанции о упущенной выгоде и причиненном ущербе государству Черногориии (Лимонии) и т.д. В России есть контора (провайдер), работающая по такому же принципу, где вход стоит три копейки, а выход-три рубля названием "АКАДО"-делают все, чтобы оставить клиента без штанов, включая липовые счета, мелкий шрифт внизу бланка договора и коллекторские агенства по выбиванию несуществующих долгов. Так что мотоцикл "Урал" запрашиваемый за услуги в Лимонии может спокойно превратится в четырехколесный Круизер известной фирмы в Черногории biggrin


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
ТриЯ Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 12:12 | Сообщение # 533
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Arsenic, Вам видимо,много лет.Вот, извините, и зудите.Живите и радуйтесь каждому дню.

Счастье — это когда тебя понимают.
 
ТриЯ Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 12:27 | Сообщение # 534
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Не было на форуме 10 дней,и ничего не изменилось.Дебаты продолжаются.А вот интересно,все заходящие в эту тему пойдут на выборы?

Счастье — это когда тебя понимают.
 
GERTRUDA52 Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 12:41 | Сообщение # 535
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата (Трия)
.А вот интересно,все заходящие в эту тему пойдут на выборы?

Совет ветеранов персонально по телефону меня уже пригласил принять участие в голосовании.даже напомнил ,чтобы не забыть взять паспорт. biggrin


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
ТриЯ Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 12:50 | Сообщение # 536
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
GERTRUDA52, Пойдете?И выбор сделали?

Счастье — это когда тебя понимают.
 
ТриЯ Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 13:02 | Сообщение # 537
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Arsenic,
Цитата (Arsenic)
Я недоволен дебилизмом нынешних властей Москвы, олицетворение коих и есть Мерсобянин и не являюсь фанатом Навального.

Этот плох,тот не хорош,а тогда кто?


Счастье — это когда тебя понимают.
 
Arsenic Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 14:35 | Сообщение # 538
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата (Трия)
Не было на форуме 10 дней,и ничего не изменилось.Дебаты продолжаются.

Цитата (Трия)
Arsenic, Вам видимо,много лет.Вот, извините, и зудите
Ну что на это сказать! Отдыхайте дальше
booze
Цитата (Трия)
Этот плох,тот не хорош,а тогда кто?
Вы сгодились бы. Главное спихнуть решение всех местных вопросов на других и отдыхать по десять дней в декаде, естественно не зудить, помене какать на народ и снабжать деньгами. Их освоят без вас и там, где надо. Я серьезно. От вас требуется только иногда подсылать счетную палату, что б не воровали дюже. smile


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
GERTRUDA52 Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 15:32 | Сообщение # 539
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата (Трия)
Пойдете?И выбор сделали?

До выборов 2 недели...пока собираюсь принять участие.Но, как говорила моя бабушка ( кладезь народной мудрости): Загад- еще не богад. biggrin С выбором еще окончательно не определилась. Думаю, что надо оставить Собянина.С коррупцией пусть воюют силовики.А сфера деятельности градоначальника совсем иная.Он хозяин города, а у рачительного хозяина и овцы целы и волки сыты. Чисто по человечески, нравится Мельников. Но он профессор математики.Он может с модулировать математически все городское хозяйство. Но градоначальник скорее всего завхоз в общаге, или начальник АХО большого завода. biggrin


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Arsenic Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 22:07 | Сообщение # 540
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Предвыборные вести с Аэропорта. Наглядной агитации на улицах не видно, сколько бы ни смотрел на доски объявлений. Но вот сегодня увидел наклейку на гараже с агитацией за кандидата от ЛДПР, правда расклейщик за что-то обиделся на кандидата и прилепил его головой вниз. Зато известен будущий мэр от ЛДПР. Встречаем господина Дегтярева smile




"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Форум » ИНФО » Новости » Присоединяйтесь к команде Навального на выборах мэра
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика