Присоединяйтесь к команде Навального на выборах мэра - Страница 35 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Новости » Присоединяйтесь к команде Навального на выборах мэра
Присоединяйтесь к команде Навального на выборах мэра
aboltus Дата: Пятница, 23.08.2013, 07:26 | Сообщение # 511
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Статус: Offline
бутовчанин, не выдумывайте. Еще ни разу не было ситуации, когда я детям не смог купить воду/перекусить в Москве: что в центре, что на окраине.

Лучше парковки у метро за 50 руб в день, которые в бюджет идут, чем машины на тротуарах, что пройти невозможно.


улица Маршала Савицкого, дом 26, корп.1
 
aboltus Дата: Пятница, 23.08.2013, 07:29 | Сообщение # 512
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Статус: Offline
Arsenic, не расстраивайтесь.
Любой гражданин имеет право на получение информации. Изначально при создании темы господин тестер манипулировал этой информацией. Мне бы очень хотелось, чтобы люди получали объективную информацию для того, чтобы пойти на выборы 8.09 и проголосовать за понравившегося кандидата. Но сделать это сознательно, тщательно обдумав и взвесив всю информацию.


улица Маршала Савицкого, дом 26, корп.1
 
Arsenic Дата: Пятница, 23.08.2013, 09:03 | Сообщение # 513
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата (Гость)
рыдаю
Ну наконец-то выжал скупую мужскую слезу smile


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Arsenic Дата: Пятница, 23.08.2013, 09:04 | Сообщение # 514
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата (aboltus)
Любой гражданин имеет право на получение информации. Изначально при создании темы господин тестер манипулировал этой информацией. Мне бы очень хотелось, чтобы люди получали объективную информацию для того, чтобы пойти на выборы 8.09 и проголосовать за понравившегося кандидата. Но сделать это сознательно, тщательно обдумав и взвесив всю информацию.
Ну вот я тоже за толерантность и корректность smile


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Arsenic Дата: Пятница, 23.08.2013, 09:31 | Сообщение # 515
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата (Nora)
Власти Черногории подтвердили факт регистрации в стране компании, принадлежащей Алексею Навальному, передает РИА Новости.

Цитата (Nora)
"Мы заявляем, что сайт центрального реестра коммерческих предприятий не был взломан", - подчеркнули в черногорской налоговой администрации
Тут вопрос конечно интересный. Не хотелось говорить, я не публичный человек, в телевизоре не мелькаю. Но так и быть расколюсь... С 24 августа 2005 года, после 6-месячной предварительной работы по организации и оформлению кворума я был избран президентом государства "Лимония" со столицей в Трухтенке. Основным государствообразующим предприятием у нас является общество закрытого типа "Красное Дышло", которое в основном занимается расзработкой песчаных карьеров, но не чурается и других видов деятельности, что органически вытекает из названия. Что-то типа "закон, что дышло-куда повернешь, туда и вышло" У нас их четыре. Карьеров, в смысле... По названиям - "Кварцевый" по добыче кварцевого песка, "Речной"- по добыче речного, "Смесовый"-речной с кварцевым. И еще один законсервированный, пока без названия - там песок с включениями останков организмов мелового периода. Песок идет на экспорт, за счет чего мы и существуем. У нас также в конституции прописано и создание офшоров, регистрация компаний(можно без уставного капитала-достаточно начального взноса по согласованию с администрацией, то есть со мной) и внешнеэкономическая деятельность. Можем зарегистрировать предприятие и задним числом, договорная сумма увеличивается на 15%, но не ранее 24 августа 2005 года Природа-лесостепь три заливных луга, два озера - Лопушное (линь, карась, щука) и Студеное (плотва, пескарь, уклейка, синец, окунь, щука), по границе государства сосны. Международного признания пока не получили, думаем о вступлении в ЕС, но пока о нас плохо информированы даже в соседней Калмыкии. Резюмируя вышесказанное хочу заявить что наше государство готово заключить с вами сделку о регистрации вашего предприятия за символическую плату равную стоимости мотоцикла "Урал" ( для обеспечения представительской деятельности) и некоторую сумму для печати информационного буклета(оговаривается дополнительно). Чеки и счета предоставим для подтверждения целевого использования поступивших средств


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Простолена Дата: Пятница, 23.08.2013, 09:39 | Сообщение # 516
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
все воюете? biggrin
 
Lawyer Дата: Пятница, 23.08.2013, 09:46 | Сообщение # 517
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Статус: Offline
Цитата (Arsenic)
Резюмируя вышесказанное хочу заявить что наше государство готово заключить с вами сделку о регистрации вашего предприятия за символическую плату равную стоимости мотоцикла "Урал"

У нас мотоциклы так подешевели? 4000 руб. стали стоить?
И с каких пор законы о гос. регистрации юридических лиц в РФ и Черногории стали одинаковыми? Сдается мне, что разные это юрисдикции. И потом, у кристально чистого компания не одна, и не только в Черногории.


ул. Брусилова, д. 27, корп. 3
______________________________

Ангелу хочется падения....

 
Простолена Дата: Пятница, 23.08.2013, 09:50 | Сообщение # 518
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
Цитата (Lawyer)
в Черногории

хочу домик в Черногории rolleyes
 
GERTRUDA52 Дата: Пятница, 23.08.2013, 10:15 | Сообщение # 519
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата (бутовчанин)
ПАРКОВКИ мешают, заслоняют

Навальный тоже собирается бороться с стихийными парковками.Я считаю,что очень удобно из спального района доехать до метро на личном транспорте, в метро пробок не бывает.
Цитата (бутовчанин)
А то, что народу, ни воды, ни "Чупа-чупса" для дитя не купить, дык это ....наплевать - из дома возьмут.

Это вообще глупое высказывание.Никогда не возникала такая проблема,зайди в любой магазин,мороженное,вода,соки и что душа твоя пожелает.
Цитата (бутовчанин)
в моем случае, пенсионный фонд и собес (они, как известно в разных местах)

В свое время, когда оформляла пенсию, то в моем районе пенсионный фонд был на Азовской улице( метро Каховская),собес-у метро Академическая. И не понятно, зачем в один день посещать два этих учреждения. Вначале назначается пенсия, а городские льготы без пенсии никто не назначит.
Цитата (бутовчанин)
А во дворах, порубленная зелень, заасфальтированные газоны для стоянок а/м.

Благосостояние наших граждан улучшается, куда личный транспорт ставить?купить авто и место в народном гараже, пока не всем по карману. biggrin


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Nora Дата: Пятница, 23.08.2013, 10:59 | Сообщение # 520
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Arsenic, так много букАФ, а к чему? как это к навальному и к Черногории относится... за Вас конечно можем порадоваться biggrin
 
Ифенф Дата: Пятница, 23.08.2013, 11:11 | Сообщение # 521
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Статус: Offline
Цитата (Nora)
можем порадоваться

А я, что-то беспокоиться начинаю uhm


М. Савицкого 18 к.1
 
Halli Дата: Пятница, 23.08.2013, 12:20 | Сообщение # 522
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата (бутовчанин)
Собянинская пустыня вокруг метро и парковки - суть его достижений...такая вот " благодать" для москвича.

меня эта пустыня устраивает, я до метро от автобуса быстрее дохожу, а раньше пробиралась ah
Цитата (бутовчанин)
А то, что народу, ни воды, ни "Чупа-чупса" для дитя не купить, дык это ....наплевать - из дома возьмут.

где воды купить нельзя? ни разу не было такого, может вы в другом городе живете? wink


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Arsenic Дата: Пятница, 23.08.2013, 21:38 | Сообщение # 523
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата (Ифенф)
А я, что-то беспокоиться начинаю
Нормально все. Главное чтоб товар был качественный и скорый приход не за горами. biggrin
В тему
Наркоша на ст.Алексиково Прив.Ж.Д.
-Девушка! Мне один билет до Днепропетровска
-Билеты продаем по приходу
Наркоша выкуривает косяк, подходит к окошку
-Девушка мне билет до Днепропетровска
-Я же сказала вам, билеты продаем по приходу
Выкуривает еще один и снова к окошку. Ответ тот же.
Наркоша не выдерживает
-Ну, если у меня товар голимый, и прихода нет, мне тут месяц торчать, что ли?..


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Владимирыч Дата: Пятница, 23.08.2013, 23:17 | Сообщение # 524
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Статус: Offline
Цитата (Arsenic)
В тему Наркоша на ст.Алексиково Прив.Ж.Д. -Девушка! Мне один билет до Днепропетровска -Билеты продаем по приходу Наркоша выкуривает косяк, подходит к окошку -Девушка мне билет до Днепропетровска -Я же сказала вам, билеты продаем по приходу Выкуривает еще один и снова к окошку. Ответ тот же. Наркоша не выдерживает -Ну, если у меня товар голимый, и прихода нет, мне тут месяц торчать, что ли?..


Тоже в тему: А вы что курили ??? biggrin biggrin biggrin


Если вы обсуждаете мою жизнь,значит она интереснее вашей,если вы плюёте мне в спину - значит,я впереди вас.
 
GERTRUDA52 Дата: Суббота, 24.08.2013, 00:09 | Сообщение # 525
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата (Владимирыч)
Тоже в тему: А вы что курили ??

У фанатов господина Навального от его обличительных речей голова без косяка одурманина. biggrin


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Форум » ИНФО » Новости » Присоединяйтесь к команде Навального на выборах мэра
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика